Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
киньте ссылку на незадроченный центовик какой-нибудь для проверки, а то всё кроет
 
Я задрочил гугл прежде чем задать вопрос, ответы неоднозначные.
У меня был такой-же статус. Написал проду, что посылка отправлена назад, но я всё еще хочу ее поиметь, есть ли у него предложения. Он мне отвечает, что "дорогой друг, твоя посылка отправлена другим безтреком, ожидай". В итоге, я не получил в срок нихрена, открыл спор и в доках выложил скрины переписки с продом, спор выиграл.
 
  • Like
Реакции: oeg
  • Like
Реакции: at_home
ну не знаю, я за последний год сгонял стран в 10 и еще минимум в 3 предстоит сгонять, так в России вообще класс, больше недели негде не охота оставаться, (Хотя в Мюнхен , вру , на месяцок бы завис :feel:)
Cорри за любопытство:request: это какая профессия так позволяет по миру ездить. Может еще и мне не поздно сменить профессию. :D.
PS. Абузер не принимается!!!! это призвание :wink:.
 
Aliexpress-Cainiao
POD
у меня такой статус был на безтреке, другое отслеживание показано доставлено..... кому и куда не известно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AliExpress Shop4038019 Store магазин который до последнего момента не отправлял то ли плоскогубцы то ли секатор за цент прислал какой то хлам, даже не знаю что это....
У меня магаз который в последний момент отправил секатор - на выходе отменил доставку
 
ну не знаю, я за последний год сгонял стран в 10 и еще минимум в 3 предстоит сгонять, так в России вообще класс, больше недели негде не охота оставаться, (Хотя в Мюнхен , вру , на месяцок бы завис :feel:)
Представляю что это за страны были, что в новосибе лучше чем там
 
Cорри за любопытство:request: это какая профессия так позволяет по миру ездить. Может еще и мне не поздно сменить профессию. :D.
PS. Абузер не принимается!!!! это призвание :wink:.
Преподаватель я, как сказал мой коллега - Учим уму , разуму , зарубежных неучей :wink::feel:. тех оборудование одной буржуйской фирмы обучаю как использовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Представляю что это за страны были, что в новосибе лучше чем там
а страны от индии до Новой Зеландии, от Японии до Мозамбика
З.Ы в Новой Зеландии хорошо
 
Преподаватель я, как сказал мой коллега - Учим уму , разуму , зарубежных неучей :wink::feel:. тех оборудование одной буржуйской фирмы обучаю как использовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а страны от индии до Новой Зеландии, от Японии до Мозамбика
З.Ы в Новой Зеландии хорошо
В Японии и ЮКорее плохо?
 
Что с центовиками? Не один товар не могу затарить. Клозит и всё. Вчера всё отлично было
 
В Японии и ЮКорее плохо?
в Японии все такое маленькое
если найду фото ванны то кину тебе, как детская ванночка только высотой как обычная, и комната блин метра 4, лестница в метро как в 9 этажке советской половинка там вверх и вниз приходится боком проходить чтбы двое прошли, а в Корее Ю я что то с питанием не сошелся характером - все перчено до невозможности хотя пишут что типо европейское, представляю как они сами едят
 
  • Like
Реакции: thehawk и Zater9Ivshiisya
тех оборудование одной буржуйской фирмы обучаю как использовать
Если не секрет, что за оборудование (можно без фирмы) и на каком языке обучаешь?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Что с центовиками? Не один товар не могу затарить. Клозит и всё. Вчера всё отлично было
так оно и есть, например знаю что определенный товар не в бане но 10 заказов прошел только . 1..... Китайцы издеваются, лучше бы их вообще отключили чем постоянно закрывать- а через недельку пусть бы опять открыли и чтоб все чистенькие, без бани.....
 
  • Like
Реакции: nata55 и zet17
Короче, сегодня (а вернее со вчерашнего дня) подкрутили гайки на Али касательно центовиков.
Заметил, что если малость расслабиться и плохо коверкать ФИО и адрес, то заказ стало закрывать до оплаты.
Но стоит хорошенько постараться и заказ оформляется.
 
Последнее редактирование:
Короче, сегодня (а вернее со вчерашнего дня) подкрутили гайки на Али касательно центовиков.
Заметил, что если малость расслабится и плохо коверкать ФИО и адрес, то заказ стало закрывать до оплаты.
Но стоит хорошенько постараться и заказ оформляется.
да куда уж больше коверкать..... адрес набор букв а получатель тоже сильно наковеркан- все равно кроет
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Нормально у меня идут центовики
 

Вложения

  • Кряч.png
    Кряч.png
    11,5 KB · Просмотры: 163
Центовики на акки с отлежкой идут?
Offtop:
Посоветуйте телефон сыну до 100$ (прошивать умеет)
 
  • Like
Реакции: zet17, lev32 и Nemo-cap
Сынок не надо хамить взрослым. Сходи в армию. Там тебя научат двум полезным вещам. 1)Родину любить. 2)Старших уважать.
"День рождения:
1 янв 1990 (Возраст: 29)"
Серьезно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.