Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с купонами по приглосу 4/5 , у меня третий день все клозит во время платежа?
 
А что с купонами по приглосу 4/5 , у меня третий день все клозит во время платежа?
4/5 нормально идут. Если палево железа отпадает, то айпи не нравится или картавить сильнее нужно. Проверить на рандом
 
как на забаненом акке посмотреть мои желания?
 
Подскажите пожалуйста, как определить центовик в бане или нет?
Мож как-нить в карточке товара это видно?
А то тратить на исследования акки - как-то не камильфо... :)
 
Кто считал мои вчерашние "репки" и не досчитал до конца, сообщаю - их неожиданно оказалось аж 6. Неожиданно, писал то я не для репы. Х.з., что сказать, вступая в "Клуб". Одно могу пообещать наверняка - спрашивать ссылку на купоны ДНВ я не буду.
Дабы не продолжать рассусоливание вчерашнего, прошу этот пост, по возможности, оставить без ответа. Благодарю.
 
Гном, завязывай со своей вновь испечённой любовью).


Может тебе с братом к финам уехать жить?! Будете "манной небесной" там питаться)), да нас подкармливать).
что то плохо брат смотрел, там столько бомжей , что у нас в Новосибе сразу я столько не видел, и это я жил почти в центре Хельсенки, так что везде хорошо , там где нас нет (С)
 
Лампы в фары авто от 9-11 баксов aliexpress.com/item/4000010677692.html у продавана купон 5 от 5.01 + новорег и добивка ..выходит 1 бакс за комплект ;-))

Ухватил купон, только нафиг мне эти фары?...

Могу кому-нибудь отдать этот акк с 4/5 реф купоном и 5/5 купоном под эти фары
 
что то плохо брат смотрел, там столько бомжей , что у нас в Новосибе сразу я столько не видел, и это я жил почти в центре Хельсенки, так что везде хорошо , там где нас нет (С)
возможно и так , лично не жил а со слов всегда хорош0 там где не был)

Кто дрочится с центами только что протолкнул щупы на мультик 32965349217 проверяем))) другие в бане все
 
  • Like
Реакции: lev32
что то плохо брат смотрел, там столько бомжей , что у нас в Новосибе сразу я столько не видел, и это я жил почти в центре Хельсенки, так что везде хорошо , там где нас нет (С)
В Англии аналогично. Правда Полиция ... нет сравнения с нашей.
 
Aliexpress-Cainiao
POD
у меня такой статус был на безтреке, другое отслеживание показано доставлено..... кому и куда не известно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AliExpress Shop4038019 Store магазин который до последнего момента не отправлял то ли плоскогубцы то ли секатор за цент прислал какой то хлам, даже не знаю что это....
 
  • Like
Реакции: oeg
На Украину есть хоть какие-нибудь купоны порядка 7-10-15 долларов?
опять с носом оставили.
хотел взять Redmi K20 Pro, все плюшки поубирали, еще и на таможне могут присунуть..
 
Сделала 5 заказов центовых, 4 закрыты, 2 заказа с купоном оба закрыты, при чем через 5 дней после оплаты, как вы тарите? У меня желание нафиг пропало)
за 5 дней киты должны были отправить посылки то, это уже по каким-то другим причинам заказы клозит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.