Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Беру много единиц одного лота-центовика. На товаре пометка "отправляет АлиЭкспресс". Что это значит? Они могут меня запалить? Адрес и ФИО везде одинаковое разумеется.
как вариант могут отправить одной посылкой. не без треком само собой.
ничего не палило, правда в день больше 10-12шт одной позиции не тарил, надобности не было.
 
  • Like
Реакции: Kariba
что посоветуете в квартиру? (ремонт только начался)
я брал:
Розетки, клемники, лампочки, пистоль для пены, теплый пол, регуляторы теплого пола, краны, смесители, крючки в ванную, зачистку для проводов, все автоматы, светильник и еще кучу всего, уже и не припомню
 
  • Like
Реакции: zet17, Qant и Anela
ссылок не осталось на то, что понравилось?
брал все разное и по пару штук, если нужна 1 брал в запас еще 1, если нужно 40 - 5 в запас...
да вы сначала розетки и выключатели закажите, потом стекла под них, а там может через месяц скажите ну их нахер, пойду в магазе куплю
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Я же написал, ну хотя бы livolo.
Совет хороший, у меня все розетки и выключатели Livolo ... Но только заказывать надо иметь кучу адресов, причем реальных, а не коверканых ... Чуть повтор - он сразу заказ кроет - походу вручную проверяет .. (Только не понимаю , почему он один такой на Ali "правильный")
 
  • Like
Реакции: zet17
Совет хороший, у меня все розетки и выключатели Livolo ... Но только заказывать надо иметь кучу адресов, причем реальных, а не коверканых ... Чуть повтор - он сразу заказ кроет - походу вручную проверяет .. (Только не понимаю , почему он один такой на Ali "правильный")
после закрытия первых 20 заказов я его послал и все взял welaik, rainbo, но одно стекло на 4 розетки пришлось вылавливать у Livolo
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vasabalk8
$2.55 с купоном 4/5 - --Ссылка удалена--
Спасибо,но у меня протарка не идёт.жду пока на основной какой то прод купон упадет.я так стрипер купил дёшево,думал правда не отправит.
 
после закрытия первых 20 заказов я его послал и все взял welaik, rainbo, но одно стекло на 4 розетки пришлось вылавливать у Livolo
Мне под интерьер серые нужны были , кроме как у Livolo ни у кого серых нет ... В основном белые и черные ..(
 
Как купить больше 1 5/10?
если он хочет сделать второй заказ из 5/10, он закрывается, почему?
 
центовики тарятся норм?
 
А хрен его знает!?
Ща пойду испытаю удачу!)
 
4/5 дают или утра ждать уже
 
добивку к центовику добавлять в корзину перед или после центовика?
 
Тарятся:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    169,3 KB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.