Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
мне для оплаты ЯДом нужна добивка
через вебмани бросаю на оплату основной товар, потом на оплату вывожу добивку. Адрес рандом вбиваю, даже не рандом, а набор букв и цифр
 
  • Like
Реакции: Mosha и lev32
центовки ради каши, или на свой адрес?
я пробнул только что несколько, сперва висит оплата, но спустя несколько секунд заказ закрыт (в Украину)
 
центовки ради каши, или на свой адрес?
я пробнул только что несколько, сперва висит оплата, но спустя несколько секунд заказ закрыт (в Украину)
на свой адрес. Идут хорошо. Добивка для яда на рандом. Сейчас, к ночи много товара в бане. Пока прогулялась, потеряла время, несколько хотелок в мусорку ушло, забанены
 
  • Like
Реакции: nicrus
Нарегил центовиков, пока не проверял отправку, времени нет.
Но насторожил один момент, на почту по всем центовикам не приходят письма об оплате и отправке, как раньше при применении купонов.

А на один центовик, который заказал и оплатил 3 дня назад сначала через день пришло письмо, что у вас в корзине не оформленные товары лежат, а вчера в 2 часа ночи приходит письмо, у вас не оплаченный товар, типа оплатите, т.е. через двое суток после оплаты.
Я захожу в этот акк, а там висит товар в ожидании отправки.

И терзают меня смутные сомнения, получается товар в акке оплачен и ожидает отправки, а фактически приходят письма, что он не оформлен и не оплачен, причем через несколько дней после оплаты.
А не идет ли сейчас перепись абузеров на центовиках и изучение их систем работы и шифровки (применение IP, коверки адресов и т.п.), чтобы потом разом всех прихлопнуть?
Ох, не нравится мне это...
 
Нарегил центовиков, пока не проверял отправку, времени нет.
Но насторожил один момент, на почту по всем центовикам не приходят письма об оплате и отправке, как раньше при применении купонов.

А на один центовик, который заказал и оплатил 3 дня назад сначала через день пришло письмо, что у вас в корзине не оформленные товары лежат, а вчера в 2 часа ночи приходит письмо, у вас не оплаченный товар, типа оплатите, т.е. через двое суток после оплаты.
Я захожу в этот акк, а там висит товар в ожидании отправки.

И терзают меня смутные сомнения, получается товар в акке оплачен и ожидает отправки, а фактически приходят письма, что он не оформлен и не оплачен, причем через несколько дней после оплаты.
А не идет ли сейчас перепись абузеров на центовиках и изучение их систем работы и шифровки (применение IP, коверки адресов и т.п.), чтобы потом разом всех прихлопнуть?
Ох, не нравится мне это...
Не парься, давно уже письма не приходят на почту, но товары исправно отправляют.
 
  • Like
Реакции: zet17
А не идет ли сейчас перепись абузеров на центовиках и изучение их систем работы и шифровки (применение IP, коверки адресов и т.п.), чтобы потом разом всех прихлопнуть?
Ох, не нравится мне это...
И что следует из того, что вам это не нравится ? ! Ну хлопнут нынешние методы, найдутся другие и так и будет всю жизнь продолжаться (КАКБЭ :)))) ) борьба абузеров и алика,,ведь все прекрасно понимают, не будет абуза, не будет свежих инвестиций алику, а если бы алик РЕАЛЬНО захотел все прихлопнуть, то думаю давнооо уже бы сосали вы лапу !
 
  • Like
Реакции: zet17
что то сломался мой абуз, вернулся с рыбалки, и кроет центовички.. итить.
отлежка акка с французским купоном НР примерно дня 3 - мало?
 
что то сломался мой абуз, вернулся с рыбалки, и кроет центовички.. итить.
отлежка акка с французским купоном НР примерно дня 3 - мало?
С 5 вечера закрывает все мои центовики, перебробывал порядка 30. До этого прохожимость была 9из10. Что-то пошло не так..
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
С 5 вечера закрывает все мои центовики, перебробывал порядка 30. До этого прохожимость была 9из10. Что-то пошло не так..
Попробуйте ещё раз 20, чтобы точно убедиться, что это не совпадение.
 
  • Like
Реакции: zet17
С 5 вечера закрывает все мои центовики, перебробывал порядка 30. До этого прохожимость была 9из10. Что-то пошло не так..
Утро вечера мудренее.
Замечено давно, но действует до сих пор
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
С 5 вечера закрывает все мои центовики, перебробывал порядка 30. До этого прохожимость была 9из10. Что-то пошло не так..
нашел еще одну лазейку к центовикам. тестирую, пока 3-й подряд норм.
 
  • Like
Реакции: Tred
И терзают меня смутные сомнения, получается товар в акке оплачен и ожидает отправки, а фактически приходят письма, что он не оформлен и не оплачен, причем через несколько дней после оплаты.
А не идет ли сейчас перепись абузеров на центовиках и изучение их систем работы и шифровки (применение IP, коверки адресов и т.п.), чтобы потом разом всех прихлопнуть?
Ох, не нравится мне это...
Дохрена сложно. Просто - али глючит.
Вы не одиноки, на форуме уже мелькали сообщения подобного рода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утро вечера мудренее.
Замечено давно, но действует до сих пор
Вечером-ночью оформляется лучше, чем утром.
Замечено давно, но действует до сих пор :wink:

Плюс если заказ ночь пережил в ожидании оплаты - после нее уже не закроет (у меня лично - железно).
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот удивительно...купоны идут..в том числе и центовики, а все абузеры спят ...непорядок прямо...
Ну ладно! Я вас спасу! Сам все центовики отоварю, пока вы спите, я не гордый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.