Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сменить устройство, IP, адрес, и получателя, тогда должно товариться.
Все менял,но айпи впном и соседом.
Впн видать засвечены,а мой ip не проходит по региону .
50 акков в топку уже
 
Все менял,но айпи впном и соседом.
Впн видать засвечены,а мой ip не проходит по региону .
50 акков в топку уже
Палишься где то значит. Найдешь в чем тебя палят - все нормик будет. У всех все тариться в целом сейчас.
 
  • Like
Реакции: zet17
Палишься где то значит. Найдешь в чем тебя палят - все нормик будет. У всех все тариться в целом сейчас.
Та регион айпи,больше нет вариантов.
Полный рандом та должен был пройти.
 
Вчерашние 9 из 9 центовиков закрыло, плохо коверкаю? Или в чем может быть проблема?
Коверкаешь скорее всего однообразно, попробуй по разному коверкать (менять последовательность, добавлять спецсимволы и т.д.) и клозов вообще не будет (я вчера у одного продавца за 2 часа купил 8 товаров одного лота и ни одного клоза).
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Может надо кому.Набор для ремонта телефонов от workpro, под 4/5 меньше доллара выходит:):

https://ru.aliexpress.com/item/32808643477.html
Лул, они коробочку как итем посчитали? Самый ценный. Остальные "гифты" и так в каждый заказ с запчастями суют. +ручка под биты - отдельный инструмент :wink:
 
Коверкаешь скорее всего однообразно, попробуй по разному коверкать (менять последовательность, добавлять спецсимволы и т.д.) и клозов вообще не будет (я вчера у одного продавца за 2 часа купил 8 товаров одного лота и ни одного клоза).
Сколько по времени эти акки были в засоле перед отоваркой?
 
всем привет. давно не было меня тут. подскажите че по чем сеичас что есть новое ?
 
  • Like
Реакции: zet17
От 30 минут до суток. Как все правильно пишут, 30 минут отстоя хватает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Находил где-то на просторах интернета подобный скрипт, но 9 из 10 созданных акков кидало на верку.
Скрипт написал сам на BAS, на верку не кидает, акки создаются "правильные"
 
Вчера из 10 аккаунтов зашло 9 центовиков, один аккаунт сразу на верку кинуло, рега руками, отлежка сутки примерно, оплата вебмани
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
духи или туалетную воду или одеколон в центовиках никто не встречал?
 
  • Like
Реакции: zet17
У кого центовики идут, вы их просто тарите или по методе scorpi (с добивкой)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.