Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, есть в центовиках батарейки АА/ААА (не шоколадки), которые тарятся нормально?
 
Вот такая кружка появляется когда жму на кнопку оплаты и оплатить не дают
Алик вместе со своими обновами не забывает завозить новые ошибки и баги)) молодцы, держат планку
(это 1 из десятков заказов, в целом всё норм)
Подожди, позже получится оплатить (у меня на следующий день дало, может и раньше получится)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
У меня после кружки, заказ закрыт
Даже не обязательно дело доводить до кружки, достаточно просто чуть погодя перезагрузить страницу, на которой нет кнопки отменить заказ.
 
так а они тарятся? или просто похвастаться
ФСе Тарится! сегодня до обеда брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня после кружки, заказ закрыт
кружка это плохое соединение , клозы с кружкой совпадение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните как тарить центовики? Там их очень много, всем хватит
требуется чистый ип , отлёжка и убийственно коверканый адрес или сразу кружку или клоз получите)))) оплата ВМ+каша
 
Ребята, хелп, вообще все кроет, объясните как тарить центовики? Там их очень много, всем хватит
 
Ок, спасибо, как привильно зарегать аккаунт чтобы он не вызывал подозрений?
 
  • Like
Реакции: QKaef
У меня после кружки, заказ закрыт
Именно так, и купон сгорает.
Раньше лазейка была, теперь нет (хотя м.б. только у меня).
Центовики сегодня заклозило после 10:00 мск.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Ребята, хелп, вообще все кроет, объясните как тарить центовики? Там их очень много, всем хватит
Также начало дико крыть в субботу вечером. Решил отдохнуть пару дней. Сегодня сел и почти все закрыло (8 из 10-ти)
 
Также начало дико крыть в субботу вечером. Решил отдохнуть пару дней. Сегодня сел и почти все закрыло (8 из 10-ти)
Да я бывает приду после работы, начну тарить и у меня все кроет к херам, выключаю это все и иду играть в кс, думаю пусть немного отдохнёт али, потом начинаю опять и такая же хрень
 
  • Like
Реакции: Листопадла
ФСе Тарится! сегодня до обеда брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кружка это плохое соединение , клозы с кружкой совпадение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какое плохое..?
Мобинет 4G.
 
Да и 4g не панацея, может пропасть на полсекунды - вот тебе и чашка.
Абсолютно в дырочку , я с проводного инета через впн дремучие, такие есть волосатые, что плакать хочется от скорости, но ведь не клозит и это главное... баненые товары не беру в счет
 
Также начало дико крыть в субботу вечером. Решил отдохнуть пару дней. Сегодня сел и почти все закрыло (8 из 10-ти)
Тарю вечером один цент и один купон по рефке, в течении недели не одного клоза, делайте выводы у жадных кроет.
 
  • Like
Реакции: lev32, zet17 и EXmanka
Подкиньте идейки. Кроет все, и центовики и купоны. Инет моб МТС (UA), IP меняется. Браузер FF+Canvas_Defender+User_Agent_Switcher+WEBRTC_is_disabled. Все в привате. Так уже недели три. Что еще можно придумать? Коверканье адреса и имени поменял в корне. Может подскажет кто рабочий комплект (браузер, расширения и т.д.)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.