Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотвилc добавил новый центовик и его тоже кроет, следовательно бан на магазин
Я у него три дня назад с купоном 4/5 пробовал покупать, но также клоз. Странно ,что забанили магазин, не так много продаж у него центовиков. Написал ему сообщение: типа что случилось, почему мои заказы закрывает? :) Прочитал, но ничего не ответил, наверное, рыдает и подсчитывает убытки, если всё отправил, а ему выплаты забанили.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и opolon



Смотря чем платил. Заказы виртуалкой у меня иногда почти сутки висят в проверке, но потом всё нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я у него три дня назад с купоном 4/5 пробовал покупать, но также клоз.

Политика али - купоны только для абузеров, причем удачливых. Не уверен что мифический "честный юзер" сможет отоварить хоть что-то. :lol:
 
10 - 00 по мск надо зарегаться по реф ссылки и дадут 4/5?
 
ну вот как не верить в эффект рубильника - центовики начало крыть до оплаты
Вы форум читаете? У многих заказы проходят, о каком рубильнике может идти речь. Единственное что могу сказать, что алик Вас на чем то спалил. А вот на чем, это надо уже смотреть, возможно методом тыка. Хотя для начала можно попробовать сделать перерыв.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
через сколько времени дают 5/10?

после оформления заказа рефа
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вы форум читаете? У многих заказы проходят, о каком рубильнике может идти речь. Единственное что могу сказать, что алик Вас на чем то спалил. А вот на чем, это надо уже смотреть, возможно методом тыка. Хотя для начала можно попробовать сделать перерыв.
Перерыв реально помогает! Мне он помог прочистить мозги и понять, на чем палюсь)
 
  • Like
Реакции: balagur
Перерыв реально помогает! Мне он помог прочистить мозги и понять, на чем палюсь)
Так и я про это. У него заказы кроет, а он тупо долбит и потом утверждает про рубильник.
 
  • Like
Реакции: EXmanka и Kariba
Небольшой лайфхак, вроде не видел чтоб писали:
В мобильном приложении список центовиков разбит по категориям и можно выбирать нужную (сверху списка там выбирается)!
У меня жена так много интересного для себя нашла.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Ill
по вебмани 8 час платеж не прошел, все ожидает оплаты, второй раз оплатить не дает,- чашка)
видимо не видел мои посты, повторюсь, сутки висело в ожидании оплаты, потом ещё 5 суток на проверке платежа, в итоге заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi и EXmanka
привет всем, подскажите, вебманями получается оплатить новорега? Или лучше ЯД. Вчера как оплатил - сразу же - заказ закрыт. Дал отлежаться сутки - посмотрим.
 
две минуты назад алик как бы завис, то бишь именно в 10-00 по Киеву, что то они там перезагрузили, а не пропала ли какая акция, или может наоборот добавилась?
 
видимо не видел мои посты, повторюсь, сутки висело в ожидании оплаты, потом ещё 5 суток на проверке платежа, в итоге заказ отправлен.
это глюк
у меня так центовик висит на ожидании оплаты, а добивка оплачена
хотя ядом оплачено все сразу
 
Каким образом можно создать реферальную ссылку?
 
Глупый вопрос но что делать если расширения после небольшого использования пропадают из панели, как их вернуть назад ?
 

Вложения

  • Снимок экрана20190908105915.png
    Снимок экрана20190908105915.png
    32,5 KB · Просмотры: 65
Каким образом можно создать реферальную ссылку?
https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупый вопрос но что делать если расширения после небольшого использования пропадают из панели, как их вернуть назад ?
Закрыть ФФ и открыть снова, расширения появляются у меня...
 
  • Like
Реакции: Mironos и petrfm
Глупый вопрос но что делать если расширения после небольшого использования пропадают из панели, как их вернуть назад ?
Проверить обновление и перезапустить браузер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.