Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно было 3 набора кнопок, а их стоимость как раз $4,8, то есть чётко под купон 4/5 в рублях.
Заказал у одного продавца, даже адрес не каверкал сильно, чтобы продавец понял, что это один человек.
Но нет, сегодня на трёх акках 3 разных трека.

Вот как поступать в таких случаях, неужели надо продавцу прямо писать, что я абузер и тарю под купоны 4/5 со своих 200 учёток?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Интересно, а котики на этом форуме тоже в почёте?

Посмотреть вложение 125261
Да в чем проблема пускай идет 3 посылками , больше вероятность что дайдте
 
  • Like
Реакции: zet17
Нужно было 3 набора кнопок, а их стоимость как раз $4,8, то есть чётко под купон 4/5 в рублях.
Заказал у одного продавца, даже адрес не каверкал сильно, чтобы продавец понял, что это один человек.
Но нет, сегодня на трёх акках 3 разных трека.

Вот как поступать в таких случаях, неужели надо продавцу прямо писать, что я абузер и тарю под купоны 4/5 со своих 200 учёток?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Интересно, а котики на этом форуме тоже в почёте?

Посмотреть вложение 125261
Потому что ты можешь открыть спор и вернуть мани. 3 трека на 3 заказа с 3х разных аккаунтов
 
  • Like
Реакции: zet17
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уменьши пожалуйста лайк до 5, а то до хайда не хватает
Просто на пиши я вычислил где живет какашечьник страниц через пять, лайков будет!!!! Ну пять точно наберешь.
 
И так все знают, где какшечник живёт.
 

Вложения

  • 8_0c417fe247ec4e3096e1f64b1a58835c.jpg
    8_0c417fe247ec4e3096e1f64b1a58835c.jpg
    39,4 KB · Просмотры: 140
Но нет, сегодня на трёх акках 3 разных трека.

Вот как поступать в таких случаях, неужели надо продавцу прямо писать, что я абузер и тарю под купоны 4/5 со своих 200 учёток?
Отдельные шибко упертые китайцы даже несколько одинаковых ордеров с одного акка отказываются слать одной посылкой.
Ходишь потом на почту, как идиот, забирая посылочки в которых по одной паре носок :(
 
У кого на ББ выходит "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. - 9001" при получении реф ссылки. Заходите через МП Мой Профиль - Пригласить друзей. Проверил на телефоне - работает.

мне помогало тупо сменить браузер не меняя аккаунта
 
21 час до конца распродажи...Центы и 4\5 в тыкву превратятся ?
 
это на каком товаре такая каша?
На любом товаре за 10$ в 2017.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
21 час до конца распродажи...Центы и 4\5 в тыкву превратятся ?
Это друга распродажа.
Центы и рефераралки к ней не относятся.
 
  • Like
Реакции: abf и Vikka589
  • Like
Реакции: Vikka589
И так все знают, где какшечник живёт.
Да не скорее здесь.
2019-09-20-15-43-31.jpg
Больше места можно спать :D.
PS: Сорри не здержался пришлось ответить. Если что купоны по рефке 4/5 норм заходят.!!!
.
 
Последнее редактирование:
Это друга распродажа.
Центы и рефераралки к ней не относятся.
Ну это тока алик знает. Хотя рефералки пока за октябрь показывает. А центы могут прикрыть в любую минуту наверное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сижу думаю, кто вспоминает какашечника и продолжает его дело выставляя фотографии - тоже у себя в черный список уже вносить, или пропущу что-то серьезное и полезное, учитывая с каким рейтингом люди это делают?
 
центы скорее всего да
а вот с 4/5 пусть бы повременили, аккаунтов еще на недельку хватит...
ну 4\5, которые уже взяты, не отменят. Могут просто перестать давать их по ссылкам.
 
ну 4\5, которые уже взяты, не отменят. Могут просто перестать давать их по ссылкам.
3/4 которые были взята в определенную дату отменили.... купон есть но не работает...
 
  • Like
Реакции: nata55
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
Всем привет, у меня алиэкспресс блокирует аккаунты. Как это обойти? Айпи адрес поменять как?
Во первых привет, и зря ты такую фотку поставила, счас тебя начнут помоями обливать. Во вторых сменить айпи, в твоем случае вытащить роутер из розетки, подождать 10 сек и воткнуть обратно. Или перезагрузить смартфон( режим полета думаю для тебя пока сложно)-смотря откуда у тебя инет.
 
  • Like
Реакции: zet17 и MelOl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.