Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Влияет ли на клоз время оплаты заказа сразу допустим или через 2 дня?
 
кто встречал неодимовые магниты под цент?
 
Второй день хочу посмотреть этот коверкатель, но не получается :( - выкидывает с ошибкой нехватки памяти. 4 гига мало для экселя.. сколькож надо?
Какая версия используется программы?

Для особых особ: С детства я использовал весь софт с патчами, кряками, кейгенами. Вошло в жизнь как родное. Вопрос торрента минут 10. Проблем не вижу никаких в невозможности обновиться до 16 версии. Вообще абузеры - народ подкованный в этом плане должен быть, это предполагается.
 
Кто-нибудь знает что делать со ссылкой, если по ссылке уходит на страницу магазина?

... на которой можно взять купон.

upload_2019-9-23_15-29-41.png
 
Кстати, таки коверкатель на каком железе должен работать? Открывается, но при любой попытке чтот изменить крашится.
За железо мое:
8 ядер по 4к ггрц.
16 гб ddr3
MS excel 2016 с рутрекера на изичах скачивается.
ошибок нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая версия используется программы?

Для особых особ: С детства я использовал весь софт с патчами, кряками, кейгенами. Вошло в жизнь как родное. Вопрос торрента минут 10. Проблем не вижу никаких в невозможности обновиться до 16 версии. Вообще абузеры - народ подкованный в этом плане должен быть, это предполагается.
ему скорее надо ссылку на алик, где можно памяти докупить ))
 
  • Like
Реакции: zet17
Теперь я знаю что означает выражение ",kzlcrbq gbpltw"
Посмотреть вложение 125487

Объясните, ему какой резон каждый товар упаковывать в отдельную посылку?
Думаю очень просто. Если всё в одной посылке могут посчитать за коммерческую партию. А еще можно попасть на расстаможку по сумме уплаченной. Он же не знает таможенные законы вашей страны. По этому и запаковывает всё согласно вашим заказам, чтобы возможно снять с себя ответственность.
 
  • Like
Реакции: zet17
ему скорее надо ссылку на алик, где можно памяти докупить ))
Уж поверьте, использую доисторическое железо только в путь. Даже называть стыдно, но работает как часы. Так что проблемы нет, вброс ложный)
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
  • Like
Реакции: Steamapps
Версия как понял последняя Steamapps_koverkatel_v8.1.xlsm. Ошибку понял, офис 2013.
ему скорее надо ссылку на алик, где можно памяти докупить ))
Память то я найду, офис тоже, тока кто мне на служебном компе даст самовольно извращаться :).
 
Версия как понял последняя Steamapps_koverkatel_v8.1.xlsm. Ошибку понял, офис 2013.

Память то я найду, офис тоже, тока кто мне на служебном компе даст самовольно извращаться :).
Здравствуйте. Эта версия работает некорректно, попробуйте 9. В ней этот баг был устранен.
 
  • Like
Реакции: Newildar
Хм.. хотя товарищ выше пишет что на 10 уже работает, с 2013 по идее тоже должно?
 
Резюмируем: Коверкатель 9 - сила, работает на Excel 2010 и выше. Проблем никаких. Нет проблем скачать совершенно беслатно офис, зато преимущества:

1) Кроссплатформенность: хоть на Maс OS, хоть Linux
2) Удобнее, чем в оффисе работать с текстовыми данными просто невозможно.
 
Остынь, парниша☺. Не надо "воду баламутить"). У меня 2010-ый офис стоит и всё нормально. (8гб оперативы)
Два дня назад автор Коверкателя мне в личке писал что требуется 2016. За что купил, как говорится... У меня 2007й, поэтому проверить не могу (и да, на 2007м последняя версия у меня не заработала). Оперативы 20 Гб.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Скачал 9ку, какую-то ошибку выдало, но заработало.
 
Может кто обращал внимание на то, есть ли смысл, в плане клозов, внутри товара менять характеристики? Купил один товар синий, другой зелёный. Или для клоза побарабану?
 
Уж поверьте, использую доисторическое железо только в путь. Даже называть стыдно, но работает как часы. Так что проблемы нет, вброс ложный)
Смотря что называть доисторическим железом.
Так то fx8300 выпускается с 2012 года. Но он полностью меня устраивает.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Смотря что называть доисторическим железом.
Так то fx8300 выпускается с 2012 года. Но он полностью меня устраивает.
Ну так надо чтобы он не тебя устраивал, а excell ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.