Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы тут пишете как у вас хорошо центовики идут, а я смотрю на них и даже не знаю что можно попытаться затарить. Одно ненужное барахло
побольше бы таких смотрящих! ))
 
  • Like
Реакции: zet17


если центовики завтра не отключат и продолжат еще на дней 10, конечно -здоровье пошатнется, но тогда вместо гелика куплю майбеха, ну а если прикроет дедушка МА акцию, придется на этом корите кататься до след акции.. блин... :likeaboss:
у меня вот такой автопарк вот хотел гелик покупать но после твоих слов передумал.буду брать майбеху.
exotics-pack-1.jpg
 
Я делаю так:
Захожу в акк али => захожу в акк скидки ру => перехожу со скидки на али (далее все делаю в одной открывшейся вкладке после перехода со скидки ру) => вставляю номер товара в поиск => добавляю в корзину, оформляю, оплачиваю => нажимаю кнопку "вернуться в магазин" => нажимаю кнопку "Проверить заказ" => копирую номер заказа :)
Кэш всегда засчитывает.
попробую так же спасиб
 
  • Like
Реакции: paroljanet
и получается что его можно восстановить потом при желании
Скорее не получится... Как-то было интересно и я писал в поддержку - поддержка вообще не знает, как это делается ...
Одно ненужное барахло.
Даже если барахло, то +$0.28 за каждый жирный заказ-центовку никто не отменял .!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
буду брать майбеху.
После оплаты кроет ..((
 
А ты их отоварить попробуй ). Мне нигде более 1го 5/10 отоварить не дали. Даже на бриллиантах
В моем случае адрес тот же, оплату с привязанной карты не пропускает, через вм 2 купона уже отоварил
 
Купоны новорегов 4$ от 5$



Плюс все еще дают купоны за рефов
 
Последнее редактирование:
может подобное было, а я пропустил, но как оплатить центовик, лезет такая ошибка
yriuy.jpg
 
  • Like
Реакции: nicrus
TMALL в разделе телефоны, планшеты, телевизоры и т.п. пробуйте

от 10 000р
TECH500

от 20 000р
TECH1000

от 50 000р
TECH2500

от 70 000р
TECH3500
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что то Али сильно расщедрился,купоны разные насыпают.Уже 4/5 даже не вставляют.Давайте все дружно попросим Джека Ма,хотя бы 5/6 выдавать.:)
 
Посмотрите, а новореги с купоном 4/5 уже идут с серебряным уровнем или нет?
 
Что то Али сильно расщедрился,купоны разные насыпают.Уже 4/5 даже не вставляют.Давайте все дружно попросим Джека Ма,хотя бы 5/6 выдавать.:)
Надо байбаченка попросить еще один стих сочинить, только он может задобрить джека
 
может подобное было, а я пропустил, но как оплатить центовик, лезет такая ошибка
Посмотреть вложение 124330
Кирдык аккаунта.
Глюк алика.я как ни пытался не смог оплатить.акк в мусорку
Не глюк, был бы глюк, тогда хоть НР купон прошёл бы, а в этом случае он сгорает. Акк в мусор, согласен.
 
  • Like
Реакции: Роман164
первый раз на алике такая ситуация, оплатил подряд 2 заказа вебмани. смотрю второй заказ закрыли, но деньги списали.
самое интересное в самом заказе нет никакой информации об оплате. вернутся ли деньги сами или придется таки поддержку долбить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.