Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По своему опыту скажу, что движок-бегунок появляется строго при определенном условии - если нажимать Логин до того момента, как прогрузилась страница. Это особенно видно, если использовать метод кис-киса, ну или просто поставить на Firefox расширение Canvas Defender. Это расширение показывает уведомление, когда страница в браузере пытается прочитать твой canvas(отпечаток).
Так вот, если нажимать кнопку Логин до того, как появится это уведомление - будет бегунок. Если нажимаешь после того, как Али прочитал отпечаток твоего браузера - бегунка не бывает.
В браузере ОПЕРА попробовал создать акк... Он создался, но при первом подключении, просит ВЕРКУ ПО ТЕЛЕФОНУ...
 


  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
а как вы получаете реферальную ссылку в браузере?там есть опция copy нажимаю и ниче не происходит,приходится кидать через вк,но там выудить чистый реф хэ как
 
а как вы получаете реферальную ссылку в браузере?там есть опция copy нажимаю и ниче не происходит,приходится кидать через вк,но там выудить чистый реф хэ как
Можно просто переписать с экрана. :)
Вероятно проблема браузера.
 
а как вы получаете реферальную ссылку в браузере?там есть опция copy нажимаю и ниче не происходит,приходится кидать через вк,но там выудить чистый реф хэ как
Выбирай поделится на то, какой приложухи у тебя нет. Чтобы ссылка открылась в браузере.
 
Лампы в фары авто от 9-11 баксов aliexpress.com/item/4000010677692.html у продавана купон 5 от 5.01 + новорег и добивка ..выходит 1 бакс за комплект ;-))
 
Лампы в фары авто от 9-11 баксов aliexpress.com/item/4000010677692.html у продавана купон 5 от 5.01 + новорег и добивка ..выходит 1 бакс за комплект ;-))
И останется одна проблемма – куда их потом деть.
А если кому и вденешь, то как потом с ними не встретится.
 
а как вы получаете реферальную ссылку в браузере?там есть опция copy нажимаю и ниче не происходит,приходится кидать через вк,но там выудить чистый реф хэ как
Кликай на Twitter, там можно ссылку скопировать не заходя в аккаунт (см. скрин).
648666596b510d79ef7437283ed52d1c.jpg
 
Последнее редактирование:
По поводу чашки, что не даёт оплатить заказ. Две точки зрения, что спалили и что ошибки инета.
Оставил на недельку акк с чашкой, сейчас зашёл - центовик закрыт по соображениям безопасности, добивку теперь уже можно платить, хотя раньше тоже не платилась. Похоже, что чашка это уже закрытый заказ, только сказать об этом стесняются.
Оба варианта имеют право на жизнь. Я уже и сам склоняюсь к тому, что это со связью проблема или просто любая непонятная ситуация с точки зрения али.
Чашка выскакивала и до оплаты, и после (когда оплатил, но али пишет, что ожидается платеж и не дает оплатить повторно). В итоге далеко не всегда закрывало. Может быть так, что просто совпала чашка и паленый аккаунт.
 
сегодня кроет жестко центовики
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
по длинному номеру заказа узнать почту не выйдет? чет тупанул не записал, зайт на ак нужно ((
 
Судя по картинке прод тебя кинуть хотел, предлагает 4 бакса а статус "нет возврата и возмещения"
хитрый прод я давно в курсе такого финта ушами
А почему не байбаченок или Пюрешечка например или этот, как его, кто тут про политику пел??
откуда у новичка такая старая инфа особенно про "Пюрешка"?
и второе на мой взгляд более важно (как бы это не смешно выглядило) ВНАЧАЛЕ вбивай Пароль, и только потом мейл акка. Верки не будет. За эти три месяца только два раза всплывал этот движок-бегунок после которого капчу нужно вводить, но рефреш страницы и повтор ввода пароль а затем юзер и все ОК
мож кому поможет
верка по смс или емайл? очень сложно пройти Емайл на некоторых акках
так их вообще нет в стате 1 засчитает 5 не засчитает...
блин вроде норм но я за сутки больше 10 акков не провожу все считает и центы и 4-5
центовики безбожно кроет до оплаты, нету кнопки отмены . после формирования ордера в купонах ошибка.
если нет кнопки отмены - 100% закроется заказа через 5 минут
 
Hi всем, обычно я читатель, но вот нарисовалась одновременно одинаковая ситуация на двух акках, для меня впервые.
1. НР по рефу, рега, центовик, коверки, оплата, получение трека – стандартно. Защита заказа – …7 дней. Прошу через форму продлить на 40 дней. Без ответа, еще раз – тоже 0. Пишу сообщение – получил ответ: ok frend. Но результат тот же – 0. Осталось 20 часов, трек движется. Ладно, х… с тобой, золотая рыбка, если не придет, то через 12-13 дней ради интереса открою спор.
2. Основной акк, 9 лет, платина, сейчас использую в основном для заказов с большим кешем с ЕПН. Заказал товар за 22 у.е. с 90%, кэш засветился. Через пару дней отправили, дали трек. Защита заказа -…. 12 дней. Прошу через форму продлить на 40 дней. Без ответа, еще раз – тоже 0. Пишу сообщение – получил ответ: ok frend. Но результат тот же – 0. Осталось 30 часов. Спор думаю выиграю, деньги вернут, кеш отменится. Через месяц приходит товар. Обычно я в таких случая договариваюсь с продом и возвращаю деньги, но тут кеш 90%.
Может прод это специально затеял и следит за получением, возврат 2,2 его явно не устроит, а шум на этом акке мне не нужен, я с него пылинки сдуваю? Сообщит в поддержку, что товар получил, стоимость полную возвращать не хочет и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.