Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, это у меня трабл с энум, или у всех, стало часто не с первого раза внедрять код, приходится сканить QR для повторов внедрения кода..
а это время, а время это денежки)
Что такое повторное внедрения кода?
У меня смарт считывает с первого раза подтверждение верно.
 
  • Like
Реакции: nicrus
Ребята, это у меня трабл с энум, или у всех, стало часто не с первого раза внедрять код, приходится сканить QR для повторов внедрения кода..
а это время, а время это денежки)
А у меня как раз наоборот - раньше часто не отправляло, а сейчас в 9/10 случаев вставляется.

PS. когда раньше не проходило, у меня было предположение, что так происходит, если е-нуму приходится будить телефон, а если телефон разлочен и запущен е-нум, то всё работало. Но не успел я как следует за этим понаблюдать, как приложуха обновилась и вроде как этот эффект ушёл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nicrus
Кто подскажет? Немного не в тему... Пришел телефон. Таможня насчитала налог. От получения отказался.. Мне вернут деньги?
 
от товаров дороже цента пришлось отказаться, т.к. в той базе только 12700 центов
база обновлена - 16169 центов
теперь только центы

скорее всего еще сегодня добавлю то, что в пред базе было - и центы и товары дороже центов
для ясности - у али 2 страницы с центами и спарсились они отдельно, поэтому получилось что получилось
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет? Немного не в тему... Пришел телефон. Таможня насчитала налог. От получения отказался.. Мне вернут деньги?
Бывает три варианта:
- вернут всё
- вернут почти всё, кроме стоимости доставки
- не вернут.
Не на телефонах проверялось...
 
Кто подскажет? Немного не в тему... Пришел телефон. Таможня насчитала налог. От получения отказался.. Мне вернут деньги?
Нет конечно, для Алика ты виновен с таможней проблемы не решил ))) Тут телефон даже не доходит-полный выпуск, а у вас такое барство, вы же такие умники всех продавцов телефонов по миру пустите )) Бедные беларусы )))
П.С. главное чтобы посылка двигалась обратно в Китай, если застрянет на вашей таможне то дело швах..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто подскажет? Немного не в тему... Пришел телефон. Таможня насчитала налог. От получения отказался.. Мне вернут деньги?
зря ты так сделал.
Телефон может не покинуть пределы страны и ты попадешь на деньги.. Таможенники в курсе и гарантированно замутят
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто подскажет? Немного не в тему... Пришел телефон. Таможня насчитала налог. От получения отказался.. Мне вернут деньги?
У Али сейчас очень рандомно с диспутами, всё зависит от модератора. При наилучших раскладах вернут после подтверждения получения посылки продом за вычетом его расходов на доставку..
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Не скажи, у меня крыло с отключенным
Зашло как по маслу с отключенным
Screenshot_2019-09-23 IP DNS Detect.png

Screenshot_2019-09-23 IP DNS Detect2.png

Untitled-1.jpg
 
зря ты так сделал.
Телефон может не покинуть пределы страны и ты попадешь на деньги.. Таможенники в курсе и гарантированно замутят
Оказаться без телефона и без денег вероятность очень велика.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: ripin
Телефон 270$ ,а насчитали 2000 грн. Та, даже если бы 200, платить не охота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И...что теперь делать?
 
Запрещено. Увы (
ну что сказать кидаться на амбразуру с голой жопой ...
вывожу на один яндекс ,кошелек проблем нет
рисковый парень ...
А ты отчаянный
пусть играют с епн чтобы потом ныть приходили на форум,чтобы новые умные люди правильно понимали а стоит ли ,а дураки будут под гильятину соваться все равно
 
Телефон 270$ ,а насчитали 2000 грн. Та, даже если бы 200, платить не охота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И...что теперь делать?
Закурить под грустную музыку. Потом написать китайцу что посылку развернули)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да...опыт это бесценно - Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть Mastercard/VISA ))) Я из России, спрашивай у соотечественников (у вас говорят таможня своеобразная), получение подтверждал?? Сам попал, но я через банк платил и у меня шансы не плохие. Как вариант начинай плакаться Еве, выдумав убедительную причину...
 
Последнее редактирование:
Почта россии своим распиздяйским отношением к ZA-HK играет мне на руку - можно писать любые кракозябры, потому что на ZA никто извещения не приносит
 
Что удивительно, кэш не засчитали
Первый раз вообще не отобразился, переоформил (а это 2$ комиссии), и другой раз тоже, но статус "не подтверждено магазином"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.