Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пизд..ц, алик к диспутам доебы..тся, прислал прод вместо 2х маек - только 1, есть фото счет фактуры магаза, где только 1 майка, и есть ВИДЕО открытия посылки. Диспут на возврат по этой отсут-й майке. Сразу в диспут влез алик. Решение- отклонить.
Missing some goods -Invalid
Что они еще хотят
Pictures or videos of all the packages or products received showing the exact weight (on electronic scale) (weight difference can help us tell if you are short of goods)
Если уже есть видео, где ВСЕ видно, какой нахрен вес. Было бы фото с весом - сказали бы" где видео". Я так понимаю, это борьба с абузерами в чистом виде. Применил купон - иди найух в любом споре
Если упаковку не выбросил - заклей скотчем и сделай фото или видос
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: opolon
Нука злыдни,навались!
Словил первый клоз за всю историю 4/5 по приглосу:(
 
Решил сегодня потарить центовики со вписыванием всякой херни в адрес доставки, типа так:
Улица sofdlignsrfolkg ленина sfgon дом 123 slfdgnsfgn ...

вроде пока тарится нормально, акк без отлежки и без добивки
 
Хот вилсы все еще в бане, если кому интересно..
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и opolon
Пизд..ц, алик к диспутам доебы..тся, прислал прод вместо 2х маек - только 1, есть фото счет фактуры магаза, где только 1 майка, и есть ВИДЕО открытия посылки. Диспут на возврат по этой отсут-й майке. Сразу в диспут влез алик. Решение- отклонить.
Missing some goods -Invalid
Что они еще хотят
Pictures or videos of all the packages or products received showing the exact weight (on electronic scale) (weight difference can help us tell if you are short of goods)
Если уже есть видео, где ВСЕ видно, какой нахрен вес. Было бы фото с весом - сказали бы" где видео". Я так понимаю, это борьба с абузерами в чистом виде. Применил купон - иди найух в любом споре
Если упаковку не выбросил - заклей скотчем и сделай фото или видос
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Oleina и SanSanovich
  • Like
Реакции: 1 человек
Пизд..ц, алик к диспутам доебы..тся, прислал прод вместо 2х маек - только 1, есть фото счет фактуры магаза, где только 1 майка, и есть ВИДЕО открытия посылки. Диспут на возврат по этой отсут-й майке. Сразу в диспут влез алик. Решение- отклонить.
Когда мне не докладывали нужное количество, я выигрывал споры сравнивая вес, указанный в треке, с весом единицы товара и весом пустой упаковки. Доказательствами были только фото на весах.
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
Энелупы кто-нибудь заказывает???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.