Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, скиньте пожалуйста гайд по настройки мозилы, винду снес потерял все
 
кто подскажет?
центовки один товар сколько единиц проходит до клозов?
у меня 8 или дальше меня палят?
 
Так кому-нибудь 5/10 давало больше десяти на аккаунт? Регов наверное больше 300 штук, в прошлом месяце как прилетело за пару дней 10 купонов, а в этом нифига не дало ещё...
 
Так кому-нибудь 5/10 давало больше десяти на аккаунт? Регов наверное больше 300 штук, в прошлом месяце как прилетело за пару дней 10 купонов, а в этом нифига не дало ещё...
Аналогично :)
 
У меня физически нет возможности тестировать на всех вариациях оффиса. Напишите мне в личку, скину версию на тест
Интересная разработка, а как с уникальностью вариантов дело обстоит в вашей программе? Возможны ли одинаковые вариации? Если возможны, может быть стоит их как то помечать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Интересная разработка, а как с уникальностью вариантов дело обстоит в вашей программе? Возможны ли одинаковые вариации? Если возможны, может быть стоит их как то помечать?
Если хоть немного понять принцип программы, то абсолютно одинаковых вариантов получить невозможно. Качество уникальности можно повысить собственноручно, так как программа не ограничивает вас, она дает возможность самому задать все параметры и начальный список вариантов. Так вот качество уникальности можно увеличить создав как можно бОльший список вариантов написания с минимальной повторяемостью, заполнить так же варианты тегов (приставок) к полям, добавить символы и т.д. и т.п. То есть при желании можно при минимальных времезатратах создать машину уничтожения, позволяющую генерировать сверхуникальные варианты. Здесь все будет зависеть только от вас. Гибкость программы позволяет настроить ее под любую степень уникальности.
 
пару рандомных символов, помогает?

Имя получателя/адресата $#: Киркорову ЫВЖАДЛПО Филлипу ДЫВАЛОПРЫАП Бедросовичу ЦЖКЩПЦП - на случай, когда адреса сильно палятся и ничего сделать нельзя
 
слабовато будет на сегодняшний день, нет?
у меня намного серьезнее настройки
Мне хватает одного CanvasDefender, в остальном придерживаюсь мнения, что успешность заказа зависит от ip и коверканных имени с адресом.
 
Так кому-нибудь 5/10 давало больше десяти на аккаунт? Регов наверное больше 300 штук, в прошлом месяце как прилетело за пару дней 10 купонов, а в этом нифига не дало ещё...
походу нас наипали, 2-й раз никому не давали.
 
  • Like
Реакции: vyted и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.