Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GET8 умер? М.б. что-то есть похожее на него под крупную покупку?
 


2XMKOH - промокод на двойной кэшбэк Letyshops. Действует на 2 заказа, до 9 сентября.
 
Последнее редактирование:
кто видел паяльник под цент?
 
В мобильной версии brave перестали работать кнопки "в корзину", "купить сейчас" и "выбрать цвет/размер". Только у меня так? Прилож обновила, тел перезагрузила. В хроме работают.
Работают в brave в полной версии али, в моб не работали
 
  • Like
Реакции: Kariba
EPN - МОШЕННИКИ и КИДАЛОВО!

epn.png
 
Кто нибудь просек, почему (это бывает крайне редко) некоторые споры тупо зависают на недели, в ожидании вердикта арбитров....Что это у китайцев рук не хватает или это тупо человеческий фактор???
Если явно не видно по треку что посылка приехала или вернулась проду, медиаторы ждут окончания срока защиты, последний месяц два как-то всё там очень медленно, может штат сократили
 
В этом году у Али за практику устраивать распродажи каждый месяц, открывай календари развитых стран и смотри, что будет самое значимое, скорее всего в конце месяца устроят, копите монетки, качайте рейтинги, распродавайте хлам )) РАСПРОДАЖА НЕ ЗА ГОРАМИ!!! ))
монеты можно в эмуляторе получить?
 
Если явно не видно по треку что посылка приехала или вернулась проду, медиаторы ждут окончания срока защиты, последний месяц два как-то всё там очень медленно, может штат сократили
Не, у меня брак, после очевидных доказательств -тишина недели 2 уже, я позавчера Еве писал, она обещала ускорить ну наверно ВСК по ВСК китаезы не работают никогда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
монеты можно в эмуляторе получить?
Я не пользуюсь, наверно можно это же эмулятор ))
 
А чего теперь купон на доставку не действует?(
 
есть кто моб приложением в эмуляторе пользуется, подскажите норм эмулятор?
 
Перерыв реально помогает! Мне он помог прочистить мозги и понять, на чем палюсь)
На чём?
Не. Для настоящих пидоров (ещё и импотентов - т.к. в этих плавках всё жмёт, потеет и превращается в "слякоть" в конце концов☺).
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.