Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Приветик! Я тут новенькая! Я 4 дня читаю форум и я смогла 8 товаров за рубль купить! Спасибо! Это очень круто! Но обьясните зачем Алиэкспресс раздает товары бесплатно?? Они же теряют денег на этом, разве нет?
Обычный маркетинг. На первом шаге надо привлечь клиентов. А со второй и последующих твоих полноценных покупок все отобьется и Али будет в плюсе, в жирном плюсе.
Поэтому Али и борется с абузерами, которые каждые 5 минут выступают как новые покупатели. А абузеры, которых здесь большинство придумывают новые способы как обойти эти ограничения.
Внимательно читай форум, не только последние страницы - получишь бесценный опыт и сама сможешь раздавать советы.
 
  • Like
Реакции: zet17
Сделала 5 заказов центовых, 4 закрыты, 2 заказа с купоном оба закрыты, при чем через 5 дней после оплаты, как вы тарите? У меня желание нафиг пропало)
ip либо устройство.
Я 80 Акков запопрол уже.Не идут вобще.
 
Кухонное полотенце красное в бане?
 
не могу купить товар у данного продавца. Использую купон 4/5. Магазин может быть забанен как и в центовиках?
--Ссылка удалена--
 
И центовики кроет. И новые ссылки-приглашения не прокликиваются...а я хотела еще классных заколочек:rolleyes: заказать. Эх..(:)):):)(
С центовиками как и с купонами и промокодами бывают периоды когда все кроется и не дает заказать. Надо переждать или воспользоваться текущими советами с этого форума. И не забывай экспериментировать самостоятельно. Сможешь поделиться лайфхаками с другими.
 
так как обойти данную проблему?
думаю палят по ипу или адресу так и не разобрался
Сделала 5 заказов центовых, 4 закрыты, 2 заказа с купоном оба закрыты, при чем через 5 дней после оплаты, как вы тарите? У меня желание нафиг пропало)
сейчас акция уже на хромой ноге не особо тарится в начале акции все тип топ было
Кстати в Россию сгоняла за 8 лет впервые, охухеть как там все плохо, мягко сказано к сожалению( зато пошопилась, дешевле вышло чем у китайцев купить) люстру на амазоне купила за 129 евро, в России 3 люстры купила за 110 евро)
Брат на севере говорит фины шикарно живут и продукты людские, не то что мы жрем Гавно( ты все ремонтом маешься?
 
  • Like
Реакции: vihtoori и DigitalSpirit
Картиночка действительно из Интернета-так как я не заметила у Вас тут в вашем уютном чатике фотографий на Аватарах. А я-как все. А еще ребята, Вы не знаете когда снова центовые бесплатные товары снова заработают??
Картинки тут у всех из интернета. Ничего особенного в этом нет.

Полезный совет для тебя и всех кто интересуется.
Все забаненные товары тоже можно купить. Есть одна хитрость. Судя по всему на каждый товар есть ежедневный лимит, например 20 шт. Т.е. если 20 уже купили, то заказать не сможешь. Это обходится легко. Рабочий день в Китае начинается в 3.30-4.00 по Москве и практически все забаненные товары снова ждут кто их первый закажет. А после достижения дневного лимита - они снова в бане.
 
Backit Банк131 верните наши деньги!!! Вы мошенники!!
Обманутые вкладчики . )))
П.С. Google запомни это твит!!
П.П.С А давайте помечтаем... После 101 ребрендинга в 2032 году бывшая компания Вернитесьявсеотдам решила разморозить счета вкладчиков самой первой своей структуры (тогда еще известной как EPN) ... На счета бывших концессионеров вернулись 3 млрд $ (c процентами).... ))
 
Последнее редактирование:
если нет кнопки отмены - 100% закроется заказа через 5 минут

Не 100%, а 99%.
Если вы покупаете товар, находящийся на складе площадки aliexpress (а не у продавца), с пометкой "быстрая отправка / отправляет aliexpress", а также товар с доставкой из россии, кнопки "отменить заказ" не будет вообще, даже после оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех из интернета

Не у всех...
Мой сделана путём редактирования кода страницы aliexpress
 
  • Like
Реакции: zet17 и gnom
А еще я заметила что при использовании впн ip из таких стран как Польша, украина, Россия при регистрации по ссылке приглашению выкидывают на главную. Видимо забанены все ай пи из этих стран. Видимо там живут Супер Абузеры которые делют наверно очень много заказов в день-штук по 10 наверное.


А никто не подскажет ссылку на дешевую приставку к ТВ на андроиде, подойдет даже с 1 гб памяти, долларов за 12 где нибудь, что бы я могла свой единственный купон 5\10 с максимальной выгодой применить.
Пользуйся поиском на Али там есть сортировка по ценам и другим параметрам. Обращай внимание на стоимость доставки, которая плюсуется к цене товара. Можно поставить галочку "бесплатная доставка" и т.д.
 
Пользуйся поиском на Али там есть сортировка по ценам и другим параметрам. Обращай внимание на стоимость доставки, которая плюсуется к цене товара. Можно поставить галочку "бесплатная доставка" и т.д.
Hello,
captain obvious.
Только у меня, почему-то, с этим замечательным поиском, половина товаров с платной доставкой )))) Почему так не расскажешь?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не 100%, а 99%.
Если вы покупаете товар, находящийся на складе площадки aliexpress (а не у продавца), с пометкой "быстрая отправка / отправляет aliexpress", а также товар с доставкой из россии, кнопки "отменить заказ" не будет вообще, даже после оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не у всех...
Мой сделана путём редактирования кода страницы aliexpress
Классная идея!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так ты же, вреднюля не даешь ссылку на сайт с центовиками. Ну и вот, приходиться выкручиваться.
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/secondary_page_for_newuser.htm
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/328new_user_bonus.htm
Ассортимент частично периодически меняется. Те товары, что пропадают не означает, что их уже нельзя купить. Поэтому все что нравится - делай себе ссылки и потом закупай.
 
А что это за статус в треке?
"""""""
15.09.2019 13:52
Aliexpress-Cainiao
POD
""""""""
 
а че, в личку свои заигрывания к самке нельзя направить?

Или хотя бы все ответы в один пост
Сынок не надо хамить взрослым. Сходи в армию. Там тебя научат двум полезным вещам. 1)Родину любить. 2)Старших уважать.
 
  • Like
Реакции: abf
Сынок не надо хамить взрослым. Сходи в армию. Там тебя научат двум полезным вещам. 1)Родину любить. 2)Старших уважать.
Эй взрослый, ты не понимаешь, что отвечаешь потенциальному какашечнику? А может это вообще свитипай. Тут и так флуда хватает.
 
парни, подскажите, купоном стоимость доставки можно покрыть?
или купон только за стоимость товара идёт?
 
  • Like
Реакции: zet17, lev32 и aIpGaming
Гном, завязывай со своей вновь испечённой любовью).

Брат на севере говорит фины шикарно живут и продукты людские, не то что мы жрем Гавно
Может тебе с братом к финам уехать жить?! Будете "манной небесной" там питаться)), да нас подкармливать).
 
  • Like
Реакции: opolon и BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.