Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати заметил такую штуку , может пригодится кому либо. Многие пишут что верка акков задолбала.
чтобы ее не было то после реги нужно на акк заходить с айпи той же страны на которую регаеш. Я уже месяца 3 только с России захожу , не важно где я в Индии,Сингапуре или в Венгрии.
и второе на мой взгляд более важно (как бы это не смешно выглядило) ВНАЧАЛЕ вбивай Пароль, и только потом мейл акка. Верки не будет. За эти три месяца только два раза всплывал этот движок-бегунок после которого капчу нужно вводить, но рефреш страницы и повтор ввода пароль а затем юзер и все ОК
мож кому поможет
 
Ладно, перефразирую, "некому так быстро выгребать стало" )). Чтоб новая серия вышла - надо ж, чтоб в предыдущей и единица, и двойка закончились..
Да и львиная доля рекламного бюджета явно кинута на эти приглосы
 
кстати заметил такую штуку , может пригодится кому либо. Многие пишут что верка акков задолбала.
чтобы ее не было то после реги нужно на акк заходить с айпи той же страны на которую регаеш. Я уже месяца 3 только с России захожу , не важно где я в Индии,Сингапуре или в Венгрии.
и второе на мой взгляд более важно (как бы это не смешно выглядило) ВНАЧАЛЕ вбивай Пароль, и только потом мейл акка. Верки не будет. За эти три месяца только два раза всплывал этот движок-бегунок после которого капчу нужно вводить, но рефреш страницы и повтор ввода пароль а затем юзер и все ОК
мож кому поможет
Нет вообще верки год где-то, 1 на 500 акков при каком-то неожиданном косяке, и то в виде исключения.
Знаю точно, что ещё в мп регать не стоит, раньше регал - постоянно мучила, спасался гуглоакками, стал регать в браузере - и верка сразу ушла.

Ну, не год, поменьше... год назад ещё в мп регал и мучился.
Никогда пароль первым не ввожу) всегда сначала логин.
 
Последнее редактирование:
Ладно, перефразирую, "некому так быстро выгребать стало" )). Чтоб новая серия вышла - надо ж, чтоб в предыдущей и единица, и двойка закончились..
Да и львиная доля рекламного бюджета явно кинута на эти приглосы
а зачем тебе ДНВ то? Лучше заходят? Вроде и 4\5 неплохо идут.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а зачем тебе ДНВ то? Лучше заходят? Вроде и 4\5 неплохо идут.
Всё заходит замечательно, но надо один товар купить из центов, который пообещал, до этого как-то два раза покупал - шёл свободно, а вчера 4 акка на нём угробил - ни в какую не пропихнуть (. Остальное тарится, и центы пару недель ни одного клоза, а 4/5 вообще беспроблемные, ни одного не закрыло. Так вот, хочу пробнуть его под днв. Раз уж пообещал). Может, не совсем забаненный и пройдёт.
Хотя, раньше и на забаненных всегда проходило. Вон, те же пресловутые футболки из центовиков тогда под днв прекрасно зашли, а ведь были в бане...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32 и Vikka589
цена была одна 7,04, подписался на магаз и уже 6,8, когда такое ввели?
Давно.
Но очень мало магазов этим пользуется.
У большинства подписка на цену не влияет никак.

Вот итем https://www.aliexpress.com/item/32948693135.html
Сейчас подписка никак не влияет на цену.
А два месяца назад подписка на магаз снижала цену на 98%
Clipboard01-fs8.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВНАЧАЛЕ вбивай Пароль, и только потом мейл акка.
Это особая, АБУЗЕРСКАЯ магия!
 
камрады не сердитесь если есть на страничках предыдущих, клозит отоваривание 4/5 по реф ссылке.
 
  • Like
Реакции: васясяся
...
Из постоянных неизменных ...

Завтра ничего не изменится - с IP и ВПН поэксперементирую. Ну и попробую другой регион указать.
Да, пробуй так, вплодь до страны.
Но если у тебя прошли одни и те же товары на другой ип,- то скорее всего ип.
Остается еще некий шанс палева по браузеру (число попыток нр с одной версии в единицу времени) и по железу (может мак сетевухи/роутера, хз) (имхо).
Возможно товар в бане( ну это если именно некоторый товар не идет).
Была еще теория о правильной добивке , но чето у меня она не сработала ( правдо один раз испытывал только).
 
Лишил девушку репы, на которую она 27 рубасов потратила!
Как страшно жить!
Реальная девушка никогда не поставила б на авку фотку такого колхоза...
Тут всё спецом делается и демонстративно, чтоб на реакции поглядеть-потешиться. Видно ж, что каждая фраза утрирована донельзя. И старые акки с рейтингом-репой у него имеются, так что по сути репа тут без надобности, очередной спектакль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, важное наблюдение открыл, как раз на 2 по 9р, не слыхал, чтобы тут про такое писали, сейчас на новореге взял товар, цена была одна 7,04, подписался на магаз и уже 6,8, когда такое ввели?
Действительно давно эта "цена для фанатов", кроме того после подписки на магаз у некоторых можно в "постах магазина" в "интересном" урвать какой-нибудь 1/1 или др купон, которого в просто купонах магаза нет.
 
закрытые не учитываются в счётчике?
Действительно, проверил сейчас на одном малопопулярном итеме.
Даже не смотря на то, что заказа несколько секунд был "ожидает оплату" , и только потом закрыт, количество заказов у итема не изменилось.
Это как то неправильно, получается что али обманывает насчёт "ожидает оплату", оно уже при оформлении ордера знает что заказ будет закрыт, и не увеличивает количество продаж.
А то что оно несколько секунд показывает абузеру про "ожидает оплату" это такой утончённый восточный обман.
 
это такой утончённый восточный обман
Гадство это самое натуральное (. Раньше хоть купон нр не сгорал и акк не надо было выбрасывать :(...
Я думаю, счётчик плюсуется только после успешной оплаты. Пока не оплатил - остаётся прежним.
А вот насчёт послеоплатных ботов и закрытия через время не знаю, сохраняется или отминусовывается.
 
  • Like
Реакции: lev32
счётчик плюсуется только после успешной оплаты.
Похоже что так.
Сделал покупку того же итема на уже отоваренном акке, покупка без купонов, за полную стоимость, стоит, "ожидает оплаты", а количество продаж не увеличилось.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кому еще кажется, что с этим форумом что-то не так?
Да брось ты форум лутший из лучших именно ветка про купоны просто бест, столько информации .ямора. всяких лайфхаков не где нет,плюс образования :Dя только тут у знал про копрофилов и анатомию человека подтянул:wink:.
 
Последнее редактирование:
кстати заметил такую штуку , может пригодится кому либо. Многие пишут что верка акков задолбала.
чтобы ее не было то после реги нужно на акк заходить с айпи той же страны на которую регаеш. Я уже месяца 3 только с России захожу , не важно где я в Индии,Сингапуре или в Венгрии.
и второе на мой взгляд более важно (как бы это не смешно выглядило) ВНАЧАЛЕ вбивай Пароль, и только потом мейл акка. Верки не будет. За эти три месяца только два раза всплывал этот движок-бегунок после которого капчу нужно вводить, но рефреш страницы и повтор ввода пароль а затем юзер и все ОК
мож кому поможет
Регаю на другую страну, а тарю и захожу с другой,- Верка последнее время ну оочень редко встречается. ( Правдо аков не много делаю (1-9 в день)), так что тут далеко не факт.
По поводу пороля - можно поэкспериментировать я думаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть спецы подскажите.Мне нужен регулятор скорости в моторчик от шурика на 18 вольт. сколько ампер нужно? и может кто брал дайте ссылку.спасибо.
Брать не брал, но макиту испытывал , делал затормозку двигателя и ток мерил одновременно : в пике до 20А скаконул, рукой до полной остановки удержать не удалось, т.е. в теории и больше ток может скаконуть при полном торможении шпинделя, так что 20А хотябы искать нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.