Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Проверил по второй ссылке:
449a7caf15829ac640d38c766e4172ac.jpg
у меня тоже так пишет зайдешь потом на след день клоз (другие товары)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк с отлежкой?
конечно она нужна
 
на детской площадке одни девчонки , пацаны реально редкость :recourse: бабье царство

я так и не понял как пульсации мерил? Кричишь что чётко все работает. Даже я в ногу с электроникой и то не мерил ни разу на зарядке пульсации... тут ослик нужен а ты по китайскому показомутру пульсации измеряешь, ну насмешил дружище:lol: надо будет замерить пульсации кстати какнибудь
Обращайся в л/к -расскажу подробно как пацана заделать, у меня и опыт и целая теория на эту тему ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
когда ближайшая распродажа будет никто не в курсе?
В этом году у Али за практику устраивать распродажи каждый месяц, открывай календари развитых стран и смотри, что будет самое значимое, скорее всего в конце месяца устроят, копите монетки, качайте рейтинги, распродавайте хлам )) РАСПРОДАЖА НЕ ЗА ГОРАМИ!!! ))
П.С. про конец месяца я загнул,в начале октября у китайцев великий государственный праздник - день образования (не путать с обучением) КНР, все кинуться к родителям в деревню по своим скоростным ж/д (наши ватники почему-то сразу напишут, в этом случае, что китайцы забухали, ну понятно свои лекала на чужую культуру). Отдыхать они будут целую неделю, крупные города вымрут, никто ничего отправлять не будет!!!
 
Последнее редактирование:
В этом году у Али за практику устраивать распродажи каждый месяц, открывай календари развитых стран и смотри что будет самое значимое, скорее всего в конце месяца устроят, копите монетки, качайте рейтинги, распродавайте хлам )) РАСПРОДАЖА НЕ ЗА ГОРАМИ!!! ))
11 ноября будет тема а эти ерунда все
 
Акк с отлежкой?
Да. Всегда только с отлежкой центовики делаю.

у меня тоже так пишет зайдешь потом на след день клоз (другие товары)
Если бы у меня на следующий день закрывались заказы, я бы не делал их ежедневно по 50+ штук.
 
Два дня прошло - так и не дали. На рефе заказ уже отправлен даже
Проверь по этой ссылке, показывает ли там твоего рефа и его успешный (оплаченный заказ). Я так на один акк купоны так и не дождался, а потом проверил - на нем и регистраций нет, ошибся в реферелках при регистрации аккаунтов)
 
Проверь по этой ссылке, показывает ли там твоего рефа и его успешный (оплаченный заказ). Я так на один акк купоны так и не дождался, а потом проверил - на нем и регистраций нет, ошибся в реферелках при регистрации аккаунтов)
Есть он там...

RU shopper
Принял(а) приглашение.

А вот про его заказы ничего не написано
 
Кто нибудь просек, почему (это бывает крайне редко) некоторые споры тупо зависают на недели, в ожидании вердикта арбитров....Что это у китайцев рук не хватает или это тупо человеческий фактор???
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.