Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу, центовики продолжают работать
 


Праздник продолжается)
 
купонов днв нет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вывод: Докюмент извращенец еще тот
f6caa6b0.gif
люблю садомазо и не только
 
  • Like
Реакции: opolon
Повербанки не продаются потому что это б.у. уже можно считать ( даже если вы напишите что он новый, то проверить это при покупке нельзя). Вы бы б.у. акум для машины стали покупать ( пусть даже со скидкой 20-30%)? я - нет, ведь не известно сколько и как его использовали ( а у них есть такая характеристика ,как количество циклов и падение емкости).
( ИМХО)
ну да ну да, а по корпусу нельзя определить что он б\у?
и по повербанкам первым что пишут это емкость реальная или нет, а не б\у ли он
 
Ставки сделаны , ставок больше нет, рулетка крутится похоже еще на неделю
Ма - запускай шарик. Ставь на красное, ставь на черное - все равно выигрывает абузер :tongue:
 
Как после клоза заказа понять что товар в бане?
1) клоз сразу
2) клоз спустя 1 минуту
3) только кнопка ожидает оплаты без кнопки отмена заказа
4) техническая ошибка/чашка
Ничего из твоего списка.
Клозы через мобильный инет и прокси на рандом адрес, клозы на все популярные почтовые домены, плюс уверенность что ты нигде не палишься (по меркам али). Но врятли кто-то здесь настолько упирается, можно же и спросить :smile:
 
  • Like
Реакции: lopes
мелкие разбивщики жаловались, что алик им блочит выплаты, когда их магазин прекращал принимать купоны. Типа надо переписываться с администрацией доказывать, что все заказы реальные.
похоже эти хитрые китайцы пытались тебя наеб*ть. пока письмо счастья алик не пришлет магазину,магазин получает выплаты от али.хоть даже бизит
 
3) только кнопка ожидает оплаты без кнопки отмена заказа

Кнопки "отменить заказ" может не быть в одном случае - доставка товара будет непосредственно со склада aliexpress (в китае или в россии). Тогда заказ сохранится и будет отправлен, но отменить его нельзя
 
  • Like
Реакции: lopes
похоже эти хитрые китайцы пытались тебя наеб*ть. пока письмо счастья алик не пришлет магазину,магазин получает выплаты от али.хоть даже бизит
так они мне письма счастья и показывали, а наебать явно не хотели, потому что сначала мне всё выплатили, а потом начали плакать, что али их нагибает! )))
 
светодиоидных светильников в центовиках никто не видел?
 
ну да ну да, а по корпусу нельзя определить что он б\у?
и по повербанкам первым что пишут это емкость реальная или нет, а не б\у ли он
Корпус в чехле мог быть или аккуратно пользовались. Я к тому что акумы/ банки бу брать не особо целесообразно. Плюс еще меньше уверенности в оригинальности товара ( если ты не супер спец в определении подделок)( Имхо)
 
Из-за рукожопных монтажников пришлось купить кримпер и переобжать все RJ45 в доме. Переобжал, инструмент теперь не нужен. Интересно, нельзя ли его вернуть обратно в китай, чтобы ещё и за доставку не платить?
Или я сильно переабузился?
 
Нельзя один раз
купить кримпер и переобжать все RJ45 в доме.
.
Это придётся делать с определённой регулярностью - раз в 3-5 лет по мере появлении в домовладении новой техники или перемещении старой.
 
  • Like
Реакции: abf
так они мне письма счастья и показывали, а наебать явно не хотели, потому что сначала мне всё выплатили, а потом начали плакать, что али их нагибает! )))
ну так сразу с этого надо было начинать что письма получили.в случае хотвилс думаю обратное там все ок)
 
Это придётся делать с определённой регулярностью
Допустим системник двигается вперед-назад, а остальная техника тут причем? Все провода аккуратно проложено, перестановок мы не делаем
 
перестановок мы не делаем
Хуета.
Если вместо "мы" написать "я" , то поверю.
Холостяк может прожить без перестановок.

А вот женатому придётся всё переставлять с определённой регулярностью :(
 
что за трек? нигде не трекается
UP1010*************CN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.