Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За кеш никто центовик не протарит?
Не идут на мой ip вобще.
Рандом пробовал.
Сейчас почему то верификация пошла сходу и смс не помогает разблокировать.
 
Товарищи, может кому на глаза попадется дорожный набор ложка вилка нож, киньтесь ссылкой плиз.
 
  • Like
Реакции: zet17
Скидка у всех нормально сегодня считает?
Купи сейчас под4/5два товара, по дешевому( можно считать добивка) посчитали ,за дорогой не начислили.
 

Вложения

  • asset1.PNG
    asset1.PNG
    780,6 KB · Просмотры: 102
Скидка у всех нормально сегодня считает?
Купи сейчас под4/5два товара, по дешевому( можно считать добивка) посчитали ,за дорогой не начислили.
бывает такое, могут позже начислить, а может и не появиться кэш
 
  • Like
Реакции: lev32
вот пришло другое уведомление

Это у них уведомления кривые, скорее всего вернули курсовую разницу за заказ в 1$, открой историю заказов в ЯД приложении и все поймешь.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Товарищи, может кому на глаза попадется дорожный набор ложка вилка нож, киньтесь ссылкой плиз.
там есть ложка-вилка двухсторонняя, набор девственных и все
ножа там нет
 
Ребят, если вдруг все акки на верификацию стало переводить, что я делаю не так? инкогнито с пк, новый ип всегда.

При чём, когда добавляешь номер телефона ему, выскакивает ошибка.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: sanef
Ребят, если вдруг все акки на верификацию стало переводить, что я делаю не так? инкогнито с пк, новый ип всегда.

При чём, когда добавляешь номер телефона ему, выскакивает ошибка.

--Ссылка удалена--
у меня на верку кидало когда домен не нравился, сменил на .com скушал и даже не подавился, с тех пор не желает верки, али КУМА любит и лелеет:angry:

а на верку кидает когда заходишь на акк с другой страны , не из которой его создавал. Для примера создал на Россию а зашел по забывчевости из Венгрии (забыл ВПН или проксю активизировать)
 
у меня на верку кидало когда домен не нравился, сменил на .com скушал и даже не подавился, с тех пор не желает верки, али КУМА любит и лелеет:angry:

а на верку кидает когда заходишь на акк с другой страны , не из которой его создавал. Для примера создал на Россию а зашел по забывчевости из Венгрии (забыл ВПН или проксю активизировать)
Да, но без ВПН теперь банит. Выяснил сейчас, все акки с маски 82.208.114.*** у меня в баню летели. Ростелеком.
 
Скидка у всех нормально сегодня считает?
Купи сейчас под4/5два товара, по дешевому( можно считать добивка) посчитали ,за дорогой не начислили.
Второй заказ ( только товар один был) под4/5 скидка не насчитала. Ухожу назад на лети пока не починят.
 
  • Like
Реакции: opolon
Да, но без ВПН теперь банит. Выяснил сейчас, все акки с маски 82.208.114.*** у меня в баню летели. Ростелеком.
раз ты через ВПН создаешь акка то и заходит потом из той страны где его создал , то есть из того же ВПН
иначе верка, но сом прощается чаще чем другие домены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй заказ ( только товар один был) под4/5 скидка не насчитала. Ухожу назад на лети пока не починят.
я на скидке был в 2016 с тех пор сижу на лети, но мне там не только алишку кешбекят но и такси, билеты , отели и тд поэтому Лети форева, стабильна как бронепоезд, иногда тормознутая, но тех поддержка всегда работает - Юзер Всегда Прав - деньги юзеру
 
У кого-нибудь получается более 1шт. 5/10 на одном акке затарить? У меня 1й дает, а далее кроет еще до оплаты. На всех акках, включая брюлики. Оплата ВМ
 
  • Like
Реакции: Xrum
а как увидеть весь список, а не 99 ?
Finded: 99
а поиск не пробовал, в теме же пару страничек указано - юзай поиск и на англицом , будет тебе и наука и халява
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще накололся на адресс доставки. толи на этом форуме толи на соседнем кто то теорию цифр вывел типа бот (сука трахнутая) анализирует индекс + цифры дома + цифры квартиры, а на текст ноль внимания
после того как эта сука закрыла позавчерашние все 10 заказов и 10 акков в помойку , сделал адресс реальный только ФИО , улица - деревья (можно фрукты - овощи, можно марки машин) дом и кв - генератором чисел от 001 до 999 ну типа 269-815 , индекс конечно правильный
мне дом и кв нафиг не нужна , я два раза в неделю на почту захожу , извещения мне никто не посылает
так вроде помогло, пока в ожидании отправки, бот проскачил и не заметил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.