Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня вновь дало оформить 5/10 на всех аккаутах
Походу по одному 5/10 в день, со скрипом но идут....
 
  • Like
Реакции: opolon и Magistr152
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
4 шт на одном акке оформил в течение часа, все норм

если бы так шикарно шло, уже бы давно все затарил, а так мучаюсь :sad:
как и большинство походу

upd. упс, сегодня и правду заходят хорошо 5/10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
ребята, проверьте товар на бан.
aliexpress.com/item/32962138201.html
 
Совсем скоро праздник Китая
Почаще надо напоминать (хотя бесполезно- первая нац проблема никуда не делась), а то уже заглянул в завтрашний день и вижу вопросы: "а китайцы бухают, да? ", "А почему обработка 25 дней?" и т.д и т.п. и ведь на каждой странице будет )))
П.С. и китайцы в отличие от славян не бухают, они от алкоголя ласты склеивают - гены у них не такие ... Вернее как говорит, наш министр культуры, нет у них 47 хромосомы, бедолаги, вот и страдают ))
 
Последнее редактирование:
2 акка на отоварку с 1 ипа - это рили??
 
центы скорее всего да
а вот с 4/5 пусть бы повременили, аккаунтов еще на недельку хватит...
не центы нужно тоже оставить, я еще не все набрал, сегодня ночью (временно приходится жить по блин гребаному европейскому времени и заканчивать работу в 2-3 ночи по Новосибу:am:) пришла идея :winked:что за эти центы можно набрать подарков соседям по ДНП и на Новый Год играть роль Деда Мороза :tongue:, (ну или кому либо Снегурочки) и ходить с мешком центовиков и раздавать подарки. Так эту идею нужно сейчас затарить, за день не успею, хочу еще центов :no:
 
ребята, проверьте товар на бан.
aliexpress.com/item/32962138201.html
скрин.PNG
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Так-с, у меня тоже только что в первый раз такое появилось. У тебя в итоге потом оплатилось или как?
Итак, выбило вчера Техническую ошибку оплаты ВМ 7200034 или как-то так. Заказ при этом не закрыло, но при каждой следующей попытке оплаты выдавало такую ошибку. С утра то же самое. Ради интереса, выпустил виртуальную карту Привата - сразу оплатилось...
 
Центовики живые еще? Если не сложно, киньте ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.