Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо. при автореге менять отпечатки нужно для браузера или это лишнее? вроде в BAS есть функционал для этого
Для бесплатной версии раз в 3 минуты можно менять. Долго достаточно и лишнее.
Главное IP чтоб был Жив! Цел! Орёл! и не более 10 регистраций с него.
 
  • Like
Реакции: SweetyPie
Тоже есть товар. Пытаюсь его уже неделю оформить. Все не пролазит вообще
--Ссылка удалена--
ок , попробую проверить когда акки созреют, сейчас только сделал пару десятков , пускай отлежатся
 
  • Like
Реакции: SweetyPie
Привет всем. Кто может мне помочь и довести до оплаты 3-4 товара с купоном? А то у меня кроет
 
Новореги
yandexmoneynew — скидка $4 при заказе от $5
agodnew9 — скидка $4 при заказе от $5
epnsalenew — скидка $4 при заказе от $5
sweetseptembernew — скидка $4 при заказе от $5
samsung — скидка $4 при заказе от $5
828novo — скидка $5 при заказе от $40

РФ новые
wowsoalix920 — скидка $7 при заказе от $60
alikhype920 — скидка $7 при заказе от $60
dollyali920 — скидка $7 при заказе от $60

Старые действующие
autumn3 — скидка $3 при заказе от $20
VENUM — скидка $3 при заказе от $30
AFSYTT — скидка $3 при заказе от $30
style5 — скидка $5 при заказе от $50
win920 — скидка $5 при заказе от $50
autumn6 — скидка $6 при заказе от $50
yandexmoney920 — скидка $7 при заказе от $60
zaceny920 — скидка $7 при заказе от $60
hellosamsung — скидка $7 при заказе от $60
backit920 — скидка $7 при заказе от $60
sweetseptember — скидка $7 при заказе от $60

Купоны 2/20 и 5/50
https://campaign.aliexpress.com/wow...&terminal_id=3c9a678c5baf4449a70020f8c26fdfd5
 
Тени пробую каждый день заказать, всегда кроет, я хз :D
Я покупал такие тени ещё под ДНВ 2 штуки, жена была не в восторге, так что не стОит и пытаться. Вот долларов от 10 покупал под промик плюс купон, те понравились
 
У меня то же самое, но только с лети
С вебмани у меня со своих ип адресов(украина) не получаетя
Если переходишь через впн-чистый ип-впн=либо клоз, либо не засчитывает

Но так, как я новичек, а новичкам здесь помогать, вижу, не принято))) мне так никто и не помог в этом вопросе
А ты научись вначале внятно писать, а не как курица лапой, что непонятно нихуя, что ты хочешь и просить по человечески, а не таким тоном, как будто тебе кто-то что-то должен, тогда мб и помогут когда-нибудь. А пока самообразовывайся, дедушка Ленин говорил, что это полезно))))
 
Есть сейчас шнурки для зарядки магнитные в центовиках которые не в бане?
 
ок , попробую проверить когда акки созреют, сейчас только сделал пару десятков , пускай отлежатся
тут ответили что тени не фонтан, тогда не буду пробовать , а вдруг акк убьется о стену :feel:
 
Господа, 5/10 сейчас есть?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Господа, 5/10 сейчас есть?
вчера вроде как получали кто шарил пригласы и по ним тарили 4/5 , а что не срабатывает? 4/5 нужно отоварить и не на цент а на презик
 
С утра центовики кроет, 4/5 идут нормально.
 
И это зря, а если здесь на форуме белорусы начнут писать на белорусском, казахи на казахском, молдаване на молдавском, латыши на латышском, татары на татарском, китайцы на китайском (уже и не вспомню какие тут национальности форумчан были), мы так и будем все посты через переводчики переводить для прочтения и ответы писать через переводчик. Это не форум будет а помойка.
Есть общепринятый межгосударственный язык в СНГ - русский, на нем и нужно общаться, а так неуважение показывают к другим форумчанам. Типа мне в падлу писать на русском и переводчиком пользоваться не буду, а вы тут холопы сидите и через переводчик мои посты переводите, вам же нечем больше заниматься, кроме как мои бесценные посты через переводчик переводить и ответы мне богом избранному на моем языке писать.

Не получилось лайки набрать - ладно - предпримем другую тактику - например, твою :tongue:

А если серьезно - для прикола написал. Согласен с тобой - Россия для русских! :confused::confused::confused::D:D:Do_Oo_Oo_O
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
шапка в бане?
 

Вложения

  • кепа.png
    кепа.png
    104,8 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: nicrus
Оплачивал банковской картой 2 раза заказы. Через сколько времени можно снова ею оплачивать?
 
С центовиками беда, кроет безбожно((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.