Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто какой подпиской на прокси пользуется (если полуезтся конечно), чтобы не переплачивать?
 
У кого на ББ выходит "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. - 9001" при получении реф ссылки. Заходите через МП Мой Профиль - Пригласить друзей. Проверил на телефоне - работает.
 
Последнее редактирование:
У кого на ББ выходит "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. - 9001" при получении реф ссылки. Заходите через МП Мой Профиль - Пригласить друзей. Проверил не телефоне - работает.
Я тебе открою секрет, в другую сторону эта формула также работает))
 
В первый раз у меня такое - добивку не закрывает и отменить самому тоже не даёт
 

Вложения

  • Gbpltw какой-то.png
    Gbpltw какой-то.png
    42,2 KB · Просмотры: 108
Ай не выдержала душа поэта: Тени и вся косметика еще и индивидуально может подойти, а может и нет. Если нет аллергии, то надо пробовать. Даже тени на каждую из нас ложатся по-разному. И уж на али не всегда дорого - априори хорошо.
Приятно слушать профессиоалку
в этом вопросе:D.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abf и Vikka589
Можно ли на индиго запустить заново триал на 7 дней на одном и том же устройстве?
 
Всем привет, у меня алиэкспресс блокирует аккаунты. Как это обойти? Айпи адрес поменять как?
 
Ай не выдержала душа поэта: Тени и вся косметика еще и индивидуально может подойти, а может и нет. Если нет аллергии, то надо пробовать. Даже тени на каждую из нас ложатся по-разному. И уж на али не всегда дорого - априори хорошо.
Vikka589 ты ответь пожалуйста, стоит пытаться заказать этот товар или не стоит ? а акки на другие цели пустить?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Если товар забанен то толку его пытаться заказать никакого нет..
 
  • Like
Реакции: MelOl
Vikka589 ты ответь пожалуйста, стоит пытаться заказать этот товар или не стоит ? а акки на другие цели пустить?
я именно их не брала же, причем расцветка не моя совсем. А так то эти цвета сейчас в тренде. И ради интереса попробуй.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и abf
Нужно было 3 набора кнопок, а их стоимость как раз $4,8, то есть чётко под купон 4/5 в рублях.
Заказал у одного продавца, даже адрес не каверкал сильно, чтобы продавец понял, что это один человек.
Но нет, сегодня на трёх акках 3 разных трека.

Вот как поступать в таких случаях, неужели надо продавцу прямо писать, что я абузер и тарю под купоны 4/5 со своих 200 учёток?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может принести +14 лайкусов

Интересно, а котики на этом форуме тоже в почёте?

DSC_2014_09_20_1023.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.