Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сижу под ним, независимо от моих действий.
Есть спец, разработанные для этого инструменты, которыми и пользуюсь.
Жмакай свой спецынструмент сильнее, что то он тебе не помогает:wink:

а я просто кнопочкой релиз попользуюсь
upload_2019-9-23_20-42-48.png
 
все ясно с тобой, дрочи дальше на свой микротик ))
Qsy, -FENIX- выложил свои доводы и прибор, со скринами, теперь с тебя инструменты о которых ты говорил.
Пишу не с подьебкой, просто интересно и поучительно.
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Qsy, -FENIX- выложил свои доводы и прибор, со скринами, теперь с тебя инструменты о которых ты говорил.
Пишу не с подьебкой, просто интересно и поучительно.
Реально интересно что за инструменты то это могут то быть?! Только вот они же не помогают ему:fellow:
 
Жмакай свой спецынструмент сильнее, что то он тебе не помогает:wink:

а я просто кнопочкой релиз попользуюсь
Посмотреть вложение 125508
-FENIX-, а тебя сейчас остужу в твоей правоте.
На самом деле легкость присвоения IP разная в разное время суток, сейчас очень много пользователей и они подключаются-отключаются и IP меняются спокойно. А ты попробуй сделать и скинь на форум список, например в период времени 4.00-5.00 с десятью разными адресами полученными через минуту.
 
Если всех провайдеров давно перевели на IPoE,
все провы на Ipoe всеми и неправдами абонентов перевели
и на IPoE смена ip действиями абонента невозможна,
Еще раз
IPoE технология
пока аренда ip на dhcp сервере прова не истечет для моего мак адреса.. я сижу под ним, независимо от моих действий.
то почему у всех меняется, и только у вас нет? :D
 
утечка WebRTC в данной ситуации не критична, совершенно.
Только если без подмены IP сидишь, иначе будет больно. Аналогично и при отключении WebRTC
Котятки а не подскажите на каких свитчах лучше брать механическую клаву-красные(они тише) или синие (громче). Просто может у кого есть китайская механика на китайских же свитчах-как они ? нормальные? Клава уровня типа такой https://ru.aliexpress.com/item/32901938344.html
https://club.dns-shop.ru/blog/18639-Kak-vybrat-klaviaturu-2018/
Почитай статью, а так обычно выбирают красные черри-подобные
 
  • Like
Реакции: Алeксaндрa
Может писали уже ), на ибее в приложении скидка 20% и 10% через сайт, плюс если есть карта тинькова 30% кэш на первую покупку в ибее, получается сладко )
201951.jpg
201232.jpg
 
Только если без подмены IP сидишь, иначе будет больно. Аналогично и при отключении WebRTC
не, с подменой и с отключенным как раз) все на ура идет, там антифроду скорее насрать на это по купонам,как и на dns. главное что бы страна не отличалась у WebRTC .
 
Последнее редактирование:
Товарищи, есть тут люди, работающие с Admitad, с уровнем AD1. Проходят ли у вас экспресс выплаты, в личку
 
Последнее редактирование:
-FENIX-, а тебя сейчас остужу в твоей правоте.
На самом деле легкость присвоения IP разная в разное время суток, сейчас очень много пользователей и они подключаются-отключаются и IP меняются спокойно. А ты попробуй сделать и скинь на форум список, например в период времени 4.00-5.00 с десятью разными адресами полученными через минуту.
А зачем менять именно через минуту, в чем смысл 10 смен? Скрин лога - это ночью перебирал адреса. Можно подряд менять, время смены видел максимум 5-6 сек.
Вопрос больше не в скорости смены а в возможности смены IP при Ipoe подключении.
Qsy уже слился, упрямо настаивая на вкл-выкл и запросе DHCPREQUEST не меняющий IP, но есть ведь DHCPRELEASE . Возможно это работает не только на микроте. Нисколько не топлю за микрот- его сложно настраивать, но потом он годами работает безотказно.
 
Знаю что следующий вопрос будет не по теме, но что обычно люди покупают на Амазоне?
Мне подарили сертификат на 100 баксов, а я не вижу ничего стоящего, что можно было бы купить, даже с учетом высокой платы за доставку.
А что вообще покупают на амазоне? (имею в виду нас, не американцев)
 
Знаю что следующий вопрос будет не по теме, но что обычно люди покупают на Амазоне?
Мне подарили сертификат на 100 баксов, а я не вижу ничего стоящего, что можно было бы купить, даже с учетом высокой платы за доставку.
А что вообще покупают на амазоне? (имею в виду нас, не американцев)
продай свою гифку, да и всего делов то. если ничего не нравится.
 
  • Like
Реакции: Oleina
Не пойму у меня чето с ЯД приложением разладилось или у них глюки?
Подтверждение платежа в ЯДе не срабатывает, "что-то пошло не так". Смс приходит нормально.
 
Знаю что следующий вопрос будет не по теме, но что обычно люди покупают на Амазоне?
Мне подарили сертификат на 100 баксов, а я не вижу ничего стоящего, что можно было бы купить, даже с учетом высокой платы за доставку.
А что вообще покупают на амазоне? (имею в виду нас, не американцев)
В основном брендовые вещи.
 
  • Like
Реакции: Oleina
Что бы ЛЕТО НЕ КОЧАЛОСЬ.....:)
Тема ещё июнь:)
 
  • Like
Реакции: Qsy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.