Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ровно с точностью до наоборот: провайдер имеет диапазон IP-адресов, из которого при каждом новом подключении выделяет рандомный адрес подключившемуся абоненту (т.е. вашему роутеру) - отсюда и смена IP выкл-вкл роутера и выкл-вкл режима полёта на телефоне.
Вот если у вас корпоративная сеть со злым админом и СБ, тогда могут быть варианты...
Нет, у меня Ipoe подключение,и ip внешний разрывом сессии, с моей стороны не меняется. я снова подключаюсь к тому же внешнему ip адресу. Я так понимаю у всех у кого таки ip после разрыва сесси меняется, сидят на pppoe с авторизацией по логину и паролю. Ну хз, с него давным давно все провы на Ipoe всеми и неправдами абонентов перевели....
 
  • Like
Реакции: pioli и intmoney


Может кто обращал внимание на то, есть ли смысл, в плане клозов, внутри товара менять характеристики? Купил один товар синий, другой зелёный. Или для клоза побарабану?
Если товар в бане, то весь. Если не в бане, то идет любой цвет.
 
Может кто обращал внимание на то, есть ли смысл, в плане клозов, внутри товара менять характеристики? Купил один товар синий, другой зелёный. Или для клоза побарабану?
Если товар в бане, то никакую опцию не даст, а если проблема на вашей стороне, то что-то может и проскочит.
 
А также WebRTC с его утечками реального IP-адреса и аналоги канваса: audiocontext и WebGL отпечатки. Если и копипастишь статьи с Хабра, то бери и другие отрывки текста
утечка WebRTC в данной ситуации не критична, совершенно.
 
А шо есть какие-то варианты кроме белтелекома?
У меня на самом деле нет этого провайдера. Ну т.е. есть номинально - модем стоит дома для телефона. А так на Byfly юзаю 30 мин бесплатного доступа на 1 сим карту 1 раз в сутки. Даже перезагружать ничего не надо, на каждую симку даёт новый ip. МТС у меня вроде тоже идёт, только трафика уже почти нету. Вот знаю, что как только сменю тариф, сразу центовики закончатся :)
вы про общественные точки byfly или про провайдера?
 
использую доисторическое железо только в путь
сокет775 e8500 4 гига оперативы (winXP) не думаю что хуже у тебя :D а купоны работают и центы заходят , а вот коверкателя так и не подружил
 
вы про общественные точки byfly или про провайдера?
Ну вроде ж написал: модем стоит, но никакого договора на инет с ним нет, т.е да наверно как общественная точка.

Кстати может кому надо купоны на ebay.
Для России и Беларуси:
P20APPR — с приложения скидка 20%
P10DESKR — с компьютера скидка 10%
Для Украины:
P20APP — с приложения скидка 20%
P10DESK — с компьютера скидка 10%

Максимальная скидка $50.
 
  • Like
Реакции: flnn_human
сокет775 e8500 4 гига оперативы (winXP) не думаю что хуже у тебя :D а купоны работают и центы заходят , а вот коверкателя так и не подружил
А чего ты во время 11/12 не набрал себе шарового железа?
 
у меня Ipoe подключение,и ip внешний разрывом сессии, с моей стороны не меняется.
Возможно вы делаете что то не так. У меня тоже Ipoe и все легко меняется. В микротике это занимает 3-4 сек., один клик в винбоксе.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Ребят хочу купить Xiaomi 188$ , есть под эту сумму купоны? (страна доставки UA)
 
сокет775 e8500 4 гига оперативы (winXP) не думаю что хуже у тебя :D а купоны работают и центы заходят , а вот коверкателя так и не подружил
Все еще хуже, кроме ОС Win 7 и оперативной столько же.
 
Нет, у меня Ipoe подключение,и ip внешний разрывом сессии, с моей стороны не меняется. я снова подключаюсь к тому же внешнему ip адресу. Я так понимаю у всех у кого таки ip после разрыва сесси меняется, сидят на pppoe с авторизацией по логину и паролю. Ну хз, с него давным давно все провы на Ipoe всеми и неправдами абонентов перевели....
Возможно... Хз, я ж не в курсе, как конкретно устроена ваша сеть)
Лично мне такая шляпа (с неизменяюимся после разрыва ip) встречалась только в корпоративных сетях с довольно нервной службой безопасности - нюансы архитектуры и настроек мне, само собой, никто не сообщал :D
У провайдеров же такого не видел ни разу (кроме статики, ессно) - да и у большинства здешних обитателей это стандартный способ смены ip - ваш случай скорее исключение, так что либо дело не в Ipoe, либо на него далеко не все провы абонентов перевели.

P.s. Пока писал - вон выше уже ответили, что тоже Ipoe и проблемы нет.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Если тебе просто отключить флаш куки и все. и что б без лишних заморочек то поставть расширение Self-Destructing Cookies оно только это и делает.
Нет, я хочу значительно большего, это как пример настройки. Дальше уже буду сам копать.
 
У меня всегда одинаковый пароль на акках, абсолютно. когда идёт и когда не идёт.
Ну вот ты и ответил на свою проблему....
У меня нет клозов уже очень давно, я на каждый заказ меняю всё кроме индекса.
И это очень легко делается, а теперь еще и коверкиватель придумали.
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.