Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а поиск не пробовал, в теме же пару страничек указано - юзай поиск и на англицом , будет тебе и наука и халява
поиск поиском, иногда нужно увидеть и весь список, когда не знаешь что еще нужно
может автор какую опцию добавит отобразить всё, было бы идеально.
 
  • Like
Реакции: zet17 и lexikc
там есть ложка-вилка двухсторонняя, набор девственных и все
ножа там нет
Там, это хорошо конечно, но я потому и писал, вдруг кому товар под руку попадется, когда мотать будет,что бы ссылку кинул :).
 
поиск поиском, иногда нужно увидеть и весь список, когда не знаешь что еще нужно
может автор какую опцию добавит отобразить всё, было бы идеально.
тогда тебе нужно другая страничка, раньше выкладывали html , но дня два назад сегодня похоже не обновляли, а эта страница ЗАТОЧЕНА именно под поиск
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят, если вдруг все акки на верификацию стало переводить, что я делаю не так? инкогнито с пк, новый ип всегда.

При чём, когда добавляешь номер телефона ему, выскакивает ошибка.

--Ссылка удалена--
Такая же проблема,Причем все аки уходят
 
  • Like
Реакции: Semenov
Кто хотел ручку Xiaomi, берите, не клозит
http://aliexpress.com/item/32875353904.html
http://aliexpress.com/item/32864745138.html

Фляжка
https://ru.aliexpress.com/item/32831344119.html

Шоколадки еще остались, которые берутся, у меня вот эта после заказа через 10 сек в клоз уходит
https://ru.aliexpress.com/item/32799435665.html
спасибо за ручки!а шоколадки берутся?или клозы
 
когда не знаешь что еще нужно
Если тебе ничего не нужно - ты счастлив.
Не нужно это исправлять.
автор какую опцию добавит отобразить всё
А ты купи автору сервер на европейской площадке Akamai (как у самого алиэкспресса) с террабайтами трафика, тогда тебе покажут всё и сразу.
Не надейтесь.
Али не отдаёт никому весь список центовиков.
Всегда остаются неспарсенные итемы.
 
Новорегов создаете вручную?
 
  • Like
Реакции: zet17
что соседний форму панику про центы разводит, типа клозит у них? Проверить не могу - в офисе сейчас. Хотел по приходу в отель очереную пачку акков отоварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новорегов создаете вручную?
а у тебя есть скрипт? Тогда мы идем к Вам. Выкладывай , но чтобы и под ОС работал, не под форточкой
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто-то использует один гугл через точки для новорегов? Или это палит и каждый Gmail заново регать надо?
 
  • Like
Реакции: coolfotos
что соседний форму панику про центы разводит, типа клозит у них? Проверить не могу - в офисе сейчас. Хотел по приходу в отель очереную пачку акков отоварить.
не идут, а залетают;)
 
хотел написать немного по поиску, но не получается отправить сообщение, поэтому обновил пост
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1099#post-1883959

Screenshot_3.png
 
У кого-нибудь получается более 1шт. 5/10 на одном акке затарить? У меня 1й дает, а далее кроет еще до оплаты. На всех акках, включая брюлики. Оплата ВМ
да,чередуя два адреса доставки,до оплаты доводил в $,потом оплата яд,карта,два клоза из шести было,через паузу проходили эти же товары.
Кто-то использует один гугл через точки для новорегов? Или это палит и каждый Gmail заново регать надо?
по днв переодически палило гточки,в бан уходили акки.
 
  • Like
Реакции: jam
не идут, а залетают;)
отлично , мне еще часа 4 в офисе парится, приду буду отрываться на центах
кстати а ты в озывах на али уже вставляешь - что ты думаешь о backit.me - КИДАЕТ backit - КИДАЕТ
все равно подтверждаю заказы , для каши (в лети тогда мани на следующий день капают) могу присоеденится к акции, CtrlC - CtrlV в каждый отзыв , сейчас просто пустой оставляю - лень что либо набивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то использует один гугл через точки для новорегов? Или это палит и каждый Gmail заново регать надо?
мои запалили , ушел от них , злой али на гуглу, не добрый он, хорошо относится только к КУМУ (сом)
 
не идут, а залетают;)
Ну это у вас залетают, а у многих кроет беспощадно (по способу в шапке темы). Хотя вроде способ у всех примерно одинаковый (по крайне мере, так многие пишут). А какая схема на самом деле, вряд ли кто расскажет... :recourse:
 
  • Like
Реакции: zet17
отлично , мне еще часа 4 в офисе парится, приду буду отрываться на центах
кстати а ты в озывах на али уже вставляешь - что ты думаешь о backit.me - КИДАЕТ backit - КИДАЕТ
все равно подтверждаю заказы , для каши (в лети тогда мани на следующий день капают) могу присоеденится к акции, CtrlC - CtrlV в каждый отзыв , сейчас просто пустой оставляю - лень что либо набивать
с картинкой еще надо)))

Внимание! Осторожно! ЕPN - мошенники! Кешбeк сервис ЕPN - КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. БЛОКИРУЕТ АККАУНТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТАННЫЙ КЕШБЕК!
--Ссылка удалена--

Ну это у вас залетают, а у многих кроет беспощадно (по способу в шапке темы). Хотя вроде способ у всех примерно одинаковый (по крайне мере, так многие пишут). А какая схема на самом деле, вряд ли кто расскажет... :recourse:
отлежка аккам + способ и будут тоже залетать
 
Ну это у вас залетают, а у многих кроет беспощадно (по способу в шапке темы). Хотя вроде способ у всех примерно одинаковый (по крайне мере, так многие пишут). А какая схема на самом деле, вряд ли кто расскажет... :recourse:
И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг .. А.С. Пушкин (С)
Учиться, учиться и учиться - вот наша задача на текущий момент (Сука одна сказала, но мысль хорошая)
читай форум, все здесь указано, и ГЛАВНОЕ - АНАЛИЗИРУЙ , что прошло что забанили что закрыло, и сравни свои акки с этим статусом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с картинкой еще надо)))

Внимание! Осторожно! ЕPN - мошенники! Кешбeк сервис ЕPN - КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. БЛОКИРУЕТ АККАУНТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТАННЫЙ КЕШБЕК!
--Ссылка удалена--
тогда с твоего позволения, коперну и картинку тоже
 
  • Like
Реакции: opolon
Внимание! Осторожно! ЕPN - мошенники! Кешбeк сервис ЕPN - КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. БЛОКИРУЕТ АККАУНТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТАННЫЙ КЕШБЕК!
c05f3f9870.jpg
Так это же давно вроде уже всем известно... Или у них какое-то время была реабилитация?? o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.