Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня час назад, в 16:06 на почту прибыли ВОСЕМЬ центовиков (все с треками ZA_HK). Бля, это потому что я в 15:45 ушел с почты с мешком абузерских посылок?
 
  • Like
Реакции: Листопадла и Ill
Подкиньте идейки. Кроет все, и центовики и купоны. Инет моб МТС (UA), IP меняется. Браузер FF+Canvas_Defender+User_Agent_Switcher+WEBRTC_is_disabled. Все в привате. Так уже недели три. Что еще можно придумать? Коверканье адреса и имени поменял в корне. Может подскажет кто рабочий комплект (браузер, расширения и т.д.)?

Поменять провайдера, оставить только браузер - лучше не очень популярный без Canvas_Defender+User_Agent и прочих спецэффектов. Как понимаю абузишь с телефона - сделать полный вайп.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
нормальные там ip) ни чем не хуже других опсосов
Значит IP отбрасываю.
Поменять провайдера, оставить только браузер - лучше не очень популярный без Canvas_Defender+User_Agent и прочих спецэффектов. Как понимаю абузишь с телефона - сделать полный вайп.
Не-не, как раз с ББ.
У провайдера статика, поменять не могу. А если без Canvas_Defender то разве по отпечатку палить не будет?
Все тоже самое и с Chrom и Brave.
 
Подкиньте идейки. Кроет все, и центовики и купоны. Инет моб МТС (UA), IP меняется. Браузер FF+Canvas_Defender+User_Agent_Switcher+WEBRTC_is_disabled. Все в привате. Так уже недели три. Что еще можно придумать? Коверканье адреса и имени поменял в корне. Может подскажет кто рабочий комплект (браузер, расширения и т.д.)?
Проверь обновления ФФ и всех приложений.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
IMG_20190909_163601.jpg
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
По теме:-у меня центовики идут отлично, но попадаются некоторые товары в бане.
Почти по теме: Советую всем абузерам кто по 5 часов за ПК-отличный массажер для шеи и прочего. Уже пару дней пользуюсь и не нарадуюсь. Куплен по наводке МайСку в их телеге. Вешь реально отличная-кто помнить аппараты Скенар И Денас так вот это тоже самое но за адекватные деньги. Принцип сокращение мышц под действием тока.
100_1910.JPG
100_1910.JPG
100_1912.JPG
Оффтоп-Если вы как Чебурек паук то вам такой не поможет. Помогут вот такие:
100_1913.JPG
 
Значит IP отбрасываю.

Не-не, как раз с ББ.
У провайдера статика, поменять не могу. А если без Canvas_Defender то разве по отпечатку палить не будет?
Все тоже самое и с Chrom и Brave.

Очень сильно сомневаюсь, что Алик палит по отпечатку, точнее он наверняка снимается, но не является главным при закрытии заказа.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
так а они тарятся? или просто похвастаться
Перчатки и стельки получилось.

Ребят, есть в центовиках батарейки АА/ААА (не шоколадки), которые тарятся нормально?
Есть Panasonic AA оранжевые - хорошо идут.

Ребята, хелп, вообще все кроет, объясните как тарить центовики? Там их очень много, всем хватит

Также начало дико крыть в субботу вечером. Решил отдохнуть пару дней. Сегодня сел и почти все закрыло (8 из 10-ти)
Да я бывает приду после работы, начну тарить и у меня все кроет к херам, выключаю это все и иду играть в кс, думаю пусть немного отдохнёт али, потом начинаю опять и такая же хрень
Прям клуб "Анонимных абузеров" какой-то!?☺). (У меня тоже позавчера был день клозов((,50/50)

Тарю вечером один цент и один купон по рефке, в течении недели не одного клоза, делайте выводы у жадных кроет.
"Правильной" дорого идёте, товарищ!?)

Советую всем абузерам кто по 5 часов за ПК-отличный массажер для шеи и прочего.
Заботливый ты наш!☺ (так а где ссылка на массажёр-та?!).

Помогут вот такие:
Зачем тебе столько самотыков, бро???)
 
Очень сильно сомневаюсь, что Алик палит по отпечатку, точнее он наверняка снимается, но не является главным при закрытии заказа.
Насколько важен Spoof_Timezone? я его не ставлю т.к. захожу только с UA IP.
 
По теме:-у меня центовики идут отлично, но попадаются некоторые товары в бане.
Почти по теме: Советую всем абузерам кто по 5 часов за ПК-отличный массажер для шеи и прочего. Уже пару дней пользуюсь и не нарадуюсь. Куплен по наводке МайСку в их телеге. Вешь реально отличная-кто помнить аппараты Скенар И Денас так вот это тоже самое но за адекватные деньги. Принцип сокращение мышц под действием тока.
Посмотреть вложение 124418 Посмотреть вложение 124418 Посмотреть вложение 124419 Оффтоп-Если вы как Чебурек паук то вам такой не поможет. Помогут вот такие:Посмотреть вложение 124420
I think Morax has deleted much less scary images than this
 
чябурека на чай ждет
f6caa6b0.gif



ты где такие аппараты нарыл в центовиках? я тоже такие хочу


Именно так....Вдруг Чабурек Шалунишка в гости неожиданно нагрянет......Ну или Листопадла например...

Это не в центовиках -это 4\5 и т.д.
 
I think Morax has deleted much less scary images than this
Это зам какашечника по связям с общественностью, тот-то сейчас на лекциях штаны протирает: и работа, и учёба, - ему некогда, а байбачёнок теперь вместо него развлекает
 
Промокоды действующие 4 от 5 есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.