Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то Али сильно расщедрился,купоны разные насыпают.Уже 4/5 даже не вставляют.Давайте все дружно попросим Джека Ма,хотя бы 5/6 выдавать.:)
На ебее дали купон 5/6.
7-го числа истекал, я тянул до последнего. Неделю, плять, выбирал товар под него. Если товар дешевле 5, то на алике есть купон 4/5. Если товар дороже 10, то на алике есть ккупон 5/10.
Получается выгода от купона 5/6 только в промежутке от 6 до 10 баксов.
Было у меня несколько товаров в нужном диапазоне, но цена на ебее была выше алишной на 0,5-1 бакса, что опять же делало покупку бессмысленной.
И выбрасить купон, цуко, жалко.
В итоге времени на поиск товара угрохал писец, но оттаварил.
Но больше не хочется )

ps вчера продал первую!!! литокаллу 500 с прошлого 11.11 за 15$ с блоком питания. Ура!
 


Ну не за цент, но из центовиков )
 
  • Like
Реакции: Ill
На ебее дали купон 5/6.
7-го числа истекал, я тянул до последнего. Неделю, плять, выбирал товар под него. Если товар дешевле 5, то на алике есть купон 4/5. Если товар дороже 10, то на алике есть ккупон 5/10.
Получается выгода от купона 5/6 только в промежутке от 6 до 10 баксов.
Было у меня несколько товаров в нужном диапазоне, но цена на ебее была выше алишной на 0,5-1 бакса, что опять же делало покупку бессмысленной.
И выбрасить купон, цуко, жалко.
В итоге времени на поиск товара угрохал писец, но оттаварил.
Но больше не хочется )

ps вчера продал первую!!! литокаллу 500 с прошлого 11.11 за 15$ с блоком питания. Ура!
Дало на неделе на ибей 10/20, хотел ми бэнд 4 взять, но подделок много, задолбался тоже искать, не рискнул в итоге, а те что точно оригинал в районе $30, взял ми роутер 4а, тп-линк мой додыхает как раз.

Чего лии-500 так идут плохо? Альтернатива появилась дешевле? Я весной тупонул когда они под комбо выходили за +/-$1, только 2 шт. взял, ушла с зарядкой влёт за ~$16.
 
  • Like
Реакции: wer123
Может кто подскажет, как перейти на Вебмини с помощью клавиатуры? Ни как не получается. Это хня на ББ похоже под мышь только заточена.
Может через код страницы как то?
Снимок экрана20190909050131.jpg


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего лии-500 так идут плохо? Альтернатива появилась дешевле? Я весной тупонул когда они под комбо выходили за +/-$1, только 2 шт. взял, ушла с зарядкой влёт за ~$16.
Путёвым товарам тяжело тягаться с Ашановским барахлом.
По той же причине и повербанки не продаются.
 
По той же причине и повербанки не продаются.
их даже по цене али не продать))))

повербанки не продаются из-за пидарасов которые продают паль
типа Xiaomi 50.000 mAh Xiaomi 10.000 mAh - а на деле там и 5000 нет
 
  • Like
Реакции: grin.witch и ripin
Вот такая кружка появляется когда жму на кнопку оплаты и оплатить не дают

mC9YYsBoAG4.jpg


Алик вместе со своими обновами не забывает завозить новые ошибки и баги)) молодцы, держат планку
(это 1 из десятков заказов, в целом всё норм)
 
Последнее редактирование:
Вот такая кружка появляется когда жму на кнопку оплаты и оплатить не дают

mC9YYsBoAG4.jpg


Алик вместе со своими обновами не забывает завозить новые ошибки и баги)) молодцы, держат планку
(это 1 из десятков заказов, в целом всё норм)
У меня такая фигня, когда пытаешься оплатить уже оплаченный заказ. Но при этом кнопка оплатить еще висит
 
  • Like
Реакции: opolon
Наткнулся на такую хрень: если в настройках выбраны баксы, то доставка в РФ бесплатная (лот 32585384672 за $4,99),
стоит перевести в рубли и уже доставка будет обходиться 152 руб.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN, Ill и sheva4365
Ля, а давно ли такую систему ввели?
Ситуация такая: создаю акк не своей страны, например, США. Забираю там носорога. Затарился, заполняю данные и после ввода Украины купон пропадает. Предлагает взять 2/3 но нафиг он надо.

+раньше мог оплатить Я.кошельком , сейчас же вылезает ошибка и даёт платить с местного банка.
Кто нибудь что нибудь знает по этому поводу?
 
если закрывает через несколько часов то в чем дело? Коверкал как мог...
 
Ля, а давно ли такую систему ввели?
Ситуация такая: создаю акк не своей страны, например, США. Забираю там носорога. Затарился, заполняю данные и после ввода Украины купон пропадает. Предлагает взять 2/3 но нафиг он надо.

+раньше мог оплатить Я.кошельком , сейчас же вылезает ошибка и даёт платить с местного банка.
Кто нибудь что нибудь знает по этому поводу?
Купон можно использовать только на страну на которую брал его.
 
с чего ты решил что ему выплаты заморозил алик? он молчит все время даже когда я покупал их с днв по 2 шт за бакс.
мелкие разбивщики жаловались, что алик им блочит выплаты, когда их магазин прекращал принимать купоны. Типа надо переписываться с администрацией доказывать, что все заказы реальные.
 
Но раньше ж брал с другой страны и можно было брать к себе
Раньше было раньше, а сегодня так сделать смогут не только лишь все...

Пысы, уважаемые абузеры, вчера впервые столкнулся с тем, что оплатил заказ ВМ, а у него так и висит статус "ожидается платеж", и так уже несколько часов. Деньги естественно списали.
Еще раз зашел в акк утром, статус поменялся на "платеж проверяется", шо за х*ня?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Раньше было раньше, а сегодня так сделать смогут не только лишь все...

Пысы, уважаемые абузеры, вчера впервые столкнулся с тем, что оплатил заказ ВМ, а у него так и висит статус "ожидается платеж". Деньги естественно списали. Утром проверил - статус "ожидается"... шо за х*ня, у кого такое было? Платеж дойдет или писать в сапорт PayMaster?
Эта тема неоднократно тут обсуждалась. У меня был такой случай и через дней 5 после оплаты статус все-таки поменялся на ожидает отправки. Ждите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ля, а давно ли такую систему ввели?
Ситуация такая: создаю акк не своей страны, например, США. Забираю там носорога. Затарился, заполняю данные и после ввода Украины купон пропадает. Предлагает взять 2/3 но нафиг он надо.

+раньше мог оплатить Я.кошельком , сейчас же вылезает ошибка и даёт платить с местного банка.
Кто нибудь что нибудь знает по этому поводу?
Такое ввели в середине прошлого месяца. Теперь НР привязаны к стране, которая была выбрана при регистрации. При этом на РФ и Украину номинал НР порезали с 3/4 до 2/3. Еще и стоимость доставки уже не учитывается купонами.
 
  • Like
Реакции: ko.di
вчера продал первую!!! литокаллу 500 с прошлого 11.11
затраты на хранение отбили хоть? или у вас бесплатный склад? можно адрес? закажу пару камазов борохла на передержку ))
 
Помню тут отправляли пример для изменения адреса или номера через продавца, кто может скинуть?
 
  • Like
Реакции: васясяся
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.