Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А я вот куда заказал вчера, случайную точку на карте взял
Пыавапваып.png
 
Ребята! Подскажите, пожалуйста, у меня не пускает на оплату центов любой акк в ВП. Выбивает ошибку. Пробовала акки созданные на бб, в ВП, .... Может было у кого? Чем лечить?

Посмотреть вложение 124261
Была похожая ошибка. По моему опыту - проблема в самом товаре или добивке. Так как когда я, при похожей ошибке, поменял товар, то все прошло без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет всем, подскажите, вебманями получается оплатить новорега? Или лучше ЯД. Вчера как оплатил - сразу же - заказ закрыт. Дал отлежаться сутки - посмотрим.
Да, новорега можно оплачивать через вебмани. Скорее всего закрыло его у тебя не из-за оплаты, а по другой причине. Также после оформления заказа, оплачивай не сразу, а сначала убедись, что под иконкой "оплатить заказ" присутствует иконка "отменить заказ", если ее не будет, то можешь даже не оплачивать, заказ уже закрыт.
 
ребят,сейчас если не успел за 7 минут сделать регу по рефке,на новый акк никакой купон не дают?
 
не знаю как у кого.но кроет все нах.даже на рандом
Такая же фигня вчера вечером началась (начало много клозить - видимо распродажи подходят к завершению!?).
 
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.

Только у меня такое?
оплата вм.
 
сколько можно рефать с одного Ip,чтоб на сверку не кинули?
 
Последнее редактирование:
В мобильной версии brave перестали работать кнопки "в корзину", "купить сейчас" и "выбрать цвет/размер". Только у меня так? Прилож обновила, тел перезагрузила. В хроме работают.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Спасибо, конечно, но это такие спиннинги, как я балерина :)
По ссылкам маховые удочки, за цент - коротыши, реальный размер в описании. По-моему не стоит внимания.
Я вообще этим направлением не интересуюсь и не разбираюсь. Кто-то спрашивал, а тут мне на глаза попалось "это", я ссыль и кинул. :request:
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
ля, как вы через компухтер центовики тарите?) у меня все кроет((
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
вот кто то делал центы вобще круто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ля, как вы через компухтер центовики тарите?) у меня все кроет((
отлежка чистый ип
добивка это ерунда можно и без её
 

Вложения

  • ыыыы.png
    ыыыы.png
    382,3 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
дают ли еще промики за регистрацию нового акка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.