Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


закрывает все опять, даже на разные адреса. видимо из-за хуевой реги..
 
Подлые китайцы видят абузерский заказ под купон 4/5 и отправляют через saver shipping, а не через заявленный epacket/standart
 
Может есть какой-нибудь переходник под вилку за цент)
Есть отличный паяльник с регулятором температуры, меньше бакса под купон 4/5, зачем морочить голову? Таким паяльщикам как я да ты, его хватит за глаза.
 
Пока не будет информации про успешный заказ - 5/10 можешь не ждать.
А сколько этой информации ждать? И с чем может быть связан тот факт, что заказ уже даже отправлен - а информация не поступила? ЧЯДНТ?
 
А сколько этой информации ждать? И с чем может быть связан тот факт, что заказ уже даже отправлен - а информация не поступила? ЧЯДНТ?
А хер его знает)
Если в течении суток после оплаты тебе купон не дали - то скорее всего, уже и не дадут. Проще новый акк зарегать и пробовать повторно.

Кстати, а 5/10 раньше были уже на аке, с которого рефку брал?
Мне вон не дают на те аккаунты, на которых в августе 10 штук 5/10 уже было. Хотя в правилах и сказано про "каждый месяц" ...
 
Два дня прошло - так и не дали. На рефе заказ уже отправлен даже
Там заказ должен быть не менее 5 баксов. Если, например, было 4,99 и реферал оставил добивку неоплаченной, или она превратилась в 0 и он не смог оплатить, купон не придет.
 
  • Like
Реакции: EXmanka и opolon
Подлые китайцы видят абузерский заказ под купон 4/5 и отправляют через saver shipping, а не через заявленный epacket/standart
какая китайцу разница с купоном ты или без компенсирует стоимость купона для продавца алиэкспресс глюк какой то!?
 
  • Like
Реакции: zet17
Там заказ должен быть не менее 5 баксов. Если, например, было 4,99 и реферал оставил добивку неоплаченной, или она превратилась в 0 и он не смог оплатить, купон не придет.
Заказ был на $5.75 ($4 купоном и остальное живыми деньгами). Добивок не было
 
Бля, иногда кто-то пишет какой-то речетатив, такое впечатление, что набор слов, который пришел в голову, без знаков препинания, интересно, он хоть сам понимает, че хотел сказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ был на $5.75 ($4 купоном и остальное живыми деньгами). Добивок не было
Ну напиши жалобу в суппорт. Я вон написал, потому что уперся рогом и не понимаю, какого хуя я должен чет там коверкать, или менять карту на акке, где реальных заказов на десятки тыщ зела, мне вернули купоны и теперь они работают без проблем.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.