Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так никто и не утверждал что они оригинал. Просто в отзывах была цыфра около 500мач на сколько я помню.
там целая фотка с тестом и там более 400 + много отзывов без картинок
 
  • Like
Реакции: lev32 и Zater9Ivshiisya
Ребята, подкиньте плиз точноберущийся центовик. Никчемный, голимый, с минимальной кашей, но точноберущийся сейчас.
Взял 4 шт. за последние пару часов 18650 liitokala aliexpress.com/item/32809175063.html
 
  • Like
Реакции: lev32 и oeg
Нету там 4-5. Зато есть адреса... Проведу их, вдруг че пройдет, и в архив на днв.
Я себе центовики полечил регой акков через БАС скриптом 5 шт. на 1 ип опсоса. До этого что регал руками даже на рандом данные закрывало до оплаты.
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и oeg
У меня тоже многие центовики в бане и их жестко кроет. Машинки Хотвилс тоже((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А никто не подскажет ссылки на ДЕШЕВЫЕ фирменные микро сд карты памяти. Самсунг, сандиск, Тошиба, лексар, Кодак и так далее
 
Thank you @opolon , here is what i see in the best match for me on ali, great.
upload_2019-9-18_2-4-56.png
 
У меня тоже многие центовики в бане и их жестко кроет. Машинки Хотвилс тоже((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А никто не подскажет ссылки на ДЕШЕВЫЕ фирменные микро сд карты памяти. Самсунг, сандиск, Тошиба, лексар, Кодак и так далее
я смотрю фарм репы и лайков пошел успешно? https://mipped.com/f/threads/xaljava-9-rublej-na-kivi-pervym-10.88672/#post-1891563
 
Да будет и так, у тебя больше пяти. Теперь ты имеешь уникальную возможность убедится, что это ни разу не так.
Единственный плюс репы - читать хайды. Единственный плюс хайдов - уникальная инфа для ленивых, не нужно лопатить тонну мусора. 99% хайдов не имеют ничего такого, чего нельзя вычленить, читая форум регулярно.
Когда отвечаю на чей-то вопрос - даже не смотрю на репу. Когда спрашиваю - отзывчивость такая же, как и в первый день регистрации. На мопеде вообще обстановка довольно ламповая, хз при чем тут репа.
Многому научился, просто читая форум. Спасибо всем
 
  • Like
Реакции: c1q3
а за хуй пойми что новичку репы накидали?
Да даже за ебучий 9 рублей как бы смешно это не звучало, на этом форуме почти у всех репутация не заслужена, особенно у тех кто сидит тут года с 2015 и хуле теперь?
 
  • Like
Реакции: gnom
Да даже за ебучий 9 рублей как бы смешно это не звучало, на этом форуме почти у всех репутация не заслужена, особенно у тех кто сидит тут года с 2015 и хуле теперь?
тогда нах она тут нужна? если ее нельзя просить но по 9руб можно купить. что тут еще можно купить за пару рублей?
 
Потому на этом форуме почти не кто не сидит, такие долбаебы как ты постоянно отнимают репу у новичков хуй пойми за что
А самое обидное делают другие
а за хуй пойми что новичку репы накидали?
Я тебе еще раз говорю. Ты выложил инфу ПОД ХАЙД в 50 симпатий, Я тебе в личку написала и нормальным языком попросила ссылку. Ты мне что ответил? "Нет не дам-Сделай ЧТО ТО полезное для форума"
Так какие претензии ко мне?? Я Делаю ЧТО_ТО для людей на этом форуме.Они мне по доброй воле кидают репу. Что бы я могла посмотреть ТВОЙ хайд. Теперь ты еще и выпендриваешься и обвиняешь меня в чем то. Друг ты совсем больной?
 
Кстати, важное наблюдение открыл, как раз на 2 по 9р, не слыхал, чтобы тут про такое писали, сейчас на новореге взял товар, цена была одна 7,04, подписался на магаз и уже 6,8, когда такое ввели?
 
Последнее редактирование:
тогда нах она тут нужна? если ее нельзя просить но по 9руб можно купить
Ну вообще люди ставили по собственному желанию, и вообще обрати внимание что тут в основном только отнимают репу а не дают ее, с таким подходом форум скоро хряпнет вялого, ему уже по губам им водят, в общем сидят человек 500 максимум наверно на всем форуме
 
Потому на этом форуме почти не кто не сидит, такие долбаебы как ты постоянно отнимают репу у новичков хуй пойми за что
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif

ты прежде чем тут предъявы кидать, узнай кто этот новичок
щас тебе трупаков и говна накидают посмотрим как ты запоешь защитничек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.