Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Энелупы черные в бане, белые не знаю.
 
Из-за рукожопных монтажников пришлось купить кримпер и переобжать все RJ45 в доме. Переобжал, инструмент теперь не нужен. Интересно, нельзя ли его вернуть обратно в китай, чтобы ещё и за доставку не платить?
Не стоит. Инструмент такая штука - не нужен сегодня, пригодится завтра!
В этом году я всерьез взялся за инструменты и окупонил себе массу подобного хлама. Страшно доволен - очень удобно всегда иметь нужное устройство для выполнения насущной хозяйственно-бытовой задачи.

Кто крикнул из рядов "китайское - хлам"? Может для проф использования и хлам, а если нужен время от времени то вполне годно.

ЗЫ: и забаньте наконец уже опять бабайку, опять всё засрал флудом.
 
Насколько важен Spoof_Timezone? я его не ставлю т.к. захожу только с UA IP.
Я хз что это, не использую. ))

Чем больше ты похож на среднестатистического пользователя, тем лучше. Просто пользователь должен быть новым по мнению Али. ))

По аналогии.. Если взять толпу на улице, то человек в маске, в костюме "ниндзя" будет вызывать больше подозрений, чем остальные прохожие.
 
  • Like
Реакции: lev32
  • Like
Реакции: abf и Zater9Ivshiisya
Не стоит. Инструмент такая штука - не нужен сегодня, пригодится завтра!
В этом году я всерьез взялся за инструменты и окупонил себе массу подобного хлама. Страшно доволен - очень удобно всегда иметь нужное устройство для выполнения насущной хозяйственно-бытовой задачи.

Кто крикнул из рядов "китайское - хлам"? Может для проф использования и хлам, а если нужен время от времени то вполне годно.

ЗЫ: и забаньте наконец уже опять бабайку, опять всё засрал флудом.
Согласен,Сам кримпер пытаюсь взять уже год,по полной конечно не хочется.но за бакс два можно было бы даже.
 
По теме:-у меня центовики идут отлично, но попадаются некоторые товары в бане.
Почти по теме: Советую всем абузерам кто по 5 часов за ПК-отличный массажер для шеи и прочего. Уже пару дней пользуюсь и не нарадуюсь. Куплен по наводке МайСку в их телеге. Вешь реально отличная-кто помнить аппараты Скенар И Денас так вот это тоже самое но за адекватные деньги. Принцип сокращение мышц под действием тока.
Посмотреть вложение 124418 Посмотреть вложение 124418 Посмотреть вложение 124419 Оффтоп-Если вы как Чебурек паук то вам такой не поможет. Помогут вот такие:
нахрен ты фуфло предлагаешь. нормальные абузеры покупают вот такие массажеры. Xiaomi-Leravan-Wireless-.jpg за 60 басков, а еще лучше под разбивку.
f6caa6b0.gif

а не то что ты показываешь хламье за 10 баксов.
7267e299.gif
https://ru.aliexpress.com/item/32920309642.html
 
Кто крикнул из рядов "китайское - хлам"? Может для проф использования и хлам, а если нужен время от времени то вполне годно.

Любое китайское дерьмо, купленное очень дешево на aliexpress, по качеству будет в 100 раз лучше аналогичного китайского дерьма, купленного у нас в фикспрайсе
 
Это законно ?)
Заказал центовку палочек для очистки раковины но продавец не хочет отправлять ссылаясь на проверку качества)
 

Вложения

  • Снимок экрана20190909191316.png
    Снимок экрана20190909191316.png
    39,9 KB · Просмотры: 96
Можно ссылку на центовиков?
 
Новое Это законно ?)
Заказал центовку палочек для очистки раковины но продавец не хочет отправлять ссылаясь на проверку качества)
Конечно не законно, подавайте в суд ! :)))))))
 
  • Like
Реакции: lev32 и pepel
Только что зарегистрировал по реф ссылке и получил 4/5, это нормально?
 
Новое Только что зарегистрировал по реф ссылке и получил 4/5, это нормально?
Не нормально, рефы должны работать не позже 13.00, так Ма сказал и не секундой позже ! Так что то же подавайте в суд !
 
  • Like
Реакции: Kvaksy и ms_murtle
Только что зарегистрировал по реф ссылке и получил 4/5, это нормально?
Думаю да, я часов в 10 вечера на днях тоже получал.
Согласен,Сам кримпер пытаюсь взять уже год,по полной конечно не хочется.но за бакс два можно было бы даже.
Если речь конкретно про кримпер для rj-45, то есть смысл поискать локально, они сейчас подешевели. У меня с ним тоже на Али никак не складывалось - то забуду, то что-то более нужное заказываю, а недавно решил поищу-ка я в Розетке и по акционной цене взял его за 70 грн.
 
Также начало дико крыть в субботу вечером. Решил отдохнуть пару дней. Сегодня сел и почти все закрыло (8 из 10-ти)
Да я бывает приду после работы, начну тарить и у меня все кроет к херам, выключаю это все и иду играть в кс, думаю пусть немного отдохнёт али, потом начинаю опять и такая же хрень
Ясное дело будет крыть, если вы клепаете по аккаунту каждый 15 минут без остановки. Обсуждали уже это, делайте перерывы между заказами. Лично проверено, это помогает. Я делаю 4-5 заказов в день с перерывами по 2-3 часа, попробуйте также.
Подкиньте идейки. Кроет все, и центовики и купоны. Инет моб МТС (UA), IP меняется. Браузер FF+Canvas_Defender+User_Agent_Switcher+WEBRTC_is_disabled. Все в привате. Так уже недели три. Что еще можно придумать? Коверканье адреса и имени поменял в корне. Может подскажет кто рабочий комплект (браузер, расширения и т.д.)?
Госпаде, да перестаньте же вы отключать WebRTC, если не используете ВПН/прокси! Года два назад да, это работало. Теперь же сайты обращают на это внимание. Отключение WebRTC сильно уменьшает траст аккаунта.
А если без Canvas_Defender то разве по отпечатку палить не будет?
Fingerprint'ы (в том числе canvas/audiocontext/webgl) в сумме дают максимум 20-25% разницы к показателю эффективности. Это не самый жирный параметр, по которому тебя будет палить али. Также стоит учитывать, что не бывает абсолютно уникальных отпечатков браузеров (если только ты не какой-нибудь тестировщик, решивший затариться из Китая на прототипе какой-нибудь RX 5600, которой в продаже ещё нет и не будет полгода). А Canvas Defender только такие и рисует.
Насколько важен Spoof_Timezone? я его не ставлю т.к. захожу только с UA IP.
Если не используешь прокси/ВПН, он тебе и не нужен. Зачем подменять часовой пояс на свой же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.