Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно вы делаете что то не так. У меня тоже Ipoe и все легко меняется. В микротике это занимает 3-4 сек., один клик в винбоксе.
А вот это можно поподробнее...
А то у меня через кнопку вкл. минуты полторы грузится, а через модем 3 минуты, хотелось бы сократить это время.
 


Возможно вы делаете что то не так. У меня тоже Ipoe и все легко меняется. В микротике это занимает 3-4 сек., один клик в винбоксе.
У меня все правильно работает.
.
IPoE технология
При последующих включениях конечного устройства (компьютер, роутер) после запроса DHCPREQUEST устройство получает ip адрес, выданный ранее DHCP сервером.
 
сокет775 e8500 4 гига оперативы (winXP) не думаю что хуже у тебя :D а купоны работают и центы заходят , а вот коверкателя так и не подружил
Хотя б 2010 скачайте и будет вам счастье. У вас же 2007 насколько я помню
 
  • Like
Реакции: Ill и Zater9Ivshiisya
Может кто обращал внимание на то, есть ли смысл, в плане клозов, внутри товара менять характеристики? Купил один товар синий, другой зелёный. Или для клоза побарабану?
Когда пытался заказать пресловутые столовые приборы, то пробовал и ложки и вилки, и десертные и обеденные. Даже нормально зареганные акки на 1 ip и разные почтовые домены. В итоге эффекта было 0
 
Новая мессага от Ali:
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order
Только минут через 10 удалось оформить заказ :(
У меня с такой месагой товар оказывается в клозе. Действительно получилось оплатить?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
... на которой можно взять купон.
Посмотреть вложение 125489

Которого нет!
sgf.png


Если всё в одной посылке могут посчитать за коммерческую партию.
Не думаю, товары все разные
 
  • Like
Реакции: pioli
Вопрос по кешу. Все заметили, что скидка ввела пониженку для отдельных магазинов на Али, но никто не обмолвился, что раздел с 10% кешем тоже "порезали", убрали одежду, предметы интерьера и товары для сада, то есть остались только аксессуары для мобильных телефонов. Можно сказать, что теперь на скидке только 5% кеш "на все". В связи с этим вопрос, кто-то еще тему с кешбек сервисами не прощупывал. Может есть что-то более выгодное? Мне вот попался вот такой сайт, бегло пробежал по нескольким сервисам
Вроде здесь больше и --Ссылка удалена--. Никто не пользовался? Или все на скиде и лети сидят?
 
  • Like
Реакции: Sergios и Zater9Ivshiisya
У меня все правильно работает.
IPoE технология
При последующих включениях конечного устройства (компьютер, роутер) после запроса DHCPREQUEST.
Нет включений и выключений на микротике, как и этого запроса!
В винбокс есть кнопка Release - освободить и Renew - переполучить IP
Вот через кнопку Release и переполучаем новый айпи за 3-4 сек.!
mikrot.png

Вот из вики:
Освобождение DHCP[править | править код]
Клиент может явным образом прекратить аренду IP-адреса. Для этого он отправляет сообщение освобождения DHCP (DHCPRELEASE) тому серверу, который предоставил ему адрес в аренду. В отличие от других сообщений DHCP, DHCPRELEASE не рассылается широковещательно.

Выкиньте свое барахло, купите хороший роутер и все у вас наладится:)
 
Последнее редактирование:
У меня При входе слайдер вылазит на 4-5ю авторизацию в инкогнито , потом приходится перезагружать браузер, чтобы время не терять на ввод капчи
Короче замечено, если при входе в акк вылезает полоса проверки, то 99,9% что заказы не кроет.
Сегодняшняя статистика затарки по рефкам 4/5, (отлежка часа 2-3):
7 акков с полосой проверки при входе, закрытых заказов - 0;
6 акка без полосы - все закрыты;
Может и совпадение, но пока так.
Полоса проверки вылазит, если нажать на кнопку "логин" до того, как прогрузится страница. На отоварку это влияет ровным счетом никак.

в Германии что-то мутят, когда посылка там видно чем уже пойдет
хорошо хоть так))
Это да. Я в трекчекер кидаю на обе службы на отслежку, а потом по папкам раскидываю, когда определенность появляется. А сразу - не угадаешь)
 
webmoney заглохло
Error

Merchant request error. Unable to parse request:

Please, return to the merchant's site.
 
Merchant request error. Unable to parse request:

Please, return to the merchant's site.
И при чем тут вебмани? Переводчик вам скажет, что виноват сайт продавца.

З.Ы. Только что проверил, у меня такая же штука при оплате лезет. Значит остается ждать, починят.
 
Тож самое, ошибка лезет
 
Котятки а не подскажите на каких свитчах лучше брать механическую клаву-красные(они тише) или синие (громче). Просто может у кого есть китайская механика на китайских же свитчах-как они ? нормальные? Клава уровня типа такой https://ru.aliexpress.com/item/32901938344.html
 
Нет включений и выключений на микротике, как и этого запроса!
В винбокс есть кнопка Release - освободить и Renew - переполучить IP

Вот из вики:
Освобождение DHCP[править | править код]
Клиент может явным образом прекратить аренду IP-адреса. Для этого он отправляет сообщение освобождения DHCP (DHCPRELEASE) тому серверу, который предоставил ему адрес в аренду. В отличие от других сообщений DHCP, DHCPRELEASE не рассылается широковещательно.

Выкиньте свое барахло, купите хороший роутер и все у вас наладится:)
Пхахха, я такими кулцхахерскими(хомячковыми) методами не подменяю свой ip.Есть спец, разработанные для этого инструменты, которыми и пользуюсь.
Пруф то будет, что сервак прова выдал новый IP?по этому скрину не понятно, что выдан новый ip.
 
Промокоды али
KLAVAKOKA - 2/15
GUSEIN - 3/30
LABELCOM - 3/30
AFSYTT - 3/30
SOBOLEV - 3/30
На все товары кроме TMALL


Промокоды TMALL

MINUS100 - 100/499₽
MINUS200 - 200/999₽
MINUS400 - 400/2065₽
MINUS700 - 700/3599₽
MINUS1000 - 1000/4999₽
MINUS1500 - 1500/7599₽
MINUS2000 - 2000/10989₽
MINUS4000 - 4000/24199₽
MINUS14000 - 14000/69993₽
 
  • Like
Реакции: pepel и yanis
У меня все правильно работает.
.
Есть спец, разработанные для этого инструменты, которыми и пользуюсь.
Нет, у меня Ipoe подключение,и ip внешний разрывом сессии, с моей стороны не меняется. я снова подключаюсь к тому же внешнему ip адресу.
Вот тебе и
Mikrot2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.