Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
беспредел!!! центовики кроет , на рандом адрес со сменой ип. просто никак . 4-5 без смены фио зашел влет.
А оплата чем была? Думаю паленой картой платить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
беспредел!!! центовики кроет , на рандом адрес со сменой ип. просто никак . 4-5 без смены фио зашел влет.
А оплата чем была? Думаю паленой картой платить
 
Нарегал 7 акков, на восьмом снова всё сломалось.
По реф ссылке редирект на глагне.

Открыл ссылки со второй страницы - по ним регистрируется удачно
Это как?
 
  • Like
Реакции: Xrum
Начало крыть центовки
 
Блять. заебали эти центовики. кроет бот по кд просто
из 113 заказов отправлено только 22. причем до оплаты доводит все, кроме задроченных офк
IP мобильные на каждый аккаунт и логин меняю
Почты разные (и свой домен и mail.сру пробовал), пароли разные
Имя и адреса коверкаю абсолютно разно и руками и через коверкатель и с точками и с дефисами и без и с приписками вначале и конце из рандомных символов, и буквы дублировал и заменял i на l (ай на эль).
Платить пробовал и ядом, и вебмани, и виртуальными картами яда
с добивками экстра фии и без них (и оплачивал и нет, и закрывал после оплаты сразу и не закрывал)
Использовал и Firefox, с полной очисткой и отключением webRTC и без отключения и в приватном и нет. Пробовал и индиго
Ничего блять не помогает.

Ситуация такова, что проходит 1-2 рандомных заказа из 10.
Ткните меня ебалом, пожалуйста, что я делаю не так?

Может у меня в соседнем подъезде мегаабузер сидит, который все ip засрал? но тогда бы крыло до оплаты по идее
Или индекс задрочили?
 
  • Like
Реакции: barabas, oeg и Sens2018
Может у меня в соседнем подъезде мегаабузер сидит, который все ip засрал? но тогда бы крыло до оплаты по идее
Или индекс задрочили?
ну так оформи на рандом что-нибудь ради каши хотя бы и увидишь
 
  • Like
Реакции: pro100blck
доллар пожалел что ли?
да.
спасибо получилось! через желания! оплата ток за цент и пошла(то что оплатил)сяоми не оплатил за него и 0
а через корзину тож можно?как пишет L&M[/QUOT
Всегда через корзину.ни каких проблем.
 
Может у меня в соседнем подъезде мегаабузер сидит, который все ip засрал? но тогда бы крыло до оплаты по идее
Или индекс задрочили?
бот с*чара беспощаден, бывают у него особые дни))
 
  • Like
Реакции: pro100blck
  • Like
Реакции: EXmanka и pro100blck
А зачем туда катушка? Я, конечно, не спец, скорее отдохнуть, а не рыбу половить, но по-моему кроме лески там не надо ничего, это же без колец удочка.
так эта удочка, которую я купил просто голая палка, я думал к ней нужно какие-то кольца покупать через которую леску пропускать, она же должна на чем-то на удочке крепится

https://ru.aliexpress.com/item/32826992891.html
 
так эта удочка, которую я купил просто голая палка, я думал к ней нужно какие-то кольца покупать через которую леску пропускать, она же должна на чем-то на удочке крепится

https://ru.aliexpress.com/item/32826992891.html
Это маховая удочка, какие блин кольца? Видишь там шнурок на конце? Завяжешь на узел и присобачишь туда лески кусок.
 
ты спросил - я ответил - ищи леску- поплоовок- крючок - рыбу
Зачем рыбалка - из авто не выходить - удочки не расчихлять.
а леску какую нужно покупать? Диаметр?
Ловить на Черном море буду, акул явно не буду, наверное небольшая и средняя рыба.
И крючок?
 
а леску какую нужно покупать? Диаметр?
Ловить на Черном море буду, акул явно не буду, наверное небольшая и средняя рыба.
И крючок?
лучше пойди купи нормальную свежую рыбу в рыбном магазине, а сам нормально побухай на черном море с друзьями.
 
По рефкам перекидывает на главную... Как лечить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.