Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый раз на алике такая ситуация, оплатил подряд 2 заказа вебмани. смотрю второй заказ закрыли, но деньги списали.
самое интересное в самом заказе нет никакой информации об оплате. вернутся ли деньги сами или придется таки поддержку долбить?
Вернут, али глючит, нормально все будет. Недельку подожди
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer


С нескольких аккаунтов скидки.ру можно выводить деньги на один ЯД-кошель?
Или если клон кошелька сделать - это будет уже как разные кошельки, для такой ситуации?
 
Можно выводить
 
Вернут, али глючит, нормально все будет. Недельку подожди
они задрали со своей неделькой, есть аки где сумы в 150 висят еще с 3 числа отмененными, а бабла нету, я вроде не похож на Джека Ма
 
  • Like
Реакции: ripin
промокод или куда их писать?
"‼️ на первую покупку ‼️ Даёт скидку 4$ при заказе от 5$ ⠀ Промокод действует только на официальной версии сайта, в мобильном приложении не работает! ⠀ ВАЖНО! Число активацией этого промокода всего 110 ⠀ Торопитесь! Кто успел - тот и сэкономил! ⠀ Для того, чтобы промокод сработал, нужно: ☑️ зайти через сайт (не приложение) ☑️в личном кабинете заполнить свои данные о доставке (адрес) ☑️добавить промокод ☑️выбрать товар дороже 5$ ☑️оплатить ☑️дождаться счастливого дня доставки ⠀ Приятного вам шоппинга на Алиэкспресс!"
 
"‼️ на первую покупку ‼️ Даёт скидку 4$ при заказе от 5$ ⠀ Промокод действует только на официальной версии сайта, в мобильном приложении не работает! ⠀ ВАЖНО! Число активацией этого промокода всего 110 ⠀ Торопитесь! Кто успел - тот и сэкономил! ⠀ Для того, чтобы промокод сработал, нужно: ☑️ зайти через сайт (не приложение) ☑️в личном кабинете заполнить свои данные о доставке (адрес) ☑️добавить промокод ☑️выбрать товар дороже 5$ ☑️оплатить ☑️дождаться счастливого дня доставки ⠀ Приятного вам шоппинга на Алиэкспресс!"
какие-то странные промокоды, 3дня назад их рекламировали в говно истаграмах с 5-30к подписчиков
с 110 активациями но они еще работают))))
 
  • Like
Реакции: curiOuS
они задрали со своей неделькой, есть аки где сумы в 150 висят еще с 3 числа отмененными, а бабла нету, я вроде не похож на Джека Ма
У меня недавно больше недели возврат шел на 30 баксов на ВМ.
А еще косяк с проверкой платежа был. Оплатил 4 товара с одного магаза одним платежем, 3 прошло нормально, а четвертый - проверка длилась больше 4 дней. Китаец первые уже давно отправить успел одной посылкой, а только потом последний раздуплился заказ и до него дошло. В поддержку писать пришлось, когда счетчик "еще дополнительные 6 часов" висел уже двое суток ...
 
  • Like
Реакции: ripin
они задрали со своей неделькой, есть аки где сумы в 150 висят еще с 3 числа отмененными, а бабла нету, я вроде не похож на Джека Ма
сегодня сыпятся возвраты на вм центовки от 2 сентября. вот уроды 7 дней протянули
 
  • Like
Реакции: ripin и g00dvin
"‼️ на первую покупку ‼️ Даёт скидку 4$ при заказе от 5$ ⠀ Промокод действует только на официальной версии сайта, в мобильном приложении не работает! ⠀ ВАЖНО! Число активацией этого промокода всего 110 ⠀ Торопитесь! Кто успел - тот и сэкономил! ⠀ Для того, чтобы промокод сработал, нужно: ☑️ зайти через сайт (не приложение) ☑️в личном кабинете заполнить свои данные о доставке (адрес) ☑️добавить промокод ☑️выбрать товар дороже 5$ ☑️оплатить ☑️дождаться счастливого дня доставки ⠀ Приятного вам шоппинга на Алиэкспресс!"
если это про промики на прошлой странице, то я успешно применил его в МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/32872191611.html
отвертки с доставкой из России. Завалите страну отвертками :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и curiOuS
  • Like
Реакции: zet17
на новом лоте с хотвилс весь день растёт количество заказов. кто-то нашёл способ тарить без клозов или реально не новореги и вообще без купонов делают заказы?
на трёх старых лотах количество заказов уже пару дней не меняется.
сделайте тестовый заказ, кто там уверен в своих возможностях и не жалко аккаунт, если заклозит.
 
если это про промики на прошлой странице, то я успешно применил его в МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/32872191611.html
отвертки с доставкой из России. Завалите страну отвертками :)
гавно же нереальное, нотбук не смог раскрутить ими, все полопались взял и выкинул не жалея доллара
 
на новом лоте с хотвилс весь день растёт количество заказов. кто-то нашёл способ тарить без клозов или реально не новореги и вообще без купонов делают заказы?
на трёх старых лотах количество заказов уже пару дней не меняется.
сделайте тестовый заказ, кто там уверен в своих возможностях и не жалко аккаунт, если заклозит.
У меня мимо :(
Да и @opolon сегодня уже писал, что пробовал новый лот и не прокатило.
 
  • Like
Реакции: SM020886
Надо байбаченка попросить еще один стих сочинить, только он может задобрить джека
Не надо,Байбик как обычно напишет свою басню, где у него вся хата в посылках и у пацанов будут постоянные клозы))
 
  • Like
Реакции: sheva4365
У меня мимо :(
Да и @opolon сегодня уже писал, что пробовал новый лот и не прокатило.
у меня тоже клоз. Но вчера на лоте было около 160 заказов, сейчас уже 178. значит просто так за полную стоимость люди покупают.
Продавец машинок уже три моих сообщения с разных аккаунтов прочитал, но не отвечает. видимо реально попал на деньги, отправив всем машинки, а алик ему магазин блокнул и выплаты заморозил. :eek:
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Не надо,Байбик как обычно напишет свою басню, где у него вся хата в посылках и у пацанов будут постоянные клозы))
Не трогайте люмпена, ему сочинение поручили писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.