Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня какие-то новые приколы с центовиками- при оплате сразу же кроет с ошибкой "сбой системы". Айпи чистый, браузер шифрую как надо, пробовал на рандом, ничего не выходит. С утра 4 акка затарил, и началась байда описания выше. Кто-то шарит в чем может быть проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть проблема в аккаунтах? Я вчера регал пачку реферальных - сегодня пытался затарить центовики. Регнул для спортивного интереса ещё пару штук(не реферальных) сегодня, помариновал час, проблема та же осталась
 
Как долго прилетают 5/10? Вчера в 11 вечера отоварил по 4/5, но до сих пор нет.
иногда пролетают мимо.

Так кому-нибудь 5/10 давало больше десяти на аккаунт? Регов наверное больше 300 штук, в прошлом месяце как прилетело за пару дней 10 купонов, а в этом нифига не дало ещё...
тоже самое.
 
Добрый день. Подскажите, что с ДНВ? Купоны есть, но не применяются. Если заходить с другого акка, хорошо отлежанного, всплывает баннер ДНВ, но на открывшейся странице "купонов больше не осталось". У кого-нибудь подобное всплыло?
 
сейчас центовики до оплаты не кроет, может позже закроют. шанс есть
 
  • Like
Реакции: lenta
Скидка большой процент акков не засчитывает, хотя каждый переход отображается в статистике. Есть ли смысл менять порядок входа/покупки или это не в этом косяк?
 
Сегодня какие-то новые приколы с центовиками- при оплате сразу же кроет с ошибкой "сбой системы". Айпи чистый, браузер шифрую как надо, пробовал на рандом, ничего не выходит. С утра 4 акка затарил, и началась байда описания выше. Кто-то шарит в чем может быть проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть проблема в аккаунтах? Я вчера регал пачку реферальных - сегодня пытался затарить центовики. Регнул для спортивного интереса ещё пару штук(не реферальных) сегодня, помариновал час, проблема та же осталась
Попробуйте сделать перезагрузку и поменять браузер на другой
 
Подскажите, как на сегодняшний день изменить схему?
Я писал под хайдами. Смотри по моим сообщениям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще еще есть сайт f.vision Проверяет как хорошо вы настроили систему. Она еще в бета версии и бывает срабатывает ложно. Но для проверки пойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще кто хочет дохуя айпишников которые не засраны, то добро пожаловать на 911.re
За 1400р дают 150 айпи адресов. Ничего не засрано. Ценник 9р за 1 айпи. Есть все страны и города. Даже ип моего мухосранска
В комплекте идет удобный клиент который работает в связке с Proxyfier . Есть автоподмена данных и убирает утечки webrtc. Куча всего в общем. Там куча режимов работы. Можно просто повесить чтобы прокси шли на локальный адрес и через него подключаться

Пакет за 2500 дает 400 айпишников -> 6 рублей за ип
 
извините мы временно не можем обработать ваш заказ. попробуйте позднее? что за проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого тоже была такая проблема? тарил с хром. инкогнито. чтстый ип.
 
Мне хватает одного CanvasDefender, в остальном придерживаюсь мнения, что успешность заказа зависит от ip и коверканных имени с адресом.
еще на всяк случай подмену железа надо сделать
 
4 5 реально получить кто в курсе ?
 
извините мы временно не можем обработать ваш заказ. попробуйте позднее? что за проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого тоже была такая проблема? тарил с хром. инкогнито. чтстый ип.
Поменяй айпи и попробуй оплатить
 
извините мы временно не можем обработать ваш заказ. попробуйте позднее? что за проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого тоже была такая проблема? тарил с хром. инкогнито. чтстый ип.
Начала появляться такая проблема со вчерашнего вечера. Мне в этих случаях помогает смена браузера. Хотя по идеи, если использовать настройки браузера как выше на 2 посл. страницах расписано с канвасом и пр., то проблема должна уйти. Я таким не заморачивался, т.к. до этого такого не было и как говориться "зачем менять то, что и так прекрасно работает".
 
  • Like
Реакции: Alexkg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.