Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сменил почту через поддержку, теперь каждый раз при входе мини верка прилетает.
 
Никто не видел в центовиках блютус колонку? Хотя бы самую дешманскую.
 
Протестил LG18650 шоколадные на 1ой 2500 мАч. на второй 2000 мАч . Вторая немого не дотягивает.видно не зря они в центовиках.
Розовые литоколы ISR18650 все как положено 2600 +/-
 
  • Like
Реакции: zet17
В общем насчет коверкателя. Если есть идеи из практического опыта о том, как можно улучшить программу, то предлагайте здесь. Если идея найдет поддержку от остальных, то будет добавлено.

Еще предложение, может будет поддержано абузерской общественностью. Сам по крайней мере пользуюсь при ручной коверке.
Сделать номер телефона, номер дома, номер корпуса, номер квартиры также списками с возможностью выбора из нескольких вариантов.
Например у меня номер дома 10в - есть куча вариантов написания (единицу можно заменить на большое i, на маленькое L, ноль - на букву о, "в" - написать как v или w, перед буквой разделитель поставить и т. д.). То же самое с остальными номерами - можно некоторые цифры коверкать.

Еще можно в ФИО последовательность элементов случайно выбирать или фамилия-имя-отчество или имя-отчество-фамилия.
 
Последнее редактирование:
Hi
Если реферала 4/5 оплачивал другой человек, а не вы, то должны отменить. А лучше обратитесь к пользователю MORDOBIDZE, он обращался к Еве и ему али отменил перманентно баны на заказах 5/10 на основном акке.
Думаю все зависит от того, кто тарил реферальные 4/5. Если все по правилам али, т.е. реф.акки никак с вами не связаны, то должны встать на вашу сторону.
Тарил то я, но на другой адрес, другое имя, другим способом оплаты.
 
Протестил LG18650 шоколадные на 1ой 2500 мАч. на второй 2000 мАч . Вторая немого не дотягивает.видно не зря они в центовиках.
Розовые литоколы ISR18650 все как положено 2600 +/-
Ссылкой не поделишься?
 
Закрыло до оплаты "устройство для очистки велосип.цепи": https://ru.aliexpress.com/item/32839697556.html
(Вы там это... не балуйте сильно-та, а!? А то уже все товары в баню отправились☺)

Мне сёдня отвёрточки центовые за 21 августа пришли - нормальные вроде!?
 
Подскажите какой кашей лучше пользоваться? Какая более лояльная к абузерам? Естестно епн не советовать)
 
Да бля этот офис крякнутый скачать, это 10 минут времени. Шли нахер этих бомжей, которые не могут дойти до бесплатного магазина, а только трахают мозги.
Прога работает. Сделал себе файлик на 500 заказов. Мне пока хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что заказал щупы на тестер. Вроде пока все норм.
ты вначале мозг влючи, может поймешь что бомж это ты
 
Статик? Тогда чего ты покупать пытаешься. 1 заказ в сутки это максимум. Главное ждать реальные сутки и не переплетать разные аккаунты
В договоре динамик,но он не меняется почему то.
Так на чисто и пытаюсь.Все равно не проходит.
Позвони оператору, узнай почему так и что с этим можно сделать. У меня провайдер такой же пидорас был. Я поставил релешку на щиток его роутера (Эти ебланы не ставят коммутаторы ) И ребутал его по нажатию кнопки
Там деревянный тех.
 
ты вначале мозг влючи, может поймешь что бомж это ты
лол, если на офис бабла нет(или желания заабузить с торента) и юзать бесплатную либру то кто тут бомж, создатель коверки или юзер?
 
ок как будет цикл скину скрин
покупал тут https://ru.aliexpress.com/item/32858335448.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.684f33edqRc2on
в отзывах пишут что на 22 грамма легче я не мерил т.к нету весов маленьких
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот вот нужно знать кит обул меня или что то другое!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ок сделаю так отпишу!в отзывах чел писал на 22 грамма легче хз так ли с моим)ссыль выше
ЖЕСТЬ КОМРАДЫ
КИТ ОБУЛ МЕНЯ
Я то думаю чего так быстро разряд
Как вернуть деньги? Снимать видос?куда заливать его? Возрат будет 8$ ? Я пром или купон применял
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-21-16-14-48-915_com.digibites.accubattery.png
    Screenshot_2019-09-21-16-14-48-915_com.digibites.accubattery.png
    35,8 KB · Просмотры: 183
  • Screenshot_2019-09-21-16-15-10-030_com.digibites.accubattery.png
    Screenshot_2019-09-21-16-15-10-030_com.digibites.accubattery.png
    40 KB · Просмотры: 169
  • Screenshot_2019-09-21-16-15-21-491_com.digibites.accubattery.png
    Screenshot_2019-09-21-16-15-21-491_com.digibites.accubattery.png
    35,5 KB · Просмотры: 166
Возрат будет 8$ ? Я пром или купон применял
нет, возврат будет максимальным от той суммы что вы платили из своего кошелька. И он будет в % от уплаченного, так как это не подделлка, а просто характеристики отличаются
 
  • Like
Реакции: zet17
Графитка помогает когда изношена втулка и ось болтается, если заменить вентилятор нет возможности то с графиткой еще может поработать без грохота.
Когда-то давно я тоже так делал, сейчас при таком уровне износа стараюсь всё-таки заменять. Но в любом случае советую подмешивать туда каплю жидкой силиконовой смазки.
Поддерживаю. Втулки изготовлены из меднографитовой смеси. Смазка необходима только при износе. Не жидте - необходима замена.
Эти втулки бывают очень разные по качеству и сопротивляемости износу и, как правило, доп. смазки всё же требуют. Более того, в вентиляторе кулера помимо втулки имеется одно или несколько резиновых колечек, которые при пересыхании тоже могут быть источником шума.
Если же вентилятор на подшипниках качения - ни в коем случае никакой графитки. Во-первых, если подшипники закрытого типа, то она туда толком и не залезет, а если и залезет, то может начать издавать довольно противный "шелест" с потрескиванием. В таком случае нужны только тонкие смазки, наподобие того самого "масла бытового" для швейной техники, пару капель которого легко проникнет внутрь пакета подшипников и подрастворит их родную засохшую смазку. Это максимум на что можно рассчитывать без разбора самих подшипников, вымывания старой смазки и закладки новой. Вообще, стоит заметить, что перед смазыванием любых вентиляторов, независимо от конструкции подшипников, необходимо тщательно очистить всё от остатков прежней смазки и только потом наносить новую, а то об этом мало кто догадывается, судя по тому, что я там обычно обнаруживаю.
 
  • Like
Реакции: zet17
я смотрю хотвилсы ушли с центов?сегодня ночью много центов по убирали. надо список обновить
 
Как думаете, если в трекинге таможни нет, значит посылка прошла мимо нее?
 
ЖЕСТЬ КОМРАДЫ
КИТ ОБУЛ МЕНЯ
Я то думаю чего так быстро разряд
Как вернуть деньги? Снимать видос?куда заливать его?
Первым делом, нужно связаться с продавцом, показать ему скрины (только предварительно выставь английский, чтобы они поняли что там написано, также неплохо бы провести полный цикл разряда-заряда, а не частичный) сказать, что ты очень расстроен и спросить какое решение проблемы он тебе может предложить. Если ответ тебя не устроит - открывай спор. Видео пока не нужно, только скрины. Снимать только если попросят, загружать там же.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.