Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стало в лок слать,и при этом не разблокируется по номеру даже.
Код ввожу а там ошибка.
До этого 50 акков закрывало.
Кто знает по теме?
До этого говорили, что акки с ошибкой сами разблокируются через сутки.
 
если прошла нормально оплата , а на следующий день закрыт - то коверкал плохо, тут на соседнем формуе чел теорию цифр лабал, после позавчерешних 10 из 10 закрытых центов проверил с его теорию с генератором случайных числе, пока - ожидание отрпвки, жду дальше, детальнее пару страничек назад пролистай

З.Ы. А не уже первый заказ отправлен, можно и другие проверять:tongue:, так что возможно товарищи и прав, генератор случайных чисел - спасет отца Русской демократии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда тебе на другой форум, я от туда ушел, там только сухая инфа - остальное модератор в очко смывает, и пользоватеелей тудаже - скука зеленая

Рандом цифры,всм номер?
 
с картинкой еще надо)))

Внимание! Осторожно! ЕPN - мошенники! Кешбeк сервис ЕPN - КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. БЛОКИРУЕТ АККАУНТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТАННЫЙ КЕШБЕК!
--Ссылка удалена--


отлежка аккам + способ и будут тоже залетать
Так они кидают то только нас. Честным покупашкам они нормально же выплачивают.
 
  • Like
Реакции: micro и zet17
мы половые гиганты нам такого не надо
7267e299.gif
Не обижайся. Я ж пошутила. .
 
  • Like
Реакции: zamok222 и abf
Как в лисе в инкогнито можно сделать, чтоб не вводить постоянно логин и пароль от кэшбэк-сервиса и электронного кошелька, мб кто-дь знает?)
Я сохраняю пароль в обычном окне, после этого в инкогнито то же сохраняется. Главное не очищать в основном.
 
Как в лисе в инкогнито можно сделать, чтоб не вводить постоянно логин и пароль от кэшбэк-сервиса и электронного кошелька, мб кто-дь знает?)
зайди в лису , но без инкогнито, зайди в кашу введи пользователя и пароль и сохрани
после этого в инкогнито будет возможность вставки из сорханенок
 
Рандом цифры,всм номер?
в смысле № дома и № квартиры, телефон конечно от фонаря , но для этого есть генератор телефонных номеров
все цифры кроме индекса у меня от фонаря
 
в смысле № дома и № квартиры, телефон конечно от фонаря , но для этого есть генератор телефонных номеров
все цифры кроме индекса у меня от фонаря
А как тогда на почте получать? Как они найдут посылку? Или речь о заказах, которые не забираются с почты?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
А как тогда на почте получать? Как они найдут посылку? Или речь о заказах, которые не забираются с почты?
ищут по Фамилии, адрес нафиг не нужне, ты же можешь на почту до востребования отправить , тут тоже самое
 
вообщем хз что с этими 4/5 не так,пару дней назад начал пробовать их отоварить и до сих пор ни одного. В первый день после реги сразу вылетал из акка и вход только через восстановление по паролю на телефон. Вечером получилось пару акков сделать и решил пусть отлежатся. Сегодня пытаюсь тарить закрывается практически сразу после оплаты,что новый акк что вчерашний. Естественно данные коверкаю,ип чистый,инкогнито свежей лисы. Обычные новореги проходили до этого,днв тоже.
Может какой секрет есть подскажите?
Палишься значит в чем то.
Все стандантартно, смени адрес и получателя, ну и ip самособой с устройством.
 
Пизд..ц, алик к диспутам доебы..тся, прислал прод вместо 2х маек - только 1, есть фото счет фактуры магаза, где только 1 майка, и есть ВИДЕО открытия посылки. Диспут на возврат по этой отсут-й майке. Сразу в диспут влез алик. Решение- отклонить.
Missing some goods -Invalid
Что они еще хотят
Pictures or videos of all the packages or products received showing the exact weight (on electronic scale) (weight difference can help us tell if you are short of goods)
Если уже есть видео, где ВСЕ видно, какой нахрен вес. Было бы фото с весом - сказали бы" где видео". Я так понимаю, это борьба с абузерами в чистом виде. Применил купон - иди найух в любом споре
 
с картинкой еще надо)))

Внимание! Осторожно! ЕPN - мошенники! Кешбeк сервис ЕPN - КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. БЛОКИРУЕТ АККАУНТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТАННЫЙ КЕШБЕК!
--Ссылка удалена--


отлежка аккам + способ и будут тоже залетать
Карта чтоли?Но у меня все аки в верку шлет.
почту смени значит
Так почта новая всегда
 
Палишься значит в чем то.
Все стандантартно, смени адрес и получателя, ну и ip самособой с устройством.
не ну хоть 1 то должен был зайти?если даже со статики товарят раз в сутки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.