Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верка зачастую из за IP идет. Я давно сделал себе софт который выписывает все IP которые мне выдал провайдер и если совпадает со списком, то сигнализирует. Раз в сутки вычищаю список и все
Не зайдет,ip регион видать или провайдер лок.
Я думал только с центовиками так будет.
 
Вообще есть еще 1 браузер, которыми я всех уже заебал. Он работает по принципу портативного браузера ФФ с вшитой подменой юзерагента. Он делает копию основного контейнера и по 1 кнопке делает ее покп
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Калач
Не зайдет,ip регион видать или провайдер лок.
Я думал только с центовиками так будет.
Ну и заморачиваешься. Часто совпадает?)
Я когда-то хотел завести список, а потом прикинул вероятность повтора ай-пи и забил на список...
 
7/60 ещё есть живой хоть один?
 
Ну и заморачиваешься. Часто совпадает?)
Я когда-то хотел завести список, а потом прикинул вероятность повтора ай-пи и забил на список...
Бывает. Раз в 10 минут совпадает. От провайдера зависит. Был момент что он каждый 7 ип повторялся. Хуй знает как у них так сделано
 
  • Like
Реакции: Калач
Ну и заморачиваешься. Часто совпадает?)
Я когда-то хотел завести список, а потом прикинул вероятность повтора ай-пи и забил на список...
У меня статик вроде,Мне хотяы бы по товару в сутки норм было бы.
Но не дает вобще торить центовики и купоны.
 
У меня статик вроде,Мне хотяы бы по товару в сутки норм было бы.
Но не дает вобще торить центовики и купоны.
Статик? Тогда чего ты покупать пытаешься. 1 заказ в сутки это максимум. Главное ждать реальные сутки и не переплетать разные аккаунты
 
  • Like
Реакции: Калач
не помогло с другого тоже. видимо рега не понравилась. алишке
 
В общем насчет коверкателя. Если есть идеи из практического опыта о том, как можно улучшить программу, то предлагайте здесь. Если идея найдет поддержку от остальных, то будет добавлено.
Возможность менять генератор номеров телефонов
 
  • Like
Реакции: Калач
Статик? Тогда чего ты покупать пытаешься. 1 заказ в сутки это максимум. Главное ждать реальные сутки и не переплетать разные аккаунты
В договоре динамик,но он не меняется почему то.
Так на чисто и пытаюсь.Все равно не проходит.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
В договоре динамик,но он не меняется почему то.
Так на чисто и пытаюсь.Все равно не проходит.
Позвони оператору, узнай почему так и что с этим можно сделать. У меня провайдер такой же пидорас был. Я поставил релешку на щиток его роутера (Эти ебланы не ставят коммутаторы ) И ребутал его по нажатию кнопки
 
Простота – хуже воровства.
Ничего инкогнито от али не закрывает.
Можешь проверить без и с инкогнито, все считывается, и канвас и юсер агент итд итп:
https://www.bromite.org/detect
главное что заказы проходят.а там пох на технические подробности)
 
главное что заказы проходят.а там пох на технические подробности)
Ну так у меня тоже проходили.
И было пох.
И ничего не поменялось, кроме - "как обрезало".
Вот теперь штудирую мат часть…
 
Но основном акке заказал товар за 18$ с купоном 5/10, закрыло по соображениям безопасности. Не приятно. Подал на апелляцию Еве, есть шанс что в итоге возобновят?
 
Но основном акке заказал товар за 18$ с купоном 5/10, закрыло по соображениям безопасности. Не приятно. Подал на апелляцию Еве, есть шанс, что в итоге пропустят?
Если реферала 4/5 оплачивал другой человек, а не вы, то должны отменить. А лучше обратитесь к пользователю MORDOBIDZE, он обращался к Еве и ему али отменил перманентно баны на заказах 5/10 на основном акке.
Думаю все зависит от того, кто тарил реферальные 4/5. Если все по правилам али, т.е. реф.акки никак с вами не связаны, то должны встать на вашу сторону.
 
  • Like
Реакции: x-shadow
По поводу клозов - по всей видимости перекрутили защиту.
Большое кол-во просто юзеров имеют проблемы с оплатой простых покупок, сбором монет, проставкой лайков, отзывов в ленте.
Жалуются в сапорт.
Нашел на просторах отписку Евы:
Screenshot_2019-09-21-15-22-51.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.