Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


народ помогите разобраться с Koplayer то в модулях в xposed ничего не отображаеться то али не грузит, какие версии копла и остальных проложений надо качать?
 
Байбаченок задумался...с одной стороны учить кого то тайному искусству абуза в его планы не входило, конкуренция ему была не к чему. С другой стороны очень хотелось кушать, решение давалось очень тяжело.

-Ладно Я научу тебя магическому Абузу за плату 4 шаурмы в день!!


-Нет 4 шаурмы в день это очень много, я за месяц столько не продаю. Да я за 3 шаурмы мог бы купить кресло губернатора! Если бы его продавали за эту цену., возмутился Чабурек Паук.

-А ты подумай получше.. Хочешь я тебе посчитаю как можно делать по 20 заказов в день и зарабатывать по 400 тысяч в месяц, продавая детали для Адруино и детские комбинезоны? Облизываясь в предвкушении еще одной шаурмы напирал Байбаченок.

-Нет 4 шаурмы это очень высокая плата. Давай одну в день. Торговался Чебурек Паук.

- Ты навсегда изменишь свою жизнь! Тебе больше не придется ловить бедных животных и делать из них не съедобную шаурму, решил выложить главный козырь Байбаченок.

Чабурек паук надолго задумался, с одной стороны предложение было очень заманчивым, да и будущие перспективы явно обнадеживали. Байбаченок своим случайным выпадом попал в самую вескую причину.
-Ладно! Давай 2 шаурмы и по рукам.

-Хорошо! Договорились! обрадовался Байбаченок. Но туалетная бумага тоже за твой счет!


Чабурек паук достал из чулана старый компьютер, системный блок которого давно использовался как ящик для хранения мусора. Через множество долгих минут пользователей встретила Виндовс XP которая каким то чудом работала на 128мб оперативной памяти.
Это не беда! размышлял вслух Байбаченок, ты наабузишь себе китайскую память марки Кил-Сри...Работает так же как и называется но зато подходит под купоны.


Байбаченок долго рассказывал Чабуреку пауку про купоны, про абуз, про браузеры и их расширения. Показывал как быть каждый раз новым пользователем, как пользоваться ай пи адресами других стран. Как заказывать товар через другие страны, указывая правильный адрес в примечании. Как договариваться с продавцами на разбивку и в каких магазинах лучше заказывать резиновые члены. Наступило утро, а вчерашние знакомые так и сидели за устаревшей техникой и пялились в экран красными уставшими глазами. Даже одноцентовая мышка не выдержала и умерла, ее ресурс просто не расчитан на такое количество кликов. Чабурек паук слушал внимательно, а некоторые особо выжные моменты записывал на жирных салфетках, оставшихся от посетителей. Он понимал что от этого знания зависит его сытая жизнь в дальнейшем.

Тут вдруг раздался громкий и одновременно неуверенный стук в дверь. От неожиданности даже бывший котенок в шаурме подпрыгнул.

-Не пугайся, сказал Чабурек паук, наверно успокаивая больше себя. Это "Апполон" он каждое утро приходит за обьедками. За вывоз мусора платить нужно, а так он бесплатно все съедает.

-Ага, сказал Байбаченок глядя с любопытством в пустоту дверного проема.

Чебурек Паук открыл дверь и на пороге появилось странное существо. Человека оно напоминало лишь отдаленно. Непропорционально большая голова, руки разной длины, на спине 3 ужасных горба покрытых язвами. Апполон ходил чуть подволакивая правую ногу, она была на 5 сантиметров короче левой. Глаза смотрели в разные стороны и хаотично вращались. Челюсти совершали жевательные движения, а изо рта свисала длинная слюна, из-за чего за необычным существом оставался след из слизи.


-Подожди несколько минут Апполон! Мы закончим и я вынесу тебе обьедки. Сказал сонным голосом Чебурек паук, возвращаясь за экран монитора.


Неизвестно понял ли монстр слова, но он последовал за Чебуреком пауком, поворачивая свой глаз в сторону монитора.


Байбаченок в это время рассказывал про форумы. Что там много любителей халявы которые совершенно не понимают откуда берутся купоны и как они работают, и просто тыкают во все кнопки подряд. Но у каждого есть своя теория о чистоте айпи и том чем лучше этот айпи мыть по утрам., о взаимосвязи месячных соседки и времени выдачи купонов, и конечно же каждый пил водку в бане с Джеком МА.. Последнему поклонялись как божеству в древней африке, некоторые даже приносили жертвы-заказывали резиновые члены на разные вымышленные адреса..


К удивлению Чабурека паука и Байбаченка, Апполон слушал очень внимательно, он даже повернул единственное целое ухо в сторону компьютера.


-КХРР..МРРР -БРРРР издал нечленораздельные звуки Апполон. Потом он видимо что то вспомнив стал копаться в складках своих лохмотьев, явив миру грязную, сломанную челюсть. Водрузив сей предмет в рот, Он повторил свою речь.

-Значит на форумах я могу общаться и никто не будет видеть меня? Я могу поставить любое фото и все будут думать что я красавчик? Меня будут уважать и любить?

-Да все именно так сказал Байбаченок, сильно удивившись что это существо способно разговаривать.

-А можно мне попробовать? с надеждой промямлил Апполон.

-Ладно садись, ответил Чабурек паук, все равно нам пора спать мы и так всю ночь сидели. Новоявленные друзья пошли спать . Оставив счастливого Апполона перед монитором....Уснули они под монотонное перестукивание клавиш на старой клавиатуре...


После долгого сна, их ожидал сюрприз, вчерашний гость как будто даже стал краше, по крайней мереон хотя бы умылся, а по мокрым следам ведущим до ближайшей лужи, друзья догадались где именно. В компьютере были тысячи сообщений, Апполон по видимому переписывался со всеми с кем мог, он давал разные ценные советы, совершенно не разбираясь в теме, он флудил и флудил, делая непонятные выводы даже для себя и лишь больше запутывая всех остальных. Самое смешное что он взял себе Аватарку красивго и статного лысого мужика-видимо внутренне он хотел выглядеть именно так. Многие завсегдаи форума даже решили что это новый мега абузер. Но реальность была гораздо суровее....
Я так понял еще будет продолжение??
Видимо у Байбаченка с бизнесом совсем плохо стало раз у он столько времени тратит на всю эту писанину..я бы вместо этой писанины пошел пару часиков поспал бы....
 
AliExpress Saver Shipping

AliExpress Standard Shipping

в чём отличия этих доставок?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я так понял еще будет продолжение??
Видимо у Байбаченка с бизнесом совсем плохо стало раз у он столько времени тратит на всю эту писанину..я бы вместо этой писанины пошел пару часиков поспал бы....
Это крыша едет от цетовиков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AliExpress Saver Shipping

AliExpress Standard Shipping

в чём отличия этих доставок?
+
 
AliExpress Saver Shipping

AliExpress Standard Shipping
Первая дешевая, вторая дорогая. На товар в 3-4 бакса вторую редко встретишь бесплатно, на товар 20+ - наоборот, она будет часто, а первую и предлагать не станут.

По Украине, первая будет рандомно или Укрпочта, или Мист, по времени так себе. Вторая - почти наверняка Мист-экспресс и доставка по времени вполне себе нормально.
Хотя в целом в Мисте одни редиски.
 
AliExpress Saver Shipping

AliExpress Standard Shipping

в чём отличия этих доставок?

standart передаёт посылки почте гонгконга*, оттуда посылки летят в москву и едут как обычные регистрируемые посылки.

(*если в посылке аккумуляторы - то их передают почте сингапура, но на практике это занимает максимум +1 день)

saver отправляет посылки безтреком, но с регистрацией по вручению. Saver идут в мешке с безтреками, по россии считаются безтреками, но по прибытию на почту - их вносят в базу и проставляют статус "прибыло в место вручения". Почтовой службе они передаются либо в гонгконге, либо в риге (да, в латвии большой сортировочный центр).
Что по срокам доставки - saver - это чистая лотерея. Могут придти за 12 дней (особенно гонгконговские), а могут 3 месяца идти.
 
Объясните, в чем тренд Байбачёнка? Ну работает человек перекупщиком, у него всё получается и это приносит доход, какой смысл мусолить эту тему несколько дней?
Он хочет, чтоб общество признало и восхваляло его люмпество:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
шкурка наждачка для всего 0,01 32914172494
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
А как паять без паяла, ведь в списке его нет ?! :)
так с него все и начиналось. 32491071922 стоит цент + доставка около 40-50 центов
Хотя я думаю, что она не подходит, вот это точно должна подходить 32958776830 или эта 32775654150
 
Акк с чашкой при оплате в мусорку или у кого-нибудь она раздуплялась потом?
 
на Али аккаунты удаляются полностью?
вчера удалил один непригодный но он просто заблокировался и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.