Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял еще будет продолжение??
Видимо у Байбаченка с бизнесом совсем плохо стало раз у он столько времени тратит на всю эту писанину..я бы вместо этой писанины пошел пару часиков поспал бы....
Ничего ты не понимаешь!? Это творческий порыв! Не будем мешать человеку развиваться:winked:.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15


НОВЫЙ СПИСОК ЦЕНТОВ (не полный, конечно, но сколько смог).
Ну что, друзья!? В последний путь!? Он трудный самый!?
 
Последнее редактирование:
Ага, домен поменяла и пошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не жалеешь ты себя)
Может, я палец тренирую :lol:
И вообще... ручная работа выше ценится))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
saver - это чистая лотерея
Теперь что-то долго, больше месяца идут (
Вчера получал больше 20 сейверов, оформленных в разное время, пришли одной кучей и столько же таких же безтреков, большинство - добивки с майских комбо... Такое впечатление, что где-то валялись-копились, потом оптом привезли все сразу
 
Чето уже несколько аков: добивка цела, центовик закрывают при доведения до оплаты, ни у кого больше такой тенденции нет сегодня?
Теория по подборке добивки по номеру заказа ( которую тут кто-то из сторожил выкладывал дней 5-10 назад) работает, пробовал кто?
 
Отлежавшиеся центовики можно с одного IP кучей оплатить?
 
Отлежавшиеся центовики можно с одного IP кучей оплатить?
Конечно можно.
Ну разве что ты хочешь, чтоб их не позакрывало... Тогда есть над чем подумать.
Сменить ip - 10 секунд дела, к слову.
 
Последнее редактирование:
Конечно можно.
Ну разве что ты хочешь, чтоб их не по закрывало... Тогда есть над чем подумать.
Сменить ip - 10 секунд дела, к слову.
Заказы уже оформлены и ждут сутки оплату. Вроде как им уже ничего не грозит, хз конечно.
 
  • Like
Реакции: ripin
Заказы уже оформлены и ждут сутки оплату. Вроде как им уже ничего не грозит, хз конечно.
А, ты это имеешь виду. Вероятно так и есть, не закроет, но я все равно всегда меняю IP.
 
  • Like
Реакции: zet17
Он хочет, чтоб общество признало и восхваляло его люмпество:D

Общество увидело, сказало - молодец.
Не понимаю в чем смысл дальше тему развивать.
Давайте и я начну рассказывать как мне офисный планктон 10 штук отстегнул за то, чтобы я документы оформил, хотя там работы на 30 минут - 15 минут пишешь программу, которая все автоматически считает/формирует ответ, остальные 15 минут на визуальное оформление
 
Ну что доигрались?
 
Сегодня на многих зареганных рефералах не дает купить. Товар как бы добавляется в корзину, но его нет. Да и вообще, корзина какая-то багнутая. Если нажать на кнопку "Купить сейчас", то выходит ошибка с замком. Смена IP не помогает
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.