Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оба варианта имеют право на жизнь. Я уже и сам склоняюсь к тому, что это со связью проблема или просто любая непонятная ситуация с точки зрения али.
Чашка выскакивала и до оплаты, и после (когда оплатил, но али пишет, что ожидается платеж и не дает оплатить повторно). В итоге далеко не всегда закрывало. Может быть так, что просто совпала чашка и паленый аккаунт.
Чашка выскакивает когда нестабильный интернет - пакеты теряются. На закрытие товара не влияет
 
Последнее редактирование:


2. Основной акк, 9 лет, платина, сейчас использую в основном для заказов с большим кешем с ЕПН. Заказал товар за 22 у.е. с 90%, кэш засветился. Через пару дней отправили, дали трек. Защита заказа -…. 12 дней. Прошу через форму продлить на 40 дней. Без ответа, еще раз – тоже 0. Пишу сообщение – получил ответ: ok frend. Но результат тот же – 0. Осталось 30 часов.
.
Если продавец не хочет по доброму продлевать защиту покупателя, тогда открывай спор на следующий день после окончания этой защиты. Если товар придет к концу времени рассмотрения спора, то просто отменишь спор и все, кэшбэк никуда не денется. Если не успеет товар прийти, тогда Али должен вернуть деньги и можешь засчитать себе в профит)
 
Hi всем, обычно я читатель, но вот нарисовалась одновременно одинаковая ситуация на двух акках, для меня впервые.
1. НР по рефу, рега, центовик, коверки, оплата, получение трека – стандартно. Защита заказа – …7 дней. Прошу через форму продлить на 40 дней. Без ответа, еще раз – тоже 0. Пишу сообщение – получил ответ: ok frend. Но результат тот же – 0. Осталось 20 часов, трек движется. Ладно, х… с тобой, золотая рыбка, если не придет, то через 12-13 дней ради интереса открою спор.
2. Основной акк, 9 лет, платина, сейчас использую в основном для заказов с большим кешем с ЕПН. Заказал товар за 22 у.е. с 90%, кэш засветился. Через пару дней отправили, дали трек. Защита заказа -…. 12 дней. Прошу через форму продлить на 40 дней. Без ответа, еще раз – тоже 0. Пишу сообщение – получил ответ: ok frend. Но результат тот же – 0. Осталось 30 часов. Спор думаю выиграю, деньги вернут, кеш отменится. Через месяц приходит товар. Обычно я в таких случая договариваюсь с продом и возвращаю деньги, но тут кеш 90%.
Может прод это специально затеял и следит за получением, возврат 2,2 его явно не устроит, а шум на этом акке мне не нужен, я с него пылинки сдуваю? Сообщит в поддержку, что товар получил, стоимость полную возвращать не хочет и т.д.
Много слов..
1) епн = зло
2) в конце срока спор открываешь о неполучение. Забираешь уплаченную сумму.
3) если приходит посылка после, то считаешь это бонусом. И на этом всё
 
Может кто просек – в какое время ИП становится снова чистым для реги-покупки?
 
Если WMZ закончились, то платёж не пройдёт или с других счетов спишет?
 
Есть ли амнистия забаненым товарам (часы, сутки, недели ) ?
 
а за хуй пойми что новичку репы накидали?
аргументировано
Да даже за ебучий 9 рублей как бы смешно это не звучало, на этом форуме почти у всех репутация не заслужена, особенно у тех кто сидит тут года с 2015 и хуле теперь?
тоже аргументировано
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif

ты прежде чем тут предъявы кидать, узнай кто этот новичок
щас тебе трупаков и говна накидают посмотрим как ты запоешь защитничек
Ее никто не защищает, а от фобий надо избавляться. Если будет гавно, тогда другое дело.
Так я не ее защищаю а вообще про ситуацию в целом, не в первой вижу подобное, и развиваться новичкам тут даже и не хочется из-за такого отношения
Адекватные)) Просто тут ебанутая система репутаций, те у кого ее больше 100 нахуярили ее в свое время ставля друг дружке каждый день, они и дальше бы продолжили это делать ну не судьба
не поспоришь
они и сейчас прочитают, а какашечник нет)
а он никогда и не просил или я что-то пропустил
Это называется когда заканчиваются доводы, мы переходим на личности. Молодец, Уважаю настоящего мужчину. Это же так легко слабых обижать-для этого много ума не нужно.
Сейчас посмотрю твои посты. Постараюсь ответить.
 
Сделала 5 заказов центовых, 4 закрыты, 2 заказа с купоном оба закрыты, при чем через 5 дней после оплаты, как вы тарите? У меня желание нафиг пропало)
 
Сделала 5 заказов центовых, 4 закрыты, 2 заказа с купоном оба закрыты, при чем через 5 дней после оплаты, как вы тарите? У меня желание нафиг пропало)
сегодня жесть, закрыло штук 20, плюнула... подожду до завтра с заказами....
 
Сделала 5 заказов центовых, 4 закрыты, 2 заказа с купоном оба закрыты, при чем через 5 дней после оплаты, как вы тарите? У меня желание нафиг пропало)

Приходи ко мне на чашечку чая, я тебе покажу как
20150122_39.gif
 
Сделала 5 заказов центовых, 4 закрыты, 2 заказа с купоном оба закрыты, при чем через 5 дней после оплаты, как вы тарите? У меня желание нафиг пропало)
за последние несколкьо дней в среднем по 20 заказов в день все отправлены, вчерашние еще не проверял
при офорлении не дает оплатить если айпи не чист, если кроет бот поменяй алгоритм коверков, значит бот просек его, я сменил с месяца полтора назад, сейчас все тип топ я сейчас улицу - название растений , или цветов, дом т кв - генератор чисел показывает, ФИО - реальное чутку правленное
если закрыло через 5 дней после оплаты то товар прод просто не отправил , у меня такой один раз был - там просто таймер на отправку истек
 
Кстати в Россию сгоняла за 8 лет впервые, охухеть как там все плохо, мягко сказано к сожалению( зато пошопилась, дешевле вышло чем у китайцев купить) люстру на амазоне купила за 129 евро, в России 3 люстры купила за 110 евро)
 
Кстати в Россию сгоняла за 8 лет впервые, охухеть как там все плохо, мягко сказано к сожалению( зато пошопилась, дешевле вышло чем у китайцев купить) люстру на амазоне купила за 129 евро, в России 3 люстры купила за 110 евро)
ну не знаю, я за последний год сгонял стран в 10 и еще минимум в 3 предстоит сгонять, так в России вообще класс, больше недели негде не охота оставаться, (Хотя в Мюнхен , вру , на месяцок бы завис :feel:)
 
Кстати в Россию сгоняла за 8 лет впервые, охухеть как там все плохо
Это вы ещё в Беларуси не были )))

Я много не тарю, просто не знаю что уже брать нужное. Сегодня 2 центовика зашли со свистом, вчерашние 8 шт - все живы, 1 отправили
 
Оба варианта имеют право на жизнь. Я уже и сам склоняюсь к тому, что это со связью проблема или просто любая непонятная ситуация с точки зрения али.
Чашка выскакивала и до оплаты, и после (когда оплатил, но али пишет, что ожидается платеж и не дает оплатить повторно). В итоге далеко не всегда закрывало. Может быть так, что просто совпала чашка и паленый аккаунт.
Так и есть. Однажды нашёл центовик, который стоил 0.00 фунтов. Ну я подумал отлично, сейчас с добивкой зайдёт. Выпала кружка. Потом ещё раз и ещё. Плюнул, поменял валюту на баксы и оплатил 0.01$. Кстати, другие центовики стоили 0.01 фунт. Не знай что с этим не так было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.