Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю в чем проблема с кружкой, заходите через другой браузер и оплачиваете без проблем
 
нахрен ты фуфло предлагаешь. нормальные абузеры покупают вот такие массажеры. Посмотреть вложение 124426 за 60 басков, а еще лучше под разбивку.Посмотреть вложение 124427
а не то что ты показываешь хламье за 10 баксов.Посмотреть вложение 124428 https://ru.aliexpress.com/item/32920309642.html
что то похожее - российского производства неделю назад выбросил на помойку
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
По теме:-у меня центовики идут отлично, но попадаются некоторые товары в бане.
Почти по теме: Советую всем абузерам кто по 5 часов за ПК-отличный массажер для шеи и прочего. Уже пару дней пользуюсь и не нарадуюсь. Куплен по наводке МайСку в их телеге. Вешь реально отличная-кто помнить аппараты Скенар И Денас так вот это тоже самое но за адекватные деньги. Принцип сокращение мышц под действием тока.
Посмотреть вложение 124418 Посмотреть вложение 124418 Посмотреть вложение 124419 Оффтоп-Если вы как Чебурек паук то вам такой не поможет. Помогут вот такие:Посмотреть вложение 124420
Теперь я понял, как ты умудряешься не засыпать, создавая по тысячи заказов в день, с такими то штуками в заднице наверняка тяжело и моргнуть.
 
Кто подскажет эндоскоп надо взять под 4 от 5?Реально нормальный взять?;)
 
Для новых пользователей (аккаунтов) на Aliexpress действует промокод ae4usd1312 или ae4usd1327 или ae4usd3277 на скидку $4 от $5 на первый заказ.

"Все доступные коды уже были использованы."
 
Для новых пользователей (аккаунтов) на Aliexpress действует промокод ae4usd1312 или ae4usd1327 или ae4usd3277 на скидку $4 от $5 на первый заказ.
Все доступные коды уже были использованы.
 
Не понимаю в чем проблема с кружкой, заходите через другой браузер и оплачиваете без проблем
Я через моб приложение. Кстати купон в приложении кроет, а промик проходит, мудрят китайцы опять не по детски
 
тут проскакивали ссылки на розетки, которые можно себе поставить. а повторите , пжлста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
под 4/5*
livolo, welaik, rainbo
скорее всего они все с одного завода
но из-за выпирающей рамки подойдут под каждый интерьер
 
  • Like
Реакции: Anela
блоггеры чтот подкачали
ANNYMAY 2\15
ANNYMAY.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и SATHUMAN
  • Like
Реакции: Anela
Промики 4/5 всё уже? изжили?
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Беру много единиц одного лота-центовика. На товаре пометка "отправляет АлиЭкспресс". Что это значит? Они могут меня запалить? Адрес и ФИО везде одинаковое разумеется.
 
Скидка уже "неправильно" считает центовую кашу...
upload_2019-9-9_22-42-20.png
 
Скидка уже "неправильно" считает центовую кашу...Посмотреть вложение 124462
Оплата через ЯД с добивкой за 0.01$?
Там чуть выше с почти тем же номером заказа (т.к. заказ сделан из двух товаров) нормально начислили 0.12$ за центовик. А 0.01$ начислили за центовую добивку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.