Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Аналогично. При этом естественно - IP должен быть "чистым" с т.з. Али o_O
Хз как у вас так получается, у меня второй раз на один ip строго клоз.
Я ip фиксирую в файлик, чтоб за день не повторялись. Но иногда туплю пропускаю тот же ip - сразу клоз.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
таймер висит меньше суток осталось до окончания распродажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз как у вас так получается, у меня второй раз на один ip строго клоз.
Я ip фиксирую в файлик, чтоб за день не повторялись. Но иногда туплю пропускаю тот же ip - сразу клоз.
не факт что на ваших ип кто-то параллельно не делает покупки. в своем регионе вижу что билайн совсем убитый по ип
 
  • Like
Реакции: zet17
таймер висит меньше суток осталось до окончания распродажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не факт что на ваших ип кто-то параллельно не делает покупки. в своем регионе вижу что билайн совсем убитый по ип
Да не, они у меня девственно чистые)))
 
сегодня вечером несколько раз такая вылетала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

помогает?
Помогает в чем? Тут суть в том, чтобы не оплачивать заказ который так и так закроет.
 
Эхх. Вот бы купоны с промиками стакались как раньше
 
  • Like
Реакции: zet17
Эхх. Вот бы купоны с промиками стакались как раньше

Знатоки писали, что теперь проверка идет на сервере али, и если это так - то заставить их стакаться будет высшим пилотажем
 
Помогает в чем? Тут суть в том, чтобы не оплачивать заказ который так и так закроет.
Если заказ закрыает сразу, то не надо минуту вытупливать, достаточно проверить заказы, но еще бывает закрывает не пред оплатой а после, сразу или через несколько дней - вот это уже отстой полный.
 
А это точная инфа, что 2-3 дня?

Я оформил больше сотни центовиков с разными IP и все прошли нормально, IP были с давностью использования 2-3 месяца и до месяца, но потом они начали заканчиваться и приходилось начинать использовать которые были использованы 10 и менее дней.
Из всех закрыли только один заказ, IP которого был использован через 6 дней (это же товар оформил на другой акк с другим IP, т.е. товар не в бане), а самое главное IP которые использовались 7 дней назад не закрывало, дальше экспериментировать со сроками IP не захотел, вдруг вычислят систему абуза.
Поэтому сделал вывод, что IP должен отлежаться 6 дней.

А у кого, какие данные в этом вопросе?
Думаю он очень важен для всех
3 ака убил – покупка с этих ИП была более 10 дней назад. А вот как проверить – товар в бане, другой покупашка на моем диапазоне или еще беда какая. Адресс от балды.
 
чистый айпи при реге важен чтобы акк на верку не ушел или потом при отоварке этого же акка с другого "чистого" ай пи все равно закроет?
 
У меня уже несколько дней без смс $ с яд списываются при оплате на Али ( 1 из 5 заказов в среднем только смс приходит). Раньше хоть где то 9 смс ,1 без проскакивала. У всех так?
у меня только один день такое было, платил раз 10 с подтверждением, а потом 5 раз без подтверждения прошло, на следующий день сало как прежде каждый раз надо подтверждать
 
  • Like
Реакции: lev32
Да не, они у меня девственно чистые)))

Так уж и девственно? Это может подтвердить только Доктор Алиэкспресс :tongue:

не факт что на ваших ип кто-то параллельно не делает покупки. в своем регионе вижу что билайн совсем убитый по ип

Точняк!
 
  • Like
Реакции: zet17
Даже с основного платинового ака Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. - 9001
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с основного ака которому лет 7 уже та же фигня. ip менял на разные (разных стран), с них центовики и 5ки таряться так что проблема не в айпишках. Не пойму что за срань происходит.
У меня из 10 качаемых акков только у трех ссылки генерятся, это, так сказать, высший критерий Алика по чистоте акков. Акки такие уже под подозрением, хотя ранее у меня по критерием чистоты было получение купонов по прямым ссылкам, отобраны были все 10. Все меняется и критерии Алика тоже ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/33026181427.html

Тетрис за 1 цент, оригинал цена US $4.87. На подарок детишкам)
Я смотрю, у тебя детей нет, как у настоящего поцриота с флагом, да любой ребенок за такой гаджет - ну пиздюлей не даст, но скандал устроит... ))
 
Последнее редактирование:
вообще вся косметика в РФ где то пропадать стала в каком то пункте
Ай не выдержала душа поэта: Тени и вся косметика еще и индивидуально может подойти, а может и нет. Если нет аллергии, то надо пробовать. Даже тени на каждую из нас ложатся по-разному. И уж на али не всегда дорого - априори хорошо.
 
новореги 4/5
epnsalenew
 
  • Like
Реакции: pdima7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.