Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
извините мы временно не можем обработать ваш заказ. попробуйте позднее? что за проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого тоже была такая проблема? тарил с хром. инкогнито. чтстый ип.
Вчера такое было. После этого Али вообще упал и не был доступен минут 5. Потом пошел как надо
 
да норм, я вот даже от лени подмену тайм зоны не делаю , и заходит легко.
Никогда не менял тайм-зоны и всё норм заходило.
Думаю, что тайм-зона это для некоторых "успокоения себя"..
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и opolon
Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ. Пожалуйста, попробуйте позже.
 
сегодня скачанный список центовиков был ?
 
Никогда не менял тайм-зоны и всё норм заходило.
Думаю, что тайм-зона это для некоторых "успокоения себя"..
Не совсем. Али при оплате банк картой это чекает и ебет мозги. У меня было такое
Думаю он серит потому что боится кирдиров, а не абузеров
 
  • Like
Реакции: p2p54me
А ССылки на рефы не проскакивало?
Заранее Спасибо.
 
Как регаешь?
 
В общем насчет коверкателя. Если есть идеи из практического опыта о том, как можно улучшить программу, то предлагайте здесь. Если идея найдет поддержку от остальных, то будет добавлено.
У алишки на адрес даётся две строки – улица и дом/квартира. Может для повышения уникальности в Коверкателе тоже сделать две адресных строки, и в настройках указывать, в какой из строк что будет выводиться, а также мусор можно добавлять для обеих строк.
 
  • Like
Реакции: zet17, SATHUMAN и oeg
У алишки на адрес даётся две строки – улица и дом/квартира. Может для повышения уникальности в Коверкателе тоже сделать две адресных строки, и в настройках указывать, в какой из строк что будет выводиться, а также мусор можно добавлять для обеих строк.
Я сам делаю это, только руками. Вообще было бы удобно
 
  • Like
Реакции: c1q3
У алишки на адрес даётся две строки – улица и дом/квартира. Может для повышения уникальности в Коверкателе тоже сделать две адресных строки, и в настройках указывать, в какой из строк что будет выводиться, а также мусор можно добавлять для обеих строк.
Это можно и руками сделать.
 
Не совсем. Али при оплате банк картой это чекает и ебет мозги. У меня было такое
Думаю он серит потому что боится кирдиров, а не абузеров
Картой уже давно не плачу. По этому не знаю влияет ли это на оплату с карты, но при оплате с кошелька тайм-зона не влияет
 
Никогда не менял тайм-зоны и всё норм заходило.
Думаю, что тайм-зона это для некоторых "успокоения себя"..
не помогло. та же ошибка
Начала появляться такая проблема со вчерашнего вечера. Мне в этих случаях помогает смена браузера. Хотя по идеи, если использовать настройки браузера как выше на 2 посл. страницах расписано с канвасом и пр., то проблема должна уйти. Я таким не заморачивался, т.к. до этого такого не было и как говориться "зачем менять то, что и так прекрасно работает".

Тогда сейчас пробну с другого браузера.
 
Спасибо.
А что течет?
Верка зачастую из за IP идет. Я давно сделал себе софт который выписывает все IP которые мне выдал провайдер и если совпадает со списком, то сигнализирует. Раз в сутки вычищаю список и все
 
не помогло. та же ошибка
Отложи аккаунт на время и "забей".
Я вот одного не понимаю, чего вы так упираетесь в аккаунты, которые проблемные. Не быстрее ли создать новый? Сейчас вроде никаких проблем нет с этим.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.