Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
? ты слился чтоли и занялся передергиванием ау ?
Не тупи. Сам почитай свои месаги. То ты пишешь о проблеме, то у тебя все ок))
кулцхахерскими(хомячковыми) методами не подменяю свой ip
Метод кулхакерский не мб хомячковым, подмены айпи тут нет, есть смена.
короче с твоей кашей в голове тебе сложно все понять будет видимо))
 
Вопрос по кешу. Все заметили, что скидка ввела пониженку для отдельных магазинов на Али, но никто не обмолвился, что раздел с 10% кешем тоже "порезали", убрали одежду, предметы интерьера и товары для сада, то есть остались только аксессуары для мобильных телефонов. Можно сказать, что теперь на скидке только 5% кеш "на все". В связи с этим вопрос, кто-то еще тему с кешбек сервисами не прощупывал. Может есть что-то более выгодное? Мне вот попался вот такой сайт, бегло пробежал по нескольким сервисам
Вроде здесь больше и --Ссылка удалена--. Никто не пользовался? Или все на скиде и лети сидят?
Пока на одежку считает 10%
 
Не тупи. Сам почитай свои месаги. То ты пишешь о проблеме, то у тебя все ок))

Метод кулхарский не мб хомячковым, подмены айпи тут нет, есть смена.
короче с твоей кашей в голове тебе сложно все понять будет видимо))
тебе попросили показать 2 скрина смены Ip с твоего чуда микротика подключенного по Ipoe, после этого ты начал ативно передергивать мои слова !!! ??? алле пруфу будут? не съезжай с темы.
 
тебе попросили показать 2 скрина смены Ip с твоего чуда микротика подключенного по Ipoe, после этого ты начал ативно передергивать мои слова !!! ??? алле пруфу будут? не съезжай с темы.
Аллекать будешь своим друганам. Смотри выше.
 
Проверяйте 5/10 Сейчас два заказа подряд смог ими сделать с основы. До этого только 2 отоварены были и не подряд.
 
Там на ибей работает промик на 20%. Так что лучше сначала посмотрите, где выгоднее брать нужную вам вещь.
 
Извините заранее, но сейчас дают еще 4/5 по приглашалке? По мск с 10 до скольких?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Sabrjon
наушники сяоми пистон 3 были, не? 33030710331
ps: судя по отзывам - fake
 
Нет включений и выключений на микротике, как и этого запроса!
В винбокс есть кнопка Release - освободить и Renew - переполучить IP
Вот через кнопку Release и переполучаем новый айпи за 3-4 сек.!
Выкиньте свое барахло, купите хороший роутер и все у вас наладится:)
Подобное, в разных вариациях( типа отключиться - подключиться) есть во всех более менее современных роутерах. Я менял IP сменой МАК адреса роутера, одну цифру или букву.
 
А как скидка смотрит, если на ней несколько акков сделать?
 
Подобное, в разных вариациях( типа отключиться - подключиться) есть во всех более менее современных роутерах. Я менял IP сменой МАК адреса роутера, одну цифру или букву.[/QU
Возможно... Хз, я ж не в курсе, как конкретно устроена ваша сеть)
Лично мне такая шляпа (с неизменяюимся после разрыва ip) встречалась только в корпоративных сетях с довольно нервной службой безопасности - нюансы архитектуры и настроек мне, само собой, никто не сообщал :D
У провайдеров же такого не видел ни разу (кроме статики, ессно) - да и у большинства здешних обитателей это стандартный способ смены ip - ваш случай скорее исключение, так что либо дело не в Ipoe, либо на него далеко не все провы абонентов перевели.

P.s. Пока писал - вон выше уже ответили, что тоже Ipoe и проблемы нет.
Еще раз
IPoE технология
При последующих включениях конечного устройства (компьютер, роутер) после запроса DHCPREQUEST устройство получает ip адрес, выданный ранее DHCP сервером.
пока аренда ip на dhcp сервере прова не истечет для моего мак адреса.. я сижу под ним, независимо от моих действий.
 
Пиветствую форумчане. Обыскал весь Алик и результата ноль. Может плохо искал. Может кому попадалась резиновая краска в балончиках ? Если да то ссылку в личку,если не трудно. Извиняйте что не в тему. Заранее благодарен. Сообщение удалю после каких-либо ответов.
Ссылка для наглядного примера:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.