Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аккуант заморожен на мусорку , зайдите в мои купоны и увидите.
 
  • Like
Реакции: Nero_


Еще как нормально
 
центовки прикрыли? Кто чем маскирует железо на компе? Клозит даже с анонимным прокси!
Virtualbox_logo.png
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Как скидка ру пользоваться? заказал пару центовиков ничего не пришло
 
Дали 5/10 где-то на половину заказов, три рефакка, по 10 нигде не было, максимум 4, хз как они выдают..
А ты их отоварить попробуй ). Мне нигде более 1го 5/10 отоварить не дали. Даже на бриллиантах
 
  • Like
Реакции: Xrum
Проверь, выключен ли у тебя блокировщик рекламы.
его не стояло в мозиле вообще, ну я как делал переходил с скидки на али, там нажимал на товар => он открывался в новой вкладке => жал на получить купон, чтобы найти центовик=> покупал
мб потерялся след из-за этого?
 
Вы тут пишете как у вас хорошо центовики идут, а я смотрю на них и даже не знаю что можно попытаться затарить. Одно ненужное барахло.
Такое, что хоть как-то могло пригодиться - всё уже затарено и отправлено.
А под остальное даже жалко акк тратить.
Так что я оставлю из под 4/5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk и Steamapps
Только что оформил центовик - все заходит.
 
если центовики завтра не отключат и продолжат еще на дней 10, конечно -здоровье пошатнется, но тогда вместо гелика куплю майбеха, ну а если прикроет дедушка МА акцию, придется на этом корите кататься до след акции.. блин... :likeaboss:
 
его не стояло в мозиле вообще, ну я как делал переходил с скидки на али, там нажимал на товар => он открывался в новой вкладке => жал на получить купон, чтобы найти центовик=> покупал
мб потерялся след из-за этого?
Я делаю так:
Захожу в акк али => захожу в акк скидки ру => перехожу со скидки на али (далее все делаю в одной открывшейся вкладке после перехода со скидки ру) => вставляю номер товара в поиск => добавляю в корзину, оформляю, оплачиваю => нажимаю кнопку "вернуться в магазин" => нажимаю кнопку "Проверить заказ" => копирую номер заказа :)
Кэш всегда засчитывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.