Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много раз тут обсуждали, что некоторые товары в перманентном бане и список этих товаров растет. Сам вчера 5 акков потратил на столовые приборы, меняя и тусуя всё. И в никакую. Затем тут подсказали, что товар в бане и смысла нет.
А что значит связка товара с адресом/ФИО? Типо для вашего адреса или вашего имени он в бане?
Смешно. Бред полнейший. ИМХО. Тут некоторые камрады до 100 в день штампуют. Спросите у них, где их забанили :)
А парни взяли по вашему индексу, потому что брали со своих акков, а не с ваших. А не потому что вы на этот товар в бане. При желании они могут его на вас же заказать, если дать нормальные коверканные данные.
Поэтому вся проблема в вас и вашем методе затарки. ИМХО
Омэн, попробуй еще данные менять кроме индекса, посмотри, чтобы IP не повторялись с которых таришь.
Просто сам подумай, на твоем индексе живет 100-200 тыс. человек народа, не будет же Али банить всех из-за одного абузера. Вероятнее всего, что если и есть привязка к индексу, но в комплексе с чем-то другим, с чем и нужно выяснить.
Но вообще, конечно не хорошая тенденция....

Да и кстати, попробуй на другой индекс с теми же данными, которые у тебя заклозило.
Помоему вы недооцениваете фрод этого сайта. кто, кроме меня, по моим индексам в день по 10-15 центовиков заказывает (именно по одним и тем же ссылкам)?
не вижу проблем сделать выборку: 50-80% совпадение фио и адреса (совпадение с точностью до символов) + товар = бан. кто кроме меня попадётся? 0,5% новорегов, али допизды на них будет.
я уже говорил, другие товары без купона если или если это не центовик проходят без проблем. речь только об абузе.
 


Активировал через телеграмм? Просто там писали, что у всех, кто ранее активировал триал без телеграмма - принудительно обяжут привязать)

П.С. по поводу разработчиков, уверен, что они тут шарятся(ну или им сливают), русские жеж. Так вот пусть с толстосумов стригут деньги, а не бедных обузеров душить
Ебать не видно ))
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 166 сообщения)
100 лайков (У вас: 99 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 324 дня)
 
Ебать не видно ))
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 166 сообщения)
100 лайков (У вас: 99 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 324 дня)
теперь можешь открыть)
 
  • Like
Реакции: MelOl и c1q3
у меня тоже byfly, роутер перезагружаете или как?
У меня на самом деле нет этого провайдера. Ну т.е. есть номинально - модем стоит дома для телефона. А так на Byfly юзаю 30 мин бесплатного доступа на 1 сим карту 1 раз в сутки. Даже перезагружать ничего не надо, на каждую симку даёт новый ip. МТС у меня вроде тоже идёт, только трафика уже почти нету. Вот знаю, что как только сменю тариф, сразу центовики закончатся :)
 
у меня тоже byfly, роутер перезагружаете или как?
кстати заметил, что у мтс у нас вообще весь пул ip использован, невозможно ничего на него зарегать
естественно, только не руками, а автокликером, что бы чуть быстрее менее муторно было
 
беларуссиане, кто каких провайдеров использует?
А шо есть какие-то варианты кроме белтелекома?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому он нужен то? Поделитесь этой информацией?
 
нихрена ты не выйграл это тупо рассылка от магаза

Иными словами вот та, да?
Без названия.jpg
 
Центовики нифига не идут, несмотря на два мобильных оператора и то что вероятность наличия абузеров на моей территории примерно как и пришельцев. Сейчас тупо регером сделал акк с херня яндекс и еще хернее паролем, ип статика, через полчаса час наверное с того же ип немного поковеркав адрес попробовал заказать ту приманку, что здесь выкладывали как небаненнную, и о чудо, заказ зашел. Вот теперь озадачен, то ли я хронически выбираю товары с баном, то ли али таки учитывает логин пароль при регистрации.
 
Центовики нифига не идут, несмотря на два мобильных оператора и то что вероятность наличия абузеров на моей территории примерно как и пришельцев. Сейчас тупо регером сделал акк с херня яндекс и еще хернее паролем, ип статика, через полчаса час наверное с того же ип немного поковеркав адрес попробовал заказать ту приманку, что здесь выкладывали как небаненнную, и о чудо, заказ зашел. Вот теперь озадачен, то ли я хронически выбираю товары с баном, то ли али таки учитывает логин пароль при регистрации.
У меня всегда одинаковый пароль на акках, абсолютно. когда идёт и когда не идёт.
 
  • Like
Реакции: DeadMous
Ну у меня тоже сколько помню так было, да и почта шла тупо по порядку. Сейчас вот не идет, поэтому на все думаю. По крайней мере эксперимент показал что сутки ждать не обязательно.
 
у меня заходят нормально, только бот стал резать заказы не по детски
у меня не режет не чего.но другая фишка.не могу заказать одинаковый товар в одни сутки.беру штук 20 разных
 
Теперь я знаю что означает выражение ",kzlcrbq gbpltw"
Б.П..jpg


Объясните, ему какой резон каждый товар упаковывать в отдельную посылку?
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати, таки коверкатель на каком железе должен работать? Открывается, но при любой попытке чтот изменить крашится.
 
Софт готов на 30-40%
Какой функционал еще докинуть?
Хочу добавить коверкатель туда же
Софт прилипает к углу и находится поверх экрана. Издает сигнал если находит чистый IP который до этого в базе не числился, почти допилил функцию перезагрузки роутера
Нужна ли инфа об ип? Страна там, город, провайдер
да, инфа об IP была бы полезна :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Первое не исключает второе, а лишь дополняет его.
Поэтому абуз это свод правил, которых следует придерживаться. Часть из них общие, а часть - индивидуальные в зависимости от конкретного метода и его пользователя.
Батенька, "можем повторить" это не абуз, абуз - не системное поведение. Из кодекса Настоящего Абузера: статья 34 п.1 .Систематизация абуза и "можем повторить" злостный враг и путь к залатыванию дыры системой ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Новая мессага от Ali:
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order
Только минут через 10 удалось оформить заказ :(
 
Народ, кстати, как выгоднее платить ЯДом по курсу алика или Вебмани с их злоебучим курсом и комиссиями?
 
Теперь я знаю что означает выражение ",kzlcrbq gbpltw"
Посмотреть вложение 125487

Объясните, ему какой резон каждый товар упаковывать в отдельную посылку?
Мне за многолетний абуз кажется, у них нац идея - избавь Китайских детей от мусора, сделай воздух Шень-Жень Ши чище, не экономь на обертке при отправке на "мертвую землю". Помни, что каждая упаковка это минус "промилле" (утрирую) пластика в крови твоего китайского ребенка....
П.С. а серьезно им правительство доплачивает за почтовые услуги, вот они и абузят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.