Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


их даже по цене али не продать))))

повербанки не продаются из-за пидарасов которые продают паль
типа Xiaomi 50.000 mAh Xiaomi 10.000 mAh - а на деле там и 5000 нет
Повербанки не продаются потому что это б.у. уже можно считать ( даже если вы напишите что он новый, то проверить это при покупке нельзя). Вы бы б.у. акум для машины стали покупать ( пусть даже со скидкой 20-30%)? я - нет, ведь не известно сколько и как его использовали ( а у них есть такая характеристика ,как количество циклов и падение емкости).
( ИМХО)
 
Дайте пжл ссылку на 18650 который не в бане, мне парочку всего надо)
 
Привет всем. Ребята сильно не пинайте но с 500 страницы не заходил сюда. Подскажите какие сейчас есть купоны. И промики если есть. Покупки есть от 20$ так и от 3$
 
Привет всем. Ребята сильно не пинайте но с 500 страницы не заходил сюда. Подскажите какие сейчас есть купоны. И промики если есть. Покупки есть от 20$ так и от 3$
НР 2/3
Связка 4/5 + 5/10 по реферальным ссылкам
Центовики за 0.01
ДНВ 3/5 или 3/4
 
  • Like
Реакции: Skypro и qwerroll
  • Like
Реакции: lev32 и qwerroll
Спасибо. А поподробнее про рефералки можно?
В посл версии МП внизу вкладка "пригласить друзей", с бб - по ссылке https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm
(а смотреть результаты лучше с этой - https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm , тк с первой иногда показывает 0)
Реф регается по твоему приглосу и получает 4/5+ 3 штуки 5/35
После отоварки 4/5 или 5/35 через некоторое время на хозяйский акк прилетает 5/10
Можно регаться по чужим, если нужно тока 4/5, можно по своей, если оч хорошо потом заковеркивать на рефе и нужно 5/10 (или дать свою кому-то ещё, чтоб он регнулся и отоварил 4/5)
 
Регаешься по любой ссылке тут https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/
Сразу получаешь 4/5 + 5/35 (3 шт). Тот, по чьей ссыле зарегался получает 5/10 после твоего заказа.
Старт с 10-00.
Если же хочешь себе 5/10, то необходимо самому со своего акка сделать реф. ссылку, чтобы по ней кто-нибудь (или сам ты) зарегистрировал новый акк и совершил покупку с применением полученного купона 4/5
 
  • Like
Реакции: lev32
Повербанки не продаются потому что это б.у. уже можно считать ( даже если вы напишите что он новый, то проверить это при покупке нельзя). Вы бы б.у. акум для машины стали покупать ( пусть даже со скидкой 20-30%)? я - нет, ведь не известно сколько и как его использовали ( а у них есть такая характеристика ,как количество циклов и падение емкости).
( ИМХО)
Не, слишком сложно. Большинство людей не шарят и берут побольше мАч и подешевле, как и сказал Ополлон.10000 мАч за 200 грн (7-8) баксов, 50000 за 500 грн (25 баксов) - заверните два.
Я видел повербанк xiaomi 10000 за 300 грн (11 баксов) и второй такой же в подарок, товарищ спрашивает - как так? Говорю - на**бывают))
 
Товарищи, может кто свежий список одноцентов соорудил ? Буду благодарен, особенно за html.
 
Ну что , начинаем делать ставки - центы продлят еще на недели , или последние 5 минут они работают. Много чего уже пропало из списка (точнее стало за полную стоимость) что брал пару дней назад

из Венгрии что то сегодня только один заказ дали сделать, вчера с 5 получилось , но устал пошел спать , а сегодня товар что вчера брал уже за полную стоимость (как же без носок , мало взял , только на неделю, нужно на месяц :request:)
 
Как после клоза заказа понять что товар в бане?
1) клоз сразу
2) клоз спустя 1 минуту
3) только кнопка ожидает оплаты без кнопки отмена заказа
4) техническая ошибка/чашка
 
Всем привет . Дайте ссылку на центовики, пожалуйста .
 
Подскажите годных товаров для маленьких карапузов из серии центовиков
С меня + в репу за годноту
 
Старт ЧЕГО ИМЕННО с 10 ? Получение 4/5 уже давно пох со скольки. Сами то получали хоть раз, или чисто теоретик ?! :)))))))
Ты не понял, СТАРТ с 10:00, финиша может и не быть.
 
Может кто подскажет, как перейти на Вебмини с помощью клавиатуры? Ни как не получается. Это хня на ББ похоже под мышь только заточена.
Может через код страницы как то?
Посмотреть вложение 124338

Если ты на селене, то советую find element by ...То есть из этого следует
  • find_element_by_id
  • find_element_by_name
  • find_element_by_xpath
  • find_element_by_link_text
  • find_element_by_partial_link_text
  • find_element_by_tag_name
  • find_element_by_class_name
  • find_element_by_css_selector
Если ты не на селене, то сори, ничем помочь не могу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.