Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты прежде чем тут предъявы кидать, узнай кто этот новичок
щас тебе трупаков и говна накидают посмотрим как ты запоешь защитничек :D
Уважаемый апполон. Да я новичок. Да я специально проштрудировала форум что бы узнать кем ты меня считаешь. У меня к тебе такой вопрос-А почему не байбаченок или Пюрешечка например или этот, как его, кто тут про политику пел?? Фантазии не хватило,да? Вы Постоянно принижаете и посылаете новичков куда подальше. Правильно тут срач пару страниц назад развели, как новичок так иди в жопу с вопросами. А как с 5 репы-так милости просим, вот ответы.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Ну вообще люди ставили по собственному желанию, и вообще обрати внимание что тут в основном только отнимают репу а не дают ее, с таким подходом форум скоро хряпнет вялого, ему уже по губам им водят, в общем сидят человек 500 максимум наверно на всем форуме
ну все верно, накидали репы школьникам, вот они всем ее и отнимают теперь, глядишь и эта "девица" так же будет отнимать, а ты будешь дальше говорить что форум убивают
а отнимают репу на этой ветке потому что люди адекватные сидят и делятся полезной инфой, а не школота, которой дай прямо сейчас и бесплатно, ну или по 9 руб отложенных с завтраков
 
  • Like
Реакции: ViperSP и Роман164
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif
a3b16f17.gif

ты прежде чем тут предъявы кидать, узнай кто этот новичок
щас тебе трупаков и говна накидают посмотрим как ты запоешь защитничек
Так я не ее защищаю а вообще про ситуацию в целом, не в первой вижу подобное, и развиваться новичкам тут даже и не хочется из-за такого отношения
ну все верно, накидали репы школьникам, вот они всем ее и отнимают теперь, глядишь и эта "девица" так же будет отнимать, а ты будешь дальше говорить что форум убивают
а отнимают репу на этой ветке потому что люди адекватные сидят и делятся полезной инфой, а не школота, которой дай прямо сейчас и бесплатно, ну или по 9 руб отложенных с завтраков
Адекватные)) Просто тут ебанутая система репутаций, те у кого ее больше 100 нахуярили ее в свое время ставля друг дружке каждый день, они и дальше бы продолжили это делать ну не судьба
 
  • Like
Реакции: gnom
ну все верно, накидали репы школьникам, вот они всем ее и отнимают теперь, глядишь и эта "девица" так же будет отнимать, а ты будешь дальше говорить что форум убивают
а отнимают репу на этой ветке потому что люди адекватные сидят и делятся полезной инфой, а не школота, которой дай прямо сейчас и бесплатно, ну или по 9 руб отложенных с завтраков
В этой ветке отнимают репу за просто так, так же и кидают ее. Напомнить про сообщение за которое 4 репы дали "Чисто по приколу". А вот ответь сколько по твоему я должна была собирать 50 лайков ДЛЯ ТВОЕГО ХАЙДА. 1 год? 2? ту вон у некоторых с 2017 года столько лайков нет-люди читают но не пишут. И как им ТВОИ хайды смотреть? Я все понимаю-хайд это что бы никто лишний не увидел. Но если человек реально интересуется темой он ищет способы. Я их ищу. В чате телеги и на шоптипсе твоего сайта нет. Никто мне ссылку не дает. Мне что делать?? Читать как меня всякие сравнивают с психом и глотать обиду? Нет уж господа..
 
  • Like
Реакции: MelOl
Адекватные)) Просто тут ебанутая система репутаций, те у кого ее больше 100 нахуярили ее в свое время ставля друг дружке каждый день, они и дальше бы продолжили это делать ну не судьба
дак те кто тут не первый день уже прошаренные в али и им ничего не нужно, они постигли дзен и уплыли на своих яхтах абузить Китай из Китая
 
дак те кто тут не первый день уже прошаренные в али и им ничего не нужно, они постигли дзен и уплыли на своих яхтах абузить Китай из Китая
Те кто тут не 1 день скорее мутят скидочный купон на бургер и колу))
 
В этой ветке отнимают репу за просто так, так же и кидают ее. Напомнить про сообщение за которое 4 репы дали "Чисто по приколу". А вот ответь сколько по твоему я должна была собирать 50 лайков ДЛЯ ТВОЕГО ХАЙДА. 1 год? 2? ту вон у некоторых с 2017 года столько лайков нет-люди читают но не пишут. И как им ТВОИ хайды смотреть? Я все понимаю-хайд это что бы никто лишний не увидел. Но если человек реально интересуется темой он ищет способы. Я их ищу. В чате телеги и на шоптипсе твоего сайта нет. Никто мне ссылку не дает. Мне что делать?? Читать как меня всякие сравнивают с психом и глотать обиду? Нет уж господа..
да я вообще сайт выложил не для тебя, а из благодарности тем, кто постил тут полезную инфу, благодаря которой я бабло сэкономил
 
да я вообще сайт выложил не для тебя, а из благодарности тем, кто постил тут полезную инфу, благодаря которой я бабло сэкономил
тогда что же ты не поставил хайд в 500 симпатий? Ополон, Чебурек паук, Роман 164 прочитали бы..
 
  • Like
Реакции: MelOl
они и сейчас прочитают, а какашечник нет)
Это называется когда заканчиваются доводы, мы переходим на личности. Молодец, Уважаю настоящего мужчину. Это же так легко слабых обижать-для этого много ума не нужно.
 
  • Like
Реакции: MelOl и gnom
Это называется когда заканчиваются доводы, мы переходим на личности. Молодец, Уважаю настоящего мужчину. Это же так легко слабых обижать-для этого много ума не нужно.
я так и не понял, ополон победил и ты уже отождествяешь себя с какашечником или ты и есть какашечник?
 
скидка не все заказы засчитывает((по купону не считает а центы считает...
ебошу заказы не проверяя зашел а там кеш одни центы ска....
Мне вчера 20% от центовиков не засчитала.
 
  • Like
Реакции: Роман164
buy this gun)))))) you will be like Al Capone
big_boss.gif
big_boss.gif
Не, с таким "оружием" я представлял бы себя Тони Монтаной. Заходит кто нибудь в гости, выбегаешь из-за угла и кричишь say hello to my little friend
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это называется когда заканчиваются доводы, мы переходим на личности. Молодец, Уважаю настоящего мужчину. Это же так легко слабых обижать-для этого много ума не нужно.
Пока ты не поменяешь аву на свою реальную, тебе никто не поверит, что ты не какашечник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Винную пробку заказывал кто? https://ru.aliexpress.com/item/33028697637.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2ecc33edy1wpxj
Пару дней назад еще не была в бане, теперь несколько акков просто угробил на нее.
Только ко что взял, только нахер она мне?)
 
Потому на этом форуме почти не кто не сидит, такие долбаебы как ты постоянно отнимают репу у новичков хуй пойми за что
Я дико извиняюсь. Но вы собственно кто? И что тут делаете?
Я более чем уверен, были бы вы хоть немного в теме... были б совсем другого мнения.
Хотя о чем я. К нам тут часто заглядывают любители высказать свое "фее" не покурив даже несколько страниц темы. Видать уже пора привыкнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только ко что взял, только нахер она мне?)
Оо
Это же xiaomi... Надо брать. А потому уже думать зачем)
Благо не стыдно будет кому-то подарить если что.
 
Блин, кроет до оплаты с адресом на деревню дедушке. Отлежка по несколько суток. Наверно забанили диапазон ип.
Все что нарегал в мусор.
Капец.
смени домен почты для реги акка, мне помогло, и ххх.сом алишка больше любит чем ру
 
Блин нжданно негаданно репу заработал, ну честно не для этого писал. Приятно конечно, но постил не корысти ради, а пользы для (С)
З.Ы. Увидел сегодня утром , когда глаза продрал после утреннего кофея, вчера тарил центовики
 
Некому разметать стало)
Не скажи, большую часть прошлой недели второй ДНВ 3/4 был в статусе "все купоны разобрали".
А ДНВ 3/5 для PCuser до сих пор оба купона "разобраны".

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ткрыл я его во вкладке и он немного повисел, только что обновил страницу - стало на 2 заказа больше. Скорее всего не в бане, ну разве кто-то за полную цену без купонов заказал, но думаю, что первое.
Это не очем не говорит.
"Количество заказов" должно увеличиваться и при закрытых заказах.
Т.е. кто-то долбится об забаненый товар > счётчик продаж увеличивается.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.